Автор Тема: QWERTY  (Прочитано 304479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #840 : Июля 02, 2008, 15:16:26 »
1.Имеется ввиду, что тяну фильм, а смотрю цифровое тв одновременно.

в таком случае имеет смысл поставить ограничение на скачивание с расчетом чтобы оставшейся полосы хватило с двукратным запасом на тв. по идее поток тв не жрет более 1мбита, значит ограничив торрент 6 мбитами - и волки будут целы и кубики не появятся на быстрых сценах :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #841 : Июля 02, 2008, 15:29:13 »
1.Имеется ввиду, что тяну фильм, а смотрю цифровое тв одновременно.

в таком случае имеет смысл поставить ограничение на скачивание с расчетом чтобы оставшейся полосы хватило с двукратным запасом на тв. по идее поток тв не жрет более 1мбита, значит ограничив торрент 6 мбитами - и волки будут целы и кубики не появятся на быстрых сценах :)
Не, я лучше быстренько стяну фильму и все. Скорость внутри сетки 100 мегабит, тянется быстро. А если кто то отдает медленно, так это уже никак не отражается.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: QWERTY
« Ответ #842 : Июля 02, 2008, 22:42:17 »
юзаю кверти год - рад несказанно! инет если и падал то максимум на сутки, тех поддержка быстро решала мои проблемы, тарифы низкие, скорость шикарная.... теледом не сравнить с кверти, даже по способу оплаты... квитанции вшивые или карточки... ужас!!! а кверти мона в любой евросети-связном или в автомате с процентами оплатить.

Вовик

  • Гость
Re: QWERTY
« Ответ #843 : Июля 03, 2008, 12:06:16 »
Кому можно пожаловаться на йцукен,оставил заявку 8 июня и все никак не подключат,говорят не хотят,какойто стояк забит,и первый этаж ,хотя дом подключен.

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: QWERTY
« Ответ #844 : Июля 03, 2008, 13:51:30 »
Кому можно пожаловаться на йцукен,оставил заявку 8 июня и все никак не подключат,говорят не хотят,какойто стояк забит,и первый этаж ,хотя дом подключен.
зарплата маленькая народу у них мало поэтому долго ждать . Но я подал заявку и через 2 дня подключили через знакомого ???

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: QWERTY
« Ответ #845 : Июля 04, 2008, 14:59:02 »
Кому можно пожаловаться на йцукен,оставил заявку 8 июня и все никак не подключат,говорят не хотят,какойто стояк забит,и первый этаж ,хотя дом подключен.
Позвони в московский офис - разберутся

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: QWERTY
« Ответ #846 : Июля 04, 2008, 16:22:29 »
зарплата маленькая народу у них мало поэтому долго ждать .
и какое это имеет отношение к скорости и качеству обслуживания от размера зарплаты и штата работников? имхо зп им идёт от расчётного центра московского офиса а там думая зп нормальная, следовательно и у нас должна быть соответсвующая. вот если разобраться, как пить дать крысит ктото....
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн romashka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: QWERTY
« Ответ #847 : Июля 04, 2008, 22:53:03 »
Кому можно пожаловаться на йцукен,оставил заявку 8 июня и все никак не подключат,говорят не хотят,какойто стояк забит,и первый этаж ,хотя дом подключен.
ну, вы ещё не долго ждёте. даже месяц не прошёл. я два месяца ждала. в итоге, нервы сдали, и решила забить на них и остаться с тем, что имею на данный момент и тут, о, чудо, они созрели для подключения.. правда, когда уже не надо.. а вообще, как вариант, только звонить в московский офис остаётся, потому как дозвониться до офиса, что в Лобне, невозможно, на звонки они не отвечают, видимо, не принято.))

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: QWERTY
« Ответ #848 : Июля 05, 2008, 00:52:52 »
Ну если учесть, что у них там написано, что работают они с 9 до 11 и с понедельника по четверг, то до лобненского офиса что бы дозвониться нужно быть весьма удачливым человеком. ;D ;D ;D

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: QWERTY
« Ответ #849 : Июля 08, 2008, 09:31:50 »
У меня знакомые на Заречной, 19 ждут подключения - не падайте -  с Нового года...  ^_^

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: QWERTY
« Ответ #850 : Июля 08, 2008, 10:13:48 »
Ну не знаю, я тоже ждал с конца января до 4 марта.
Но все-таки подключили.
Нужно звонить настойчивей по поводу подключения - ибо монтажников у них не много, а заявок много, и если Вы не звоните , значит Вам не срочно.
Скорее всего именно такая логика логика у них .

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: QWERTY
« Ответ #851 : Июля 08, 2008, 11:28:36 »
Стоило на днях похвалить йцукен, как вчера вечером интернет встал.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: QWERTY
« Ответ #852 : Июля 09, 2008, 13:00:02 »
Стоило на днях похвалить йцукен, как вчера вечером интернет встал.
Эт херня, его до 11-го не будет, в офисе сказали, включат - я посмотрю как они мне перерасчёт сделают как уверяли...

Хорошо, что Кибер в заначке, включил и порядок :)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: QWERTY
« Ответ #853 : Июля 10, 2008, 12:46:22 »
А вот мы на Окружной, 1, ждём подключения уже 1.5 года. Если кому интересно будет, кину соответствующие ссылки на наш форум.
Народ соответственно пока на ЛНТ и Теледоме сидит... И ждёт...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: QWERTY
« Ответ #854 : Июля 10, 2008, 16:03:10 »
А вот мы на Окружной, 1, ждём подключения уже 1.5 года. Если кому интересно будет, кину соответствующие ссылки на наш форум.
Народ соответственно пока на ЛНТ и Теледоме сидит... И ждёт...

В вашем доме и мы тоже покдлючаем. У кверти в Южном районе оптка везде по домам валяеться, не разваренная ничего. Просто лежит.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.