Тут на форуме рыщет один человек. Рыщет в поисках людей которым я помогал или пытался помочь, такие на этом форуме безусловно есть и он это знает. Я знаю, что такие попытки ему удались, он нашёл тех, с кем я работал, и он этот человек очень хочет, а в беседе с этими людьми настаивает, что бы они открыто, выступили против меня, обвинив меня в шарлатанстве.
Меня удивляет то, что такие люди этого не делают. Граждане, если вы истинно считаете, что я кому-то не помог и я шарлатан, почему вы открыто об этом не заявляете? Зачем и кому нужна эта закулисная мышиная возня?!
С каждым на форуме в личных общениях я предельно честен, почему же вы не можете честно сделать заявление против меня или за меня.
Только что я в пират получил письмо шантаж, или можно назвать письмо угрозу. Смысл письма сводится к тому, что отменяя требуют помощи, а в противном случае объявят открыто шарлатаном. Я с этим человеком естественно работал. И сейчас дал ответ этому человеку и попросил, что если этот человек считает меня действительно шарлатаном, то пусть официально объявит об этом, а не ведёт об этом разговоры за моей спиной!
Блин, блин, блин! Ну сколько же можно об одном и том же? >:( Лев, если тебе этот человек написал в приват, может, ты с ним тоже в привате пообщаешься? Бескрайнее повторение одной и той же темы - это тоже ФЛУД!!!!!!!!!!! Не испытывай наше терпение!
ЦитироватьБлин, блин, блин! Ну сколько же можно об одном и том же? >:( Лев, если тебе этот человек написал в приват, может, ты с ним тоже в привате пообщаешься? Бескрайнее повторение одной и той же темы - это тоже ФЛУД!!!!!!!!!!! Не испытывай наше терпение!
Ну разве бы я стал это писать просто так!
И потом, ну если тебя это не касается, не читай и уж не пиши тогда.
как говорит Шаман, неинтересная тема умрёт сама.
ЦитироватьНу разве бы я стал это писать просто так!
И потом, ну если тебя это не касается, не читай и уж не пиши тогда.
как говорит Шаман, неинтересная тема умрёт сама.
А вот этого не надо! Что за манера такая орать "Не нравится - не читай, не смотри, не пиши....." Тем более напишу, когда не нравится! Лев, ты становишься просто смешен! Неужели сам не понимаешь? Остановись!
ЦитироватьА вот этого не надо! Что за манера такая орать "Не нравится - не читай, не смотри, не пиши....." Тем более напишу, когда не нравится! Лев, ты становишься просто смешен! Неужели сам не понимаешь? Остановись!
У тебя голова была бубо, после перепития, а я виноват!
Всё обиделся, теперь молчать буду, долго, 5 минут!
ЦитироватьУ тебя голова была бубо, после перепития, а я виноват!
Всё обиделся, теперь молчать буду, долго, 5 минут!
Лева, ты заговариваешься! Не надо по себе судить! Не пью я, не пью! Даже пиво! Вот лучше б ты молчал (хотя бы 5 минут)
ЦитироватьЛева, ты заговариваешься! Не надо по себе судить! Не пью я, не пью! Даже пиво! Вот лучше б ты молчал (хотя бы 5 минут)
...пока вроде держится ;D
Весна, форумяне, по всем признакам на дворе... А с нею весеннее обострение... Интересно, на сайт клиник Кащенко или Сербского есть форумы? ;D ;D ;D
Админу
Слова - Оккультизм и магия, ИМХО, должны быть поводом для удаления ветки...
ЦитироватьВесна, форумяне, по всем признакам на дворе... А с нею весеннее обострение... Интересно, на сайт клиник Кащенко или Сербского есть форумы? ;D ;D ;D
Админу
Слова - Оккультизм и магия, ИМХО, должны быть поводом для удаления ветки...
Фу, хоть здравомыслящие появляются!
ЦитироватьФу, хоть здравомыслящие появляются!
да ладно, "появляются"..у всех свои тараканы : кто пытается все зарифмовать, кто объяву о башне в разные топы пихает, кто фильтры водяные впаривал так назойливо, што аж жуть; кто ,несмотря на темы флиртует везде, где ни попадя, и практичски все флудят, понятно - охота же и свое лыко вставить в строку ( а то и не в строку ). И кто без греха?! Пусть первый бросит в Леву камень........он ,между прочим, никого не оскорбляет, не хамит...ну предлагает он свои "ритуальные услуги" - и што? Для вас што они, как красная тряпка? Не подзуживайте его, глядишь и он поменее писать будет.....( не думаю, штоб ему доставляло удовольствие разъяснять всем и каждому основы своего мировоззрения).......... :) :)
Цитироватьда ладно, "появляются"..у всех свои тараканы : кто пытается все зарифмовать, кто объяву о башне в разные топы пихает, кто фильтры водяные впаривал так назойливо, што аж жуть; кто ,несмотря на темы флиртует везде, где ни попадя, и практичски все флудят, понятно - охота же и свое лыко вставить в строку ( а то и не в строку ). И кто без греха?! Пусть первый бросит в Леву камень........он ,между прочим, никого не оскорбляет, не хамит...ну предлагает он свои "ритуальные услуги" - и што? Для вас што они, как красная тряпка? Не подзуживайте его, глядишь и он поменее писать будет.....( не думаю, штоб ему доставляло удовольствие разъяснять всем и каждому основы своего мировоззрения).......... :) :)
Все " назойливо", все флуд - когда все надоело. К любому слову придраться можно. А если мне начать статьи переписывать сюда по своей работе, например. Может, тоже кто заинтересуется?
