Автор Тема: Бассейны  (Прочитано 54460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Бассейны
« Ответ #135 : Августа 18, 2011, 18:03:41 »
а как насчет чистоты  в этих бассейнах?
Про Поляну не знаю.

На Кераме - ужасно!!! Год назад даже тараканы в шкафчиках "гуляли" :)) Про душ вообще промолчу.

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re:Бассейны
« Ответ #136 : Августа 19, 2011, 15:28:01 »
Скажите, а в бассейн на кр поляне берут маленьких детей? Сыну 4 года, есть там занятия или свободное плавание? что-то телефон у них не отвечает((( и вообще куда можно такого маленького ребенка отдать на занятия спортом у нас в Лобне ?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Бассейны
« Ответ #137 : Августа 19, 2011, 15:43:05 »
с 4 лет берут и на Кр. Поляне и на Кераме, главное чтоб ребенок не боялся воды и был готов обучаться.  Но будьте осторожны на Кр. Поляне. Там у них очень грубый тренер женщина белобрысая такая..не знаю как её зовут. Детей доводит до слез! Мы как раз ходили на свободное плаванье пару раз туда, пока наш бассейн закрыт на Кераме. А она в это время вела тренировку параллельно с нами. Так вот: один мальчик не смог выполнить задание, которое она давала. Она стала на него кричать..обзывать (слабак... хуже всех плаваешь. и всякое такое при всех детях про него говорила)..мата правда не слышала от неё. Но мальчик рыдал прям в бассейне..потом вылез из воды, но рыдать не перестал. Мне очень не понравилось как она ведет себя с детьми. Грубая мужланка какая то. Мы даже на свободное плаванье перестали из за той тётки ходить летом в бассейн на Кр Поляне. Поехали туда так как наш бассейн на Кераме закрылся в начале июля. Вот открытия ждем с 1 сентября. А на Кр. Поляну больше ни ногой. Не хочу, чтоб моя дочь даже слышала такое обращение к другим детям этой тренерши, а не то, чтоб участвовала в них.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re:Бассейны
« Ответ #138 : Августа 19, 2011, 16:54:51 »
2Танечка ............ нормальный там тренер, нех на неё валить всё.
вот всё вам с детей пылинки сдувать шоль до 25 лет? мой ходил к ней, тож иногда не всё получалось, вернее опведением мы там страдали,нам бы всё покувыркаться да понырять. зато сейчас я уже третий год на море отдыхаю, а не сижу и не начиаю искать корвалол..... респект ей и уважуха))))
и меж прочим, дети её любят, сама лично видела как они к ней относятся, и даж не хотят в спортивную секцию к другому тренеру (Светлана Яковлвна) переходить. мой бы тож может и не перешёл бы, да для второй смены нас тока в 8 утра устраивали тренировки ..... а Наталья Юрьевна тока с 14 часов работает....
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Бассейны
« Ответ #139 : Августа 19, 2011, 19:16:24 »
Я всё понимаю, но зачем своими нравоучениями детей до слез доводить на тренировке, за которую они ещё и деньги платят вот этого мне не понять никогда. Плавание должно приносить удовольствие и ходят туда чтоб укрепить здоровье, а не нервы трепать. 

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Бассейны
« Ответ #140 : Августа 23, 2011, 09:17:43 »
2Танечка ............ нормальный там тренер, нех на неё валить всё.
вот всё вам с детей пылинки сдувать шоль до 25 лет? мой ходил к ней, тож иногда не всё получалось, вернее опведением мы там страдали,нам бы всё покувыркаться да понырять. зато сейчас я уже третий год на море отдыхаю, а не сижу и не начиаю искать корвалол..... респект ей и уважуха))))
и меж прочим, дети её любят, сама лично видела как они к ней относятся, и даж не хотят в спортивную секцию к другому тренеру (Светлана Яковлвна) переходить. мой бы тож может и не перешёл бы, да для второй смены нас тока в 8 утра устраивали тренировки ..... а Наталья Юрьевна тока с 14 часов работает....
Не знаю этого тренера, но полностью согласен. Я сам занимался спортом профессионально 10 лет. Нас гоняли очень сильно, кричали, ругались... но это спорт. далеко не все могут им заниматься.
нет желания получать результат - тогда лучше уходить и плескаться в субботу или воскресенье.
а если хочется результата - надо терпеть и работать.

а то вспоминается поговорка про "рыбку съесть и..."

