Автор Тема: ВВВлав ! С днюхой тебя !  (Прочитано 8896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #45 : Декабря 19, 2006, 21:39:25 »
Вовка, ну с прошедчим чтоли Днем Варенья!  :sm18:
я чет уже и запуталась когда у тебя ДР, все равно желаю удачи, счастья и любви !!!!!!!!  :-*
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #46 : Декабря 20, 2006, 10:06:34 »
пожалуйста, будьте столь любезны  ;D гораздо приятнее получать поздравления от людей, которых знаешь. может быть к следующему октябрю Вы соизволите прийти на какую-нибудь встречу и познакомиться уже наконец!  :D
Не знала! Я думала, что поздравления получать ВООБЩЕ приятно. В следующий раз, может быть, Вы соизволите накануне предоставить нам список, от кого Вам приятно получать, а от кого не хотелось бы!  ;D
По поводу встреч - не знала, что лично Вы так жаждите! Я кому-то обязана? Или Вы предъявляете претензии всем  4тыс. зарегистрированным здесь?
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #47 : Декабря 20, 2006, 10:12:17 »
Действительно. Лиля от тебя чего убыло, что ты Вовку поздравила? Наро тебя лицезреть хочет. Кода ты думаешь энто сделать?
Не убыло! Поэтому и поздравила!
Такое впечатление, что человеку больше поговорить не о чем. Или это юмор такой? А давайте каждый день такие темы создавать!!!! Раздуем форум хренотенью всякой.
Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #48 : Декабря 20, 2006, 10:17:27 »
пожалуйста, будьте столь любезны  ;D гораздо приятнее получать поздравления от людей, которых знаешь. может быть к следующему октябрю Вы соизволите прийти на какую-нибудь встречу и познакомиться уже наконец!  :D
Не знала! Я думала, что поздравления получать ВООБЩЕ приятно. В следующий раз, может быть, Вы соизволите накануне предоставить нам список, от кого Вам приятно получать, а от кого не хотелось бы!  ;D
По поводу встреч - не знала, что лично Вы так жаждите! Я кому-то обязана? Или Вы предъявляете претензии всем  4тыс. зарегистрированным здесь?

ваша глобальность и вредность рождает у меня добрую улыбку. а чем вы не довольны - мне не понятно. какая вам разница - тема появилась вовремя или на пару месяцев позже? если вы себя видите борцом со всемирным злом и обманом, то начните с себя! перестаньте ёрничать, пишите добрые посты.

С Любовью, VVVLoVe

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #49 : Декабря 20, 2006, 10:28:11 »
ваша глобальность и вредность рождает у меня добрую улыбку.
 а чем вы не довольны - мне не понятно. какая вам разница - тема появилась вовремя или на пару месяцев позже? если вы себя видите борцом со всемирным злом и обманом, то начните с себя! перестаньте ёрничать, пишите добрые посты. С Любовью, VVVLoVe
Не дай Бог начать бороться со всемирным злом!!! Этим пусть занимаются всякие оракулы...
 
Вы значение слова "ерничать"  знаете? сомневаюсь

Добрые посты иногда пишу....А на что Вы обиделись - не понятно! Хотите я Вас еще раз поздравлю?  ;D ;D ;D

 


Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #50 : Декабря 20, 2006, 10:47:12 »
ваша глобальность и вредность рождает у меня добрую улыбку.
 а чем вы не довольны - мне не понятно. какая вам разница - тема появилась вовремя или на пару месяцев позже? если вы себя видите борцом со всемирным злом и обманом, то начните с себя! перестаньте ёрничать, пишите добрые посты. С Любовью, VVVLoVe
Не дай Бог начать бороться со всемирным злом!!! Этим пусть занимаются всякие оракулы...
 
Вы значение слова "ерничать"  знаете? сомневаюсь

Добрые посты иногда пишу....А на что Вы обиделись - не понятно! Хотите я Вас еще раз поздравлю?  ;D ;D ;D

Ой какая вы остроязычная вся  ;D прямо меня уложили на лопатки... ну если вы настаиваете, можете меня поздравить ещё разок  ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #51 : Декабря 20, 2006, 10:57:55 »
... ну если вы настаиваете, можете меня поздравить ещё разок  ;D
Зачем же портить Вам настроение!
А теперь на "вы" -  типа, чтобы я держалась на расстоянии?  ;D 
Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #52 : Декабря 20, 2006, 11:40:20 »
... ну если вы настаиваете, можете меня поздравить ещё разок  ;D
Зачем же портить Вам настроение!
А теперь на "вы" -  типа, чтобы я держалась на расстоянии?  ;D 

на каком ещё расстоянии? я познакомиться с вами хочу  ;D ну вы в личку тогда испортите  ;D а вообще! откуда такая большая любовь ко мне?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #53 : Декабря 20, 2006, 11:45:49 »
на каком ещё расстоянии? я познакомиться с вами хочу  ;D ну вы в личку тогда испортите  ;D а вообще! откуда такая большая любовь ко мне?
извини, ничего не поняла! личка-знакомство-любовь....Чессловов не поняла. Толи я торможу, то ли ты вперед бежишь.....Разговор зашел не в то русло. Не по теме-с.
Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Re: ВВВлав ! С днюхой тебя !
« Ответ #54 : Декабря 20, 2006, 11:48:39 »
на каком ещё расстоянии? я познакомиться с вами хочу  ;D ну вы в личку тогда испортите  ;D а вообще! откуда такая большая любовь ко мне?
извини, ничего не поняла! личка-знакомство-любовь....Чессловов не поняла. Толи я торможу, то ли ты вперед бежишь.....Разговор зашел не в то русло. Не по теме-с.

ну собственно я тебя понимаю... ты только что подверглась технике "многопотоковое мышление". все в порядке, не переживай, всё что ты хочешь - исполнится.