Автор Тема: определение судьбы по нику  (Прочитано 10386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #60 : Декабря 14, 2006, 14:42:28 »
Короче, мы с Лили :-*, а заноза со стеллой полы моют)))))))

А меняцца буим потом? ::) Я тож с Лили хочу попробовать....
Ну канеш..а я чо? с ТГС опять полы мыть?/скока можно то/)) нефик)) Потом я с Лили:)))))))
ЗЫ. Ща Лили придет и устроит нам тут..кузькину мать))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #61 : Декабря 14, 2006, 14:42:56 »
Короче, мы с Лили :-*, а заноза со стеллой полы моют)))))))
А Вы с Лили чо делать будете?))) :P
А на чистых полах - всё что угодно! Хоть чай пей, хоть в футбол играй....)))))))
Не)) не футболист он)) и чай не любит)) ему блузки мерить подавай, понимаешь:))))

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #62 : Декабря 14, 2006, 14:43:59 »
Короче, мы с Лили :-*, а заноза со стеллой полы моют)))))))
А Вы с Лили чо делать будете?))) :P
А на чистых полах - всё что угодно! Хоть чай пей, хоть в футбол играй....)))))))
Не)) не футболист он)) и чай не любит)) ему блузки мерить подавай, понимаешь:))))

Вот пусть он и меряет!!! А мы ЖЖЖ устроим! ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #63 : Декабря 14, 2006, 14:45:28 »
Во! это лучший вариант. Можно блузками меняться...можно.....а он пусть облизывается!  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #64 : Декабря 14, 2006, 14:54:57 »
Зачарованные прозревают твою судьбу, Katerina.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Обаятельная шалопайка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь свидетельницей чрезвычайного происшествия, и получишь неожиданный подарок.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это грелка в постели. Но стоит опасаться диспансеризации.

Всю неделю тебе будет сниться война миров, и это к перемене партнеров.

Твоя судьба, Обаятельная шалопайка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Неистовый оборотень. Больше всего его будет интересовать в тебе твой талант бессовестно льстить.

Звёзды советуют тебе устроить ему виртуальный допрос с пристрастием.

Ты по натуре девушка легкомысленная, и твоя тайная страсть к коллекционированию парней очень гармонично совместится с его мечтой познакомиться с ведьмой.


Осталось только найти своего Неистового оборотня ;D

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #65 : Декабря 14, 2006, 14:59:57 »
Зачарованные прозревают твою судьбу, Jane20.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Крутая цыпочка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты будешь участвовать в спиритическом сеансе, и ты почувствуешь себя опустошенной.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это волшебная палочка. Но стоит опасаться нетрезвых дедов Морозов.

Всю неделю тебе будет сниться свидание-катастрофа, и это к неожиданному приятному сюрпризу.

Твоя судьба, Крутая цыпочка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Свободный маг. Больше всего его будет интересовать в тебе умение вышивать крестиком.

Звёзды советуют тебе огорошить его резкой критикой.

Ты по натуре девушка серьезная, и твоя тайная страсть к прыжкам с парашютом очень гармонично совместится с его нелюбовью к сладкому.


Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #66 : Декабря 14, 2006, 15:01:25 »
Тебе к Шаману! ....или Леве ? :(
Мне нравится жить...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #67 : Декабря 14, 2006, 15:03:26 »
У меня рост маленький!
реклама удалена

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #68 : Декабря 15, 2006, 11:11:24 »
У меня вот че получилось.
Зачарованные прозревают твою судьбу, Beshtau .

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шаловливая русалка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Тебе признается в любви случайный прохожий, и ты поймаешь золотую рыбку и загадаешь три желания.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый вязаный шарфик. Но стоит опасаться злых языков.

Всю неделю тебе будет сниться разбитое зеркало, и это к долгожданному воссоединению.

Твоя судьба, Шаловливая русалка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Волнующий волшебник. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя просвечивающаяся блузка.

Звёзды советуют тебе пофлиртовать с ним в ICQ.

Ты по натуре девушка беззаботная, и твоя тайная страсть к колготкам в сеточку очень гармонично совместится с его стипендией.

"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #69 : Декабря 15, 2006, 12:31:41 »
Куда фотку слать?


Прям здесь и вываливай!  :)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #70 : Декабря 15, 2006, 12:47:01 »
Могу еще фотку своей яхты выложить.
Beshtau подтвердит подлинность  ;D

Ох, эта Бештау тебя уже всей Лобне во всех твоих проявлениях засветила! ;D

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #71 : Декабря 15, 2006, 12:50:43 »
Зачарованные прозревают твою судьбу, Nio.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роковой сердцеед. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...В ближайшее время ты станешь свидетелем чрезвычайного происшествия, и ты решишь плюнуть на всё и посмотреть телевизор.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый комплект постельного белья. Но стоит опасаться заговора.

Всю неделю тебе будет сниться кошмар, и это к перенагрузке, сопряжённой с перезагрузкой.

Твоя судьба, Роковой сердцеед, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Готичная Золушка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя готовность к труду и обороне.

Звёзды советуют тебе отправить ей романтическую открытку с цветами.

Ты по натуре парень тихий, и твоя тайная страсть к езде верхом на пони очень гармонично совместится с её умением создать уют.

Цитировать
wert_ru: Афигеть. Проверил свою половину и она оказалась ГОТИЧНАЯ ЗОЛУШКА.
Что мне делать.

Отдать ее мне, я ее давно ищу   ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #72 : Декабря 15, 2006, 12:55:24 »
Зачарованные прозревают твою судьбу, Крендель.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Обаятельный людоед. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты выиграешь чугунный утюг и погнутую виниловую пластинку, и ты станешь победителем рекламной акции крупной компании.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это ватные палочки для чистки ушей. Но стоит опасаться непристойных предложений.

Всю неделю тебе будет сниться, что ты подарил девушке баночку выеденного йогурта, и это к повышению по службе.

Твоя судьба, Обаятельный людоед, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Ундина подколодная. Больше всего её будет интересовать в тебе подвижность твоих ушей.

Звёзды советуют тебе пригласить её покататься на самом страшном аттракционе.

Ты по натуре парень порочный, и твоя тайная страсть к уборке больших помещений очень гармонично совместится с её нескромными ожиданиями.

Ищи свою виртуальную половину в чате и форумах сайта СТС!
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #73 : Декабря 15, 2006, 12:55:53 »
Могу еще фотку своей яхты выложить.
Beshtau подтвердит подлинность  ;D

Ох, эта Бештау тебя уже всей Лобне во всех твоих проявлениях засветила! ;D

ЭТО БЫЛ НЕ Я!

А это ты Бештау скажи ;D


Оффлайн AlexVR

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: определение судьбы по нику
« Ответ #74 : Декабря 15, 2006, 13:39:34 »
Во время доставки URL: http://www.ctc-tv.ru/series/Charmed/prediction/predict.htm?sex=0&nick=AlexVR

Произошла следующая ошибка:

Доступ запрещён.


Вот гады неприличное слово в сылке ...
Хоть это и пол по-ненашему. Нозачем употреблять-то?