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Бассейны
« Ответ #141 : Августа 23, 2011, 11:04:29 »
Вот мы как раз и ходим для удовольствия и здоровья к Наталье Викторовне на Керам, а не чтоб у девочки плечи были как у "плавчихи" широкие. Мне такого не надо счастья. Плавает в свое удовольствие и никто не кричит. Что ещё нужно девочке. Закалка - это главное. И чтоб гоняли не сильно. Умеет плавать да и ладно. Поэтому и выбираем тренера понимающего нас и наш интерес к бассейну именно в плане здоровья и закаливания. Ходим в общую группу и там вполне нормальные нагрузки дают. Разновозрастные группы это самое то для поддержания здоровья ребенка. и сильно не напрягается и в то же время учится разными способами плавать..и на спине и брасом и кролем и прыгают с бортиков в воду (это самое любимое у нас). Но в своё опять же удовольствие и естественно по команде тренера. И никто кричать не будет, если не получается что то. Сейчас не получается - потом получится, если сам ребенок захочет. Чего нервы трепать малышам. Было бы из за чего.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Бассейны
« Ответ #142 : Августа 23, 2011, 22:21:02 »
... Чего нервы трепать малышам. Было бы из за чего.

Вспомнилось, как в школьные годы (2-3 классы) записался в секцию плавания.
Блин, готовили как к Олимпиаде!
3 раза в неделю по два часа с 8 до 10 утра.
Потом в школу к 14-00 (учился во вторую смену) красными от хлорки глазами пялиться на доску...

Плавать-то научился, но к самому процессу с тех пор испытываю стойкое отвращение.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Бассейны
« Ответ #143 : Августа 23, 2011, 22:24:39 »
Вспомнилось, как в школьные годы (2-3 классы) записался в секцию плавания.
Блин, готовили как к Олимпиаде!
3 раза в неделю по два часа с 8 до 10 утра.
Потом в школу к 14-00 (учился во вторую смену) красными от хлорки глазами пялиться на доску...

Плавать-то научился, но к самому процессы с тех пор испытываю стойкое отвращение.
Штирлиц, я так жила с 6 до 12 лет, пока родителям не надоели мои поездки на сборы  ;D ;D ;D Только тренировки были не 3, а 5 раз в неделю. Зато имела освобождение от школьной физры!  :P
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Бассейны
« Ответ #144 : Августа 23, 2011, 22:28:47 »
Вспомнилось, как в школьные годы (2-3 классы) записался в секцию плавания.
Блин, готовили как к Олимпиаде!
3 раза в неделю по два часа с 8 до 10 утра.
Потом в школу к 14-00 (учился во вторую смену) красными от хлорки глазами пялиться на доску...

Плавать-то научился, но к самому процессы с тех пор испытываю стойкое отвращение.
Штирлиц, я так жила с 6 до 12 лет, пока родителям не надоели мои поездки на сборы  ;D ;D ;D Только тренировки были не 3, а 5 раз в неделю. Зато имела освобождение от школьной физры!  :P

У нас таких называли "лишённые детства".  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Бассейны
« Ответ #145 : Августа 24, 2011, 10:34:25 »
... Чего нервы трепать малышам. Было бы из за чего.

Вспомнилось, как в школьные годы (2-3 классы) записался в секцию плавания.
Блин, готовили как к Олимпиаде!
3 раза в неделю по два часа с 8 до 10 утра.
Потом в школу к 14-00 (учился во вторую смену) красными от хлорки глазами пялиться на доску...

Плавать-то научился, но к самому процессу с тех пор испытываю стойкое отвращение.
и что в этом особенного?))
я с 13 лет до второго курса занимался в режиме две тренировки в день 6 дней в неделю (утром - в 6.45 начало,1,30 - тренировка, потом в школу, потом - в 16.00 тренировка 2 часовая; в день по 15 км. плавали).
А на сборах вообще была жжесть :))

Оффлайн Kovaldina-O

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Бассейны
« Ответ #146 : Августа 24, 2011, 14:25:45 »
Уменя внук в 5лет из-за неё (Светланы) после года занятий ушёл и сказал. что в басейн больше не ногой.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re:Бассейны
« Ответ #147 : Августа 24, 2011, 16:41:18 »
Я тоже своего старшего сына забрала от Светланы Яковлевны,
поприсутствовав на паре занятий лично в бассейне.
Глупо цеплять неврозы на оздоровительных занятиях плаванием.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Юна аквапавк на Красной горке
« Ответ #148 : Декабря 19, 2011, 20:45:15 »
Был кто?Хочу с детьми сгонять,4 и 10 лет.На сайте-то у них всё красиво.Отпишитесь,кому не в лом.
Спасибо.

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Юна аквапавк на Красной горке
« Ответ #149 : Декабря 19, 2011, 21:27:53 »
было уже где-то обсуждение
сгоняйте, не пожалеете)