Проводим набор в группы на 2011 - 2012 гг.
Профессиональные тренеры, оборудованные залы в вашем районе, удобное время!
Детские группы с 4-х лет!
Подростки и взрослые.
Соревнования всех уровней.
Высокие результаты спортсменов.
Приглашаем Вас и Ваших детей.
тел., 89104967421
сайт: http://www.masterkarate.ru
Пишите нам!
Новый зал на ул. Крупской 18 б
Проводим набор в детские группы (4 - 6 лет)
наши залы:
ул. Крупской 18 б
ул. Деповская 4 (МКЦ Депо)
ул. Чехова 6а (Budz gym)
Здравствуйте! 10 лет - это подростковая группа. Занятия по пн, ср, и пт. с 16.00 до 18.00 или вт, чт, сб, с 18.00 до 19.30
абонемент на 12 занятий (месяц) - 2100 р. Можно так же приобрести клубную карту на 2 месяца по цене 3600 р.
Здравствуйте! Подумали бы ещё про дитей которые живут на Красной поляне, и про дитей которые учатся во вторую смену! ;)
Доброго времени суток!
На самом деле найти помещение на Красной Поляне не так просто. Хотя желание и тренеры есть.
Кстати, ближайший зал - Деповская 4.
А интересы второй смены мы учли! Есть группы и с 18.00 и 20.00! Подробное расписание вы можете найти на нашем сайте: http://www.masterkarate.ru/
Приходите, рады видеть всех! С уважением, Клуб Мастер.
Приглашаем всех на день открытых дверей в наш новый зал! ул. Крупской 18 б, вас ждут показательные выступления и мастер-классы!
Приходите к нам во вторник 30 августа в 18.00
Открыта группа для подростков на Крупской 18! (ФК BeFit)
Вторник, четверг, суббота - с 15.00 до 16.30
тел. 89104967421
Денис Дубинин, По скольку кроме Вашей рекламы в теме никакого обсуждения нет - прошу Вас рекламу давать в коммерческом разделе. Вам было и так много позволено и закрыты глаза на рекламу
Благодарим администраторов за помощь в развитии каратэ в Лобне!
Странный вывод модератора. Тема о спорте, что еще надо? Ну раз надо обсуждение, то предлагаю Денису обсудить варианты развития спорта вообще и каратэ в частности.
Доброго времени суток всем! Еще раз благодарю всех за поддержку. А вопрос для обсуждения и правда есть - хотел бы предложить создать что-то вроде родительского комитета. Прежде всего для прозрачности самой спортивной деятельности клубов. А так же для реальной возможности для наших ребят быть достойными участниками соревнований.
Любое предложение можно внести в "устав родителей". Буду благодарен любым идеям.
Здравствуйте, а если ребенку 3г.5мес. еще рано на каратэ отдавать?
Спасибо
Младшая группа у нас для детей 4-5 лет, есть и по три с половиной. Так что приходите - можно пробовать и после первого занятия принять решение.
С уважением Денис Дубинин.
Добрый день! Подскажите, где в Лобне проходят тренировки в 2012 году и какая стоимость занятий в подростковой группе? Зависит ли стоимость от места проведения тренировок?
вот по этой ссылке можно посмотреть всё расписание. там оно обновляется, если какие то изменения.
цену узнавайте у тренера по указанному на сайте телефону.
Цитата: Денис Дубинин от августа 26, 2011, 22:07:55
Подробное расписание вы можете найти на нашем сайте: http://www.masterkarate.ru/ (http://www.masterkarate.ru/)
мы ходим на тренировки в Депо, ребёнку очень нравится, есть стимул для учёбы...... кстати, раз в месяц ездим на соревнования, это тоже большой опыт для детей.....
Доброго времени суток!
Тренировки в в отделениях нашего клуба распределены по времени и по возрастным группам
подробное расписание здесь - http://masterkarate.ru/features.html (http://masterkarate.ru/features.html)
Полная информация на нашем сайте: http://masterkarate.ru/ (http://masterkarate.ru/)
Или по телефону - 89104967421
С уважением КЛУБ МАСТЕР.
Благодарю МТВ за участие!
Не заметил и продублировал
5 - 6 мая во Дворце спорта Лобни пройдет международный турнир по каратэ
EUROCUP-OPEN RUSSIA SHITO-RYU 2012-OKINAWA FEST
приглашаем зрителей и участников!
Подробнее здесь - http://karatelobnya.ru/ (http://karatelobnya.ru/)
7 октября объявлен всемирным днем КАРАТЭ!
Клуб МАСТЕР объявляет этот день – ДНЕМ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
И приглашает всех желающих стать зрителями и участниками тренировок по каратэ в залах нашего клуба!
МКСЦ ДЕПО – ул. Деповская 4а
ФК Бифит – ул. Крупской 18б
Подробнее на нашем сайте
http://masterkarate.ru/the-news/94-the-k-day.html
Цитата: pansy от ноября 16, 2011, 10:25:54
Здравствуйте, а если ребенку 3г.5мес. еще рано на каратэ отдавать?
Спасибо
лично моё мнение-РАНО, для ЛЮБЫХ восточных единоборств лучшей возраст с 7 лет, не раньше, т. к. мозг ребёнка НЕ ГОТОВ! и что бы не говорили тренера- это лишь "выкачивание денег", отдайте ребёнка на танцы! На каратэ всегда успеете:-)
Цитата: Bastinda от октября 26, 2012, 08:51:23
Цитата: pansy от ноября 16, 2011, 10:25:54
Здравствуйте, а если ребенку 3г.5мес. еще рано на каратэ отдавать?
Спасибо
лично моё мнение-РАНО, для ЛЮБЫХ восточных единоборств лучшей возраст с 7 лет, не раньше, т. к. мозг ребёнка НЕ ГОТОВ! и что бы не говорили тренера- это лишь "выкачивание денег", отдайте ребёнка на танцы! На каратэ всегда успеете:-)
А для танцев мозг ребенка готов что-ли?
Доброго дня всем! На танцы берут с пяти лет. Приводите ребенка к нам, в фитнес-студию "Гармония" в группу "Крепыш" ( общая физическая подготовка, элементы ритмики, подвижные игры). Ребенок подрастет, окрепнет и тогда , пожалуйста, хоть куда- хоть на хоккей, хоть на танцы, хоть на карате)
Очень интересно видеть, как себе представляют каратэ некоторые участники нашей темы! Поверьте - это совсем не то, что вы видели в фильмах с Ван Даммом и ему подобными. Головы никто не откручивает, ноги руки не ломает, да и мозги четырехлетки историей буддизма и кодексом самурая грузить не собираются!
Уверен, что как и в танцах, как и в гимнастике (на которую рекомендуют приводить детей с 4 лет, вовсе не ради личной наживы!) большую часть тренировок составляют: общефизическая подготовка, растяжка, работа на координацию и тп... Сама техническая часть занимает 20-30 %
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
если ребенок с 3-х, 4-х лет привыкает к тому, что каратэ - это не страшно, учится преодолевать трудности (как и в других видах спорта, впрочем), а главное, получает навыки самообороны - уверен, он не получит то же самое на танцах или в оздоровительной группе, при всем моем уважении к подобным видам физкультуры.
и еще раз о личной выгоде, упомянутой выше, поверьте работать с группой малышей 4-6 лет - не самый легкий способ заработка...
С уважением, Денис ДУБИНИН. Клуб-каратэ МАСТЕР