ЦитироватьВсе " назойливо", все флуд - когда все надоело. К любому слову придраться можно. А если мне начать статьи переписывать сюда по своей работе, например. Может, тоже кто заинтересуется?
Вот-вот, я тоже свои пять копеек вставлю...
Вот если я тут, Фрог, понаоткрываю штук 10 топов с новостями прелестной науки химии и буду впаривать в каждой теме нюансы протекания процессов гидролиза в растворах солей, интересно, на какой секунде вы все меня пошлете?
У Лёвы есть свой сайт - пусть там всю эту шнягу и пишет. Или пусть администрация форума откроет для него специфический раздел под названием "Услуги и размышления о жизни доморощенного колдуна"
к сожалению (подчеркиваю, И К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ТОЖЕ), но... лева прав в данном случае. оправдание ему одно - этот раздел. а кто забыл в каком разделе он находится, напомню. это - КУРИЛКА. она для того и создана, чтобы писать о чем угодно, сколько угодно и как угодно. мата нет? нет, межнациональной розни нет? нет. порнографии нет? тоже нет. все остальнео разрешено. флуд в данном топике не являетсяф офтопиком.
Визус, а еще очень много Лёвы в "Услугах"...
Но дело даже не в этом. Если подходить с формальной позиции - да, Лёва ничего не нарушает. Да, флудить в любой теме, открытой в "Курилке" - не смертный грех. Но есть как бы мы... те, кто уже устал ВСЕ ЭТО читать. И правильно Лиля говорит - аргументы типа "не нравится - не читай" большинство из НАС не устраивают. Почему мы не можем высказать свою точку зрения и свои претензии?
А формализировать все и вся... ей-ей, этого достаточно и в жизни и на работе. ЗДЕСЬ, на форуме, без этого можно обойтись.
ЦитироватьФу, хоть здравомыслящие появляются!
Да их (я имею ввиду здравомыслящих) на форуме полно, просто не пишут ни чего просто трещат над его придурью.
ЦитироватьИли пусть администрация форума откроет для него специфический раздел под названием "Услуги и размышления о жизни доморощенного колдуна"
аххахахахахахахахахах, Селена , молоток, пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла здравая мысль)))))))) ;D
а теперь я понял, за што и из каких наилучших помыслов добрые граждане Афин сказали Сократу, который тоже флудил на агоре каждый день :"Старик, достал ты всех......наххх....иди махни цикуты, и все пучком...мы не со зла,просто так получилось..........." , хотя книгу читал классе в 5-м, и тогда,честно сказать, не совсем понял руководящие этими несомненно добрыми людьми мотивы........только вот теперь догнал......с вашей пощью........спасибо........ :-/
Не думаю, што с его уходом на форуме сразу заблистают якобы притесненные чертополохом его высказываний перлы мысли и словесности........ :-/ :-/
ЦитироватьВизус, а еще очень много Лёвы в "Услугах"...
Но дело даже не в этом. Если подходить с формальной позиции - да, Лёва ничего не нарушает. Да, флудить в любой теме, открытой в "Курилке" - не смертный грех. Но есть как бы мы... те, кто уже устал ВСЕ ЭТО читать. И правильно Лиля говорит - аргументы типа "не нравится - не читай" большинство из НАС не устраивают. Почему мы не можем высказать свою точку зрения и свои претензии?
А формализировать все и вся... ей-ей, этого достаточно и в жизни и на работе. ЗДЕСЬ, на форуме, без этого можно обойтись.
я собственно возможно неясно выразился. право левы - безнаказанно флудить в курилке! (и он этим успешно пользуется). право других - "гонять" его от одного раздела курилки к другому, потешатся над его флулом, подтрунивать над ним, раздувать щеки, надувать пузыри, крошить батон, шелестеть целофаном, давить тюбик и т.д. чем многие так же успешно пользовались. вроде все на своем месте. не вижу никаких проблем :)
Интересно получется, даже с уходом Левы с форума, флуд о нем и его темах не прекращается ;D Теперь все обсуждают, почему он ушел, кто его обидел и когда он вернется вновь, да и вернется ли :)
ЦитироватьИнтересно получется, даже с уходом Левы с форума, флуд о нем и его темах не прекращается ;D Теперь все обсуждают, почему он ушел, кто его обидел и когда он вернется вновь, да и вернется ли :)
вооот! естественно! в этом и суть левы. чтоб лева флудил - его физическое присутствие вовсе не обязательно. вы не забывайте - он же МАГ! и может флудить
опосредственно ;D 8)