Форум города Лобня

Общие => Семейный совет => Тема начата: wert_ru от ноября 21, 2007, 12:15:18

Название: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: wert_ru от ноября 21, 2007, 12:15:18
После поездки в Японию, в 1936 году, знаменитый поэт Франции Жан Кокто вернулся на родину под сильными впечатлениями. Он нашел в этой стране три "жемчужины": первая была театр кабуки, вторая - борьба сумо и третья, самая яркая, Кихару, женщина-гейша. На японском языке ее имя означало Цветущая Весна. И действительно, встреча с гейшей так повлияла на поэта, что в душе его наступила долгожданная весна. Несмотря на то, что он был гомосексуалистом и никогда не обращал на женщин внимания, познакомившись с Кихару, он увидел в "слабой" половине человечества то, чего до этого не замечал. Кихару открыла поэту многогранность женской души и тела. Любой мужчина мечтает иметь у себя такую "жемчужину".
История рассказывает о многих, готовых отдать самое дорогое, чтобы обратить на себя взгляд гейши. 
Министры, князья, артисты, военные - всех их объединяло одно: желание быть рядом с женщиной, знающей секреты наслаждения жизнью! Мужчина ждет от избранницы, что она будет ему и другом, и любовницей. В повседневной жизни, увы, если женщина прекрасная собеседница, она никогда не привлечет внимание мужчины как любовница. И наоборот. Страсть в постели и сильные чувства, а в беседах споры и разногласия... Как часто, увидев на улице прекрасную девушку, парень готов "достать звездочку с неба", но проходит время, и он уже не помнит своей подруги по имени. Если же отношения продлились до семейных, участь многих женщин ненамного отличается от первого варианта. Они превращаются для мужа, грубо говоря, в "зубную щетку", ежедневно необходимую, но не представляющую особой ценности.
В чем же секрет великих гейш, оставивших свой след в истории в виде изображений на гравюрах, в написанных книгах и, самое главное, в умах представителей сильного пола?
Слово "гейша" переводится как человек искусства. Чтобы оставаться всегда привлекательной и загадочной, мало родиться красивой, важно научиться искусству жить. Даже если вам кажется, что вы не обладаете никакими талантами и нужными данными, вспомните: жемчужина стала драгоценным украшением и засияла своей красотой только после того, как прошла процесс очистки и шлифовки.

Секрет первый. Сияние (что привлекает взгляд любого человека, а иногда и ослепляет).


Смысл этого слова заключается отнюдь не в фарфоровом макияже, видном издалека. В Японии девочек с малых лет обучают видеть жизнь только с позитивной точки зрения. Просыпаясь утром, они радуются восходящему солнышку, прикосновению
photo travels шелкового одеяния к коже. Несмотря на трудную работу, возлагаемую на девочек воспитателями, пение птички в саду обязательно вызовет на их лице улыбку счастья. Играя, рисуя или танцуя, юная гетера вкладывает в каждое движение частичку своей светлой души. Достигая возраста "совершеннолетия", девушка буквально светится спокойствием, уверенностью и знанием счастья.
В повседневной суете мы потеряли внимательность к окружающему нас миру. Душа спряталась за темной занавеской обид и забот, из-за чего появляется слепота даже к самым близким.
А вот японцы знают, как "выздороветь". Рецепт простой: обрести гармонию с природой. Многому можно поучиться у животных. 
Например, у кошки. Всегда заботливая мама для своих котят окружающим демонстрирует спокойствие грациозной и мягкой походкой, вызывая чувство восхищения и нежности.
Чем мы хуже? Любая проблема разрешима, чувствуйте себя счастливой женщиной, и ваше сияние привлечет внимание избранника.

Секрет второй. Психология души (путь к взаимопониманию и состоянию истинного наслаждения).

Знание психологии является одним из важных качеств гейши. Она всегда внимательна к собеседнику, умеет наблюдать за его эмоциями, улавливать мысли, при этом неизменно улыбаясь. Искусство чувствовать мужчину позволяет ей раскрыть его душу для него самого, показав, как она прекрасна! Ее девиз - открыть, но ни в коем случае не переделать или подстроить под себя, в чем ошибка многих современных женщин.
Как хозяйка дома, гейша заботится о красоте окружающей обстановки. Японцы считают, что красота возвышает человека в мыслях и поступках. Чайная церемония с изысканной посудой, цветами в вазах и легкими движениями хозяйки способствует состоянию спокойствия и уверенности. Плохие мысли и тревоги остаются за порогом.

Чтобы вашего мужа всегда тянуло домой, проникнитесь его мыслями. Когда он придет с работы, встретьте его ласковой улыбкой. Приготовьте не просто ужин, а трапезу, и, украсив стол красивыми салфетками и цветами, выслушайте мужа не перебивая, с уважением вникая. И для хорошего настроения расскажите кстати что-нибудь веселое и интересное, ведь вы же "гейша" в своем доме! Сумейте увидеть в любимом лучшие качества, и он перестанет грубо самоутверждаться и пассивно уединяться...

