Автор Тема: Пластическая хирургия  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Пластическая хирургия
« : Декабря 27, 2006, 10:21:10 »
Сейчас большенство людей прибегают к услугам пластических хирургов,ведь это оч опасно..неизвестно как всё это будет в дальнейшем.....ну поидеи у каждого есь своя жизнь, он ей сам распоряжается, мало ли кому то не нравится своя внешносьть, в любом случае это его проблема, и не мы принимаем решение делать ему операцию иль нет.... и мне кажеца,что человеку будет намного дешевле походить на фитнес...сесьть на диету, ну и все такое...просто мне кажется,уж лучше поголодать и попотеть,чем ложится под скальпель...

А что думаите вы по этому поводу?

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #1 : Декабря 27, 2006, 10:27:24 »
у кого есть деньги, бабло, тот потеть не будет  :o
это относительно фигуры, если можно её исправить занатиями фитнессом, спортом.

бавают случаи, когда пластическая хирургия необходима (несчатный случай, авария, пожар).
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #2 : Декабря 27, 2006, 10:30:55 »
у кого есть деньги, бабло, тот потеть не будет  :o
это относительно фигуры, если можно её исправить занатиями фитнессом, спортом.

бавают случаи, когда пластическая хирургия необходима (несчатный случай, авария, пожар).
насчет необходимой пластики я согласна, но я не понимаю людей которые увеличивают себе грудь до 5го размера или закачивают селикон в губы, это не красиво

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #3 : Декабря 27, 2006, 10:31:35 »
силикон ужо обсуждали в какой-то темке :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #4 : Декабря 27, 2006, 14:54:03 »
все это от лукавого - красота и тд. Гордыня-с!
имхо, плстическая хиругия оправдана тока в случае травм и явных уродств.
Ну а если дуракам бапки девать некуда, всегда найдуца умные, кто найдет, куда их им девать
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #5 : Декабря 27, 2006, 16:57:36 »
Мне кажется, что о необходимости пластики говорить можно когда тебе за 40. Вот именно в этом возрасте у женщин, как правило, начинаются комплексы на эту тему. И не знаю, как я буду смотреть на пластическую хирургию, когда зеркало перестанет отражать то, что я обычно привыкла в нем видеть.
Поэтому объективно.... пока не знаю.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