Прочее > Непознанное

Надо уметь видеть невидимое

<< < (6/7) > >>

normal_man:

--- Цитировать ---
Ну тема то была не о том что следует открыть другим и что они могут увидеть-сделать, а о том что ты можешь увидеть в себе!
Ведь многие боятся просто заглянуть в себя!!!!
Боятся своего внутреннего "Я" и не хотят себя переделывать! Типа "Зачем?" и "я такой как есть".
Но эти фразы лишь подчеркивают нежелание копаться в себе и что то делать - это первый признак трусости перед самим собой!
А если человек боится самого себя, то как он может относиться к другим людям?

--- Конец цитаты ---
Ладно, пусть так. Возможно, я неправильно понял.

К чему усложнять, может все проще: не будь скотом и относись к людям по человечески? Без всяких там заглядываний в себя и внутренних "Я".

ЗЫ: Про "что-то делать" изречение вспомнилось:
Если надо что-то делать, то надо что-то делать.
:)

lonelywind:

--- Цитировать ---
Если надо что-то делать, то надо что-то делать.
:)
--- Конец цитаты ---


Это из разряда "Этого не может быть, потому что это не может быть никогда"  :)

BOSS:
у меня наверное действительно хорошая аура...
даже компутеры начинают делать то что надо при моём появлении  :)[/quote]

У Вас что-то есть. Ладно разберусь не будим заниматься уфтопиком! Я Вам напишу когда поработаю.

lonelywind:

--- Цитировать ---у меня наверное действительно хорошая аура...
даже компутеры начинают делать то что надо при моём появлении  :)У Вас что-то есть. Ладно разберусь не будим заниматься уфтопиком! Я Вам напишу когда поработаю.
--- Конец цитаты ---


интересно.... про виртуально-интернетную работу с аурой человека я ещё не слышал

BOSS:
интересно.... про виртуально-интернетную работу с аурой человека я ещё не слышал[/quote]


;D ;D ;D
Я не с Вами работал, у меня клиент был. :D

хотя в принципе что-то и через интернет можно, но тут нужна хорошая и точная фантазия, что бы точно представить объект.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии