Форум города Лобня

Общие => Медицина и здоровье => Тема начата: Kanoxy от ноября 01, 2007, 16:01:02

Название: Ребенку нужна помощь!
Отправлено: Kanoxy от ноября 01, 2007, 16:01:02
Обращаюсь ко всем неравнодушным людям.
Дочке моей знакомой нужна помощь!
Архипцева Анастасия Алексеевна
Дни утекают, как вода сквозь пальцы. Каждая минута ощущается почти физически. Только в такие мгновения понимаешь, насколько бесценно время.
Ей всего 10 месяцев, а она уже перенесла операцию на сердце. Сейчас ей нужна еще одна операция, иначе её не станет. Ее взялись оперировать в клинике профессора Любомудрова в Санкт-Петербурге, но для этого нужны 200 000 рублей. Мама Насти не работает - ухаживает за Настей, папа их бросил, как бывает часто. Они живут на небольшую зарплату Настиной бабушки. Время не ждет, и если Настеньку срочно не прооперировать,то шансов на жизнь у нее практически нет.Мы обращаемся с просьбой о помощи ко всем, кому не безразлична судьба Настеньки. Возможно, благодаря именно Вашей помощи, мы сможем спасти жизнь этой очаровательной девочки, подарить ей надежу на счастье, на солнечный свет, на жизнь.
Прилагаем отсканированые все необходимые документы - договор и счет из Петербургской клиники, заключение кардиолога, свидетельство о рождении, копии паспорта матери и фотографии ребенка (СМ.ФОТОАЛЬБОМ)
Мама девочки открыла счет в банке и Яндекс кошелек. Платежные реквизиты счета и номер счета Яндекс кошелька находятся в разделе СЧЕТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ.
Гостевую книгу будет посещать мама Настеньки. Там можете оставлять свои пожелания и задавть вопросы.Мы будем информировать Вас о изменениях в жизни Настеньки.
ТЕЛЕФОН МАМЫ НАСТЕНЬКИ 8(905) 789-00-33 (Ирина)

http://nastyaarhipceva.narod.ru/     
Название: Re: Ребенку нужна помощь!
Отправлено: Kanoxy от ноября 19, 2007, 16:17:06
Мда............... ???
Название: Re: Ребенку нужна помощь!
Отправлено: Katerina от ноября 19, 2007, 16:32:34
Цитата: Kanoxy от ноября 19, 2007, 16:17:06
Мда............... ???

Что вы этим хотели сказать?
Насколько видно из информации по оставленной ссылке, деньги собраны.
Название: Re: Ребенку нужна помощь!
Отправлено: shluz от ноября 19, 2007, 16:39:39
Ну собраны и хорошо!!!Главное что б всё норм сделали!!! ;)
Название: Re: Ребенку нужна помощь!
Отправлено: Kanoxy от ноября 19, 2007, 17:29:40
Я этим хочу сказать, что с 1 ноября в этом форуме ни одного отклика........
Хотя бы просто пожелания скорейшего выздоровления  :o
Название: Re: Ребенку нужна помощь!
Отправлено: Geo от ноября 19, 2007, 17:35:57
форум практически не работал, а ребенку желаю выздоровления.