Секрет третий. Секс по-японски (чувственное слияние влюбленных).
Нежно и гибко, податливо и игриво - так гейша проявляет себя в постели с мужчиной. 
Эротические игры на фоне глубины чувств, где основное значение придается ласковым прикосновениям. Эмоции выражаются не стонами и криками, как у итальянцев, а в тишине молчания - чутким вниманием к внутренним порывам души и движениям тела.

Именно в такие минуты острое ощущение партнера максимально приближает вас к природной вашей сущности!
Именно сочетание двух качеств - любовницы и друга - сделают вас идеальной женщиной для любимого.
http://www.superstyle.ru/18oct2007/geisha1
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 14:48:39
хочу гейшу  :(
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Погран от ноября 21, 2007, 15:51:43
А ты у неё спросил? 8)
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Darling от ноября 21, 2007, 15:52:51
Не... он её предупредил  ;D ;D ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Юлечка от ноября 21, 2007, 15:53:06
я не хочу!  8) ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Darling от ноября 21, 2007, 15:57:57
Цитата: Юлечка от ноября 21, 2007, 15:53:06
я не хочу!  8) ;D
Кого? Гейшу или ВВВовку? ;D ;D ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 16:08:42
Вы шутите...  но быть гейшей - это искусство... Гейша - это высококультурная девушка, пример подражания для других, простых девушек! Практически земная богиня!
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 16:09:08
Цитата: viks от ноября 21, 2007, 15:57:57
Цитата: Юлечка от ноября 21, 2007, 15:53:06
я не хочу!  8) ;D
Кого? Гейшу или ВВВовку? ;D ;D ;D
меня теперь тоже не хочет... а раньше... ::) ::)
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Lenna от ноября 21, 2007, 16:14:36
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 16:08:42
быть гейшей - это искусство... Гейша - это высококультурная девушка, пример подражания для других, простых девушек! Практически земная богиня!
ну, допустим, это так. думаете, этой земной богине интересно будет общаться с кем попало? ??? для того, чтобы любимая женщина, живущая рядом, стремилась стать гейшей и стала ею, надо бы как-то и мужскую часть населения окультурить, а то нечестно получается :)
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Darling от ноября 21, 2007, 16:18:20
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 16:09:08
меня теперь тоже не хочет... а раньше... ::) ::)
....тоже не хотела  ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: weza от ноября 21, 2007, 16:20:12
Ага каждой Гейше своего Гешу ;D,умного,красивого,образованного,любящего,интелегентного и тд. и тп. ::)
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 16:23:16
Цитата: Lenna от ноября 21, 2007, 16:14:36
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 16:08:42
быть гейшей - это искусство... Гейша - это высококультурная девушка, пример подражания для других, простых девушек! Практически земная богиня!
ну, допустим, это так. думаете, этой земной богине интересно будет общаться с кем попало? ??? для того, чтобы любимая женщина, живущая рядом, стремилась стать гейшей и стала ею, надо бы как-то и мужскую часть населения окультурить, а то нечестно получается :)
Лен... в Японии другая песня... для женщины 100 лет назад единственным шансом прорваться в высший свет было стать Гейшей. эта традиция там давно. сейчас всё изменилось... и из-за смены социального строя роль гейши уже не та... я так считаю. хотя может и сейчас...
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 16:24:32
Цитата: viks от ноября 21, 2007, 16:18:20
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 16:09:08
меня теперь тоже не хочет... а раньше... ::) ::)
....тоже не хотела  ;D
в яблочко!  ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 16:43:17
афтар! а почему тема про гейщу в семейном разделе? мне так... для себя...  ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: wert_ru от ноября 21, 2007, 16:45:18
Ну так вроде про семью.
"Именно сочетание двух качеств - любовницы и друга - сделают вас идеальной женщиной для любимого."
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 16:51:30
а... точняк! спасибо за разъяснение!  опять же... хочу гейшу  ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Lenna от ноября 21, 2007, 17:11:37
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 16:23:16
в Японии другая песня... для женщины 100 лет назад единственным шансом прорваться в высший свет было стать Гейшей.
я согласна с тобой насчет Японии, там действительно и песни другие, и люди другие, и возможности у них другие. а посмотри у нас - ведь не открою большого секрета, если скажу, что и 100 лет назад, да и сейчас, многие наши соотечественницы прокладывают дорогу в высший свет, а иногда и не только в высший, с помощью той самой древней профессии, которая у нас не столь красиво и романтично называется, но смысл ее при этом остается прежним. и как показывают многочисленные опросы, к ним идут не только за ...кхм..любовью, но и с извечным русским "а поговорить?" разве не так? так что в нашей стране с гейшами, по-моему, все в порядке, даже экспортируем.
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Юлечка от ноября 21, 2007, 17:44:48
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 16:43:17
афтар! а почему тема про гейщу в семейном разделе? мне так... для себя...  ;D
А ты считаешь, что эта тема должна быть в разделе "непознанное" ?  :sm78: :sm44: :sm44:
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Юлечка от ноября 21, 2007, 17:45:43
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 16:51:30
а... точняк! спасибо за разъяснение!  опять же... хочу гейшу  ;D
бесполезно!  ;D ;D ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 18:13:49
Цитата: Lenna от ноября 21, 2007, 17:11:37
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 16:23:16
в Японии другая песня... для женщины 100 лет назад единственным шансом прорваться в высший свет было стать Гейшей.
я согласна с тобой насчет Японии, там действительно и песни другие, и люди другие, и возможности у них другие. а посмотри у нас - ведь не открою большого секрета, если скажу, что и 100 лет назад, да и сейчас, многие наши соотечественницы прокладывают дорогу в высший свет, а иногда и не только в высший, с помощью той самой древней профессии, которая у нас не столь красиво и романтично называется, но смысл ее при этом остается прежним. и как показывают многочисленные опросы, к ним идут не только за ...кхм..любовью, но и с извечным русским "а поговорить?" разве не так? так что в нашей стране с гейшами, по-моему, все в порядке, даже экспортируем.
нееее.... тут надо понимать различие простидевочки и гейши... кто смотрел "Мемуары Гейши"? Вот гейша она простидевичеством не занималась. она занималась хореографией, танцами, самодисцеплиной, манерами, театральным мастерством... вобщем она не давала... а один раз в жизни продавала свою девственность, выходя замуж. Современные русские тётки типо моей на аватаре ничем подобным похвастаться немогут. у всех коленки до дыр протерты...
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 18:14:48
Цитата: Юлечка от ноября 21, 2007, 17:45:43
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 16:51:30
а... точняк! спасибо за разъяснение!  опять же... хочу гейшу  ;D
бесполезно!  ;D ;D ;D
она меня не хочет?  ;D ;D ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Lenna от ноября 21, 2007, 18:22:07
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 18:13:49
один раз в жизни продавала свою девственность, выходя замуж.
извини, может это у меня просто настроение такое под вечер-вступать в полемику на ровном месте, но не могу не заметить, что и таких у нас тоже хватает- девочек с хорошим образованием, внешностью, с хореографической подготовкой,музыкальной школой, иностранными языками, продающих свою девственность и мечтающих о замужестве в районе Рублево-Успенского шоссе. не всем, правда, удается, но мечтать никто не запретил
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Zanoza от ноября 21, 2007, 18:22:50
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 18:13:49
у всех коленки до дыр протерты...

