вопрос? и как так сок может храниться ГОД?????????????????? вы че туда напихали???????? предназначен для детей от 3х лет? совсем? приучаем к химии с ранних лет......... убейтесь об стену! че все Еконсерванты не пишем?
в общем сабжжж
поправте если неправ :o
и воть
ИМХО называть жидкости "Моя семья" соками вообще некорректно. А раз это не сок, то какая разница - сколько "это" хранится :-\
а это как понимать?
Цитата: Mantissa от ноября 02, 2011, 01:06:19
ИМХО называть жидкости "Моя семья" соками вообще некорректно.
Это точно. Я однажды попробовала и зареклась покупать эту ерунду. Там соком даже не пахнет.
Насчет хранения - кто знает, что туда напихали, однако когда вижу такие же сроки на детских соках типа ФрутоНяня, особо не смущаюсь, потому что тот же домашний сок тоже стерилизуют, закатывают в банки и хранят год и больше.
Простерилизованный и ассептически упакованный сок столько и хранится! Тем более там лимонной кислоты полно. Кстати, лимонка и есть Е- консервант, вот только номер не припомню.
я как то яблочный сок открыла ,так у них там слизь одна была! вспоминать противно... с тех пор не пью мою семью
Цитата: Люсия от ноября 02, 2011, 16:19:56
Простерилизованный и ассептически упакованный сок столько и хранится! Тем более там лимонной кислоты полно. Кстати, лимонка и есть Е- консервант, вот только номер не припомню.
е330