Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 73146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
а потом ему Радимов табло начистит, или он Радимову, и продадут бывшего капитана Шахтёра в какую-нить Кубань за поллимона, а Шахтёр на вырученные лимоны накупит десяток бразильцев и начнёт наши клубы в хвост и гриву, ежели будет им суждено встретиться в еврокубках.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вспомните как в прошлом году Федорычев $прокачал$ Динамо. Семин еще пол-Локомотива к половине Порто туда перетащил. Я даже сам начал думать, что Динамо будет чемпионом 2006.
И что Динамо? Чуть не вылетело в трубу, и сейчас влачит жалкое существование - вся в долгах. Не может купить двух пацанов из второй лиги.
Лучшебы на свои денежки(а газ - это вообще народные российские бабки) потратили на развитие детского футбола, во дворах сетки построили, мячи раздали, турнирчики проводили. Причем строить нужно не только в Москве, а и в провинции - где рождаются настоящие самородки. Щас бы пополнились бы парой-тройкой талантливый футболистов.
20 000 000 $ - вы только вдумайтесь в эту цифру! (480 000 000 рублей!) Что-то тут не чисто.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Да ладно... и так видно, что к футболу сей факт если и относится... то оооочень отдалённо...
Всё просто... обычный отмыв денег... что тут непонятного то?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Мнение с гостевой спартаковских болельщиков
Новаторское решение бомжей по покупке Тимощука надо активнее применять на трансферном рынке. Ну типа, два вагона сушеных бананов в обмен на ведущего игрока какой-либо африканской сборной. Это, конечно, шутка, но использование государственной компании активов России в открытую в личных интересах это, по моему, за гранью...

И ответ на него там же.

Братцы, просто создается ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМАНДА. КОМАНДА ЕДИНОЙ РОССИИ. Команда, которая будет лучшей, обязана быть лучшей и внутри и вне страны.


Так что не быть нам чемпионами в этом году. Подковёрные игры, понимаешь.
Нам же и коням достанется роль некоей футбольно-политической альтернативы.
Не дай Бог. Но какие-то предчувствия нехорошие.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
И ответ на него там же.

Братцы, просто создается ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМАНДА. КОМАНДА ЕДИНОЙ РОССИИ. Команда, которая будет лучшей, обязана быть лучшей и внутри и вне страны.

АААААААА...  :sm44: БУГАГА... я просто уже валяюсь ! гос. команда ! ПИЛЯТЬ ! усё... готов...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пусть из Зенита делают госкоманду. Из Спартака же делали такую команду в начале 90-хх.
Локомотив - тоже гос. команда, т.к. РЖД - это государство в государстве.
Завидовать спартачам к бомжам не надо. Самое главное - честная игра, без помощи судей. Чтобы не тащили Зенит.
Но 20 млн.$ - крутовато за хохла.
Будем болеть за Радимова, чтобы он начистил морду Тимощуку. :D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На 1 анале все равно никогда все матчи не покажут, только центральные. Придется покупать тарелку. Как во всей цивильной европе.
Одно только высказывание радует: Российский футбол сейчас – это не только "Зенит", который совершает трансферы в 20 миллионов, чего я понять не могу, но и Нальчик, Ростов, Пермь... Этим клубам существенно помогут деньги от телевидения. Нам пора строить реальную футбольную экономику, в которой, как во всей Европе, главную часть бюджета клуба составляют телевизионные деньги.
Т.е. должен по идее повысится уровень внутреннего чемпионата.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Т.е. должен по идее повысится уровень внутреннего чемпионата.

эти сказки мы каждый год слышим, а потом начинаются еврокубки и мы видим уровень нашего чемпионата. Реальная футбольная экономика будет только тогда, когда клуб превратиться в ОАО и сделает свой бюджет прозрачным, тогда и трансфертов в 20 лямов не будет, да и Нальчиков и Перми и даже "Крыльев Советов", да и Гинеру такой прозрачный бизнес сразу станет не интересным
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Итогом будет не популяризация футбола... а угасание к нему интереса и негодование малоимущих болельщиков !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Телекомпания "НТВ-Плюс" приобрела исключительные права на телевизионные трансляции чемпионата России на ближайшие четыре года. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.Ру", сумма контракта составила 100 млн. долларов США.

Все!!!! Премьер Лига умерла для большинства населения нашей страны!!!
Хочется сказать матом но не буду!!!Они добились своего.... клубы и президенты клубов наконец показали что на болельшиков им наплевать!Снова все решили деньги !!!Казлина МУТКО  и остальные плюнули в лицо всем поклонникам футбола.Они прикрываются Европой ,что у нас теперь все цивлизованно.Но они забывают что Европа и мы даже рядом не стоим по уровню жизни.Они наверно забыли что пенсионеры в Европе получают больше наших раз в 20!
Одним словом чтоб они все сдохли СВОЛОЧИ!!!!! 

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Звиняйте. Однако двойные стандарты. Данная ситуация очень схожа с той, когда украинцам повысили цены на газ. Мы же почти все тогда говорили, что они будут получать газ по тем же ценам, что и весь мир. Сейчас РФПЛ поступила с нами аналогичным образом. Хочешь смотреть футбол - покупай, как во всём мире, тарелку. Я выступаю против такого решения, но с властью не поспоришь.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
достойный ответ на подобный демарш - игнор билетных касс, пусть играют исключительно для себя, любимых
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Звиняйте. Однако двойные стандарты. Данная ситуация очень схожа с той, когда украинцам повысили цены на газ. Мы же почти все тогда говорили, что они будут получать газ по тем же ценам, что и весь мир. Сейчас РФПЛ поступила с нами аналогичным образом. Хочешь смотреть футбол - покупай, как во всём мире, тарелку. Я выступаю против такого решения, но с властью не поспоришь.
РФПЛ и РФС не власть!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Причём здесь власть, не власть. Есть продавец, есть покупатель. А мнение остальных пофигу. Вот продаст сейчас НТВ+ кучу своих приёмников, а через год затеют смену кодировки сигнала или ещё что-нибудь и побежим мы все к ним опять с деньгами за новыми приёмниками как Тузик за костью.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!