вот прям у всех-всех, да? ::)
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 18:24:16
да, но они не гейши. они просто девушки...(тёлки, согласно рублевской лексике). опять же повторяю - гейша - представительница высшего света!
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Frogg от ноября 21, 2007, 18:24:27
Цитата: Zanoza от ноября 21, 2007, 18:22:50
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 18:13:49
у всех коленки до дыр протерты...

вот прям у всех-всех, да? ::)
не у всех - у некоторых прям до тазобедренного сустава...... ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 18:24:49
Цитата: Zanoza от ноября 21, 2007, 18:22:50
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 18:13:49
у всех коленки до дыр протерты...
вот прям у всех-всех, да? ::)
у некотрых и не только коленки  ;D

Фрог, ++++++++++ ;D ;D ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Zanoza от ноября 21, 2007, 18:27:54
Цитата: Frogg от ноября 21, 2007, 18:24:27
Цитата: Zanoza от ноября 21, 2007, 18:22:50
Цитата: VVVLoVe от ноября 21, 2007, 18:13:49
у всех коленки до дыр протерты...

вот прям у всех-всех, да? ::)
не у всех - у некоторых прям до тазобедренного сустава...... ;D

т.е. выходит, что в России есть всего 2 гатегории женщин:
1. у которых коленки до дыр протерты
2. у которых коленки до тазобедренного протёрты

Интересно, а женщины в курсе? ::)
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Frogg от ноября 21, 2007, 18:29:37
Цитата: Zanoza от ноября 21, 2007, 18:27:54

т.е. выходит, что в России есть всего 2 гатегории женщин:
1. у которых коленки до дыр протерты
2. у которых коленки до тазобедренного протёрты


нет ,еще есть третья категория (простигосподи) - которыя ходют ваще коленками назад!  ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: Lenna от ноября 21, 2007, 18:30:41
Цитата: Zanoza от ноября 21, 2007, 18:27:54
т.е. выходит, что в России есть всего 2 гатегории женщин:
1. у которых коленки до дыр протерты
2. у которых коленки до тазобедренного протёрты
ну почему же? есть еще гейши, но они же из высшего общества, куда уж нам со свиным рылом в калашный ряд ;D
Название: Re: Секс по-японски или как стать гейшей
Отправлено: vvvlove от ноября 21, 2007, 18:30:44
2 категории это про тех, кто в высший свет лезет. а что, может и есть среди них и другие категории... напиши... у когото может на затылке выпуклость, а изнутри впуклость... таких тоже наверное много  ;D но это не гейши...