Автор Тема: Где будут новостройки?  (Прочитано 6334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #15 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
это только выгодно. Чем меньше монополий и есть конкуренция в выборе и ценовой политики тем лутше ...[/quote]


поддержу, честный бизнесмен, он всегда выход найдёт! В этих сетевых магазинах можно найти место которое с привеликим удовольствием в аренду сдадут! Пример наш "Эльдорадо" на равне с ним есть и другие мелкие ьизнесмены!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #16 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Ну-с, пришла моя очередь погундеть носопыркой... Начнём пожалуй, работу над ошибками...

Цитировать


Точто не спросят это точно, все зависит от алчности администрации, есть районы где уже каждый пустырь и все леса повырыбали а теперь одни небоскребы.
А все изза того что 90% покупающих москвичи да приезжие, почему бы им не у себя покупать ??


А позвольте полюбопытствоваь, а гдей-то у нас в Лобне леса "повырЫбали"? Да и "небоскрЕбы" выше 16 этажа не поднимаются... на фоне пятиэтажек та-а-акие джу-у-у-нгли! аХа! Непроходимые...  >:(
И вот инфа про 90 процентов порадовала - поди лично поимённо сосчитал, ё-маё? Спешу обрадовать - гораздо меньше в процентном отношении приобретается жилья чужеродными элементами... В основной массе свои коренные улучшают жилищные условия...  :P

Цитировать
По поводу: Живут здесь, а работают в Москве. Даже если они и работают хоть на краю земли. Они налоги за жильё платят в местный бюджет.
Налоги городу платят и  предприятия и организации, которых очень мало,что является главной причиной отсутствия трудоустройства местного населения. Нужно развивать инвестиционную привлекательность города для инвесторов и нетолько в строительстве... Тогда будет баланс соблюдаться.


Налоги за жильё? Что-то новенькое... Видимо имелись ввиду коммунальные платежи за квартиру? Так они идут непосредственно на содержание жилого фонда, как-то вода, газ, стоки... Если имеется ввиду налог на собственность (на приХватизированные квартиры), то это такие копейки перепадают в местный бюджет, с учётом огромного числа льготников... их и не хватит-то ни на что так, чтобы со вкусом... не развернёССи...  :(
Для того, чтобы развивать инвестиционную привлекательность, нужны пустыри - они под застройку жильём ушли... Я лично не горю желанием, чтобы началась застройка пром. зоны - итак хватает предприятий, загрязняющих всё вокруг, не надо забывать - живём под крылом самолёта (шереметьевских выхлопов мало, ещё добавить?). А местных крупняков особо инвестировать не надо - довольно сносно работают, если ток подновить основные средства кое-где, а в остальном справляются...

И опять торговля - вот нашли кого пожалеть... Монополисты к ним пришли, ё-маё, - не смешите мои сандальки! Вам же лучше - дешевле и качественнее и не надо никуда ехать! Два шага... А хаотичную розницу сокращать нужно - это факт! Привести к общему знаменателю... Зажрались!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #17 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »

И вообще город портить дешевым и некочественным жильем нельзя.[/quote]


:o :o :o В службе спасения такие крутые есть!!! ;D ;D ;D ;D

BOSS

  • Гость
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #18 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Конечно есть и мы вас всех спасем!!!!!!!! ;)



Спаси меня!!!! Я в сауну хочу, а некто не берёт, боятся в лягушек превращю!!!!  :( ;)

BOSS

  • Гость
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #19 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Конечно есть и мы вас всех спасем!!!!!!!! ;)


А ты какого пола?!  ::)

911

  • Гость
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #20 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А ты какого пола?!  ::)

Такого же

BOSS

  • Гость
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #21 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Такого же



Жаль! Стоп! Это какого такого же?  :o

BOSS

  • Гость
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #22 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

У меня есть Х..



Уау! :o Правда?! :D А где?! ???

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #23 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Налоги за жилье платятся в местный бюджет за собственность, а если ты живешь в муниципальном жилье, то платишь только комуналку.Ты что не знал и за машины тоже есть налог!


Деточка, во-первых, я женского рода.
Во-вторых, попросила бы на Вы.
И в-третьих, выпускника-краснодипломника ВГНА будут учить налогообложению? Я подробно описала в своём выступление, что такое налог на собственность, а что такое коммунальный платёж, куда они поступают и на что расходуются. Не надо молоть в пустоту. Про налог на автотранспортные средства, как ни странно, тоже наслышана.  >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Admin

  • Гость
Re: Где будут новостройки?
« Ответ #24 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

У меня есть Х..


Тема о новостройках плавно перетекла в обсуждение у кого чего и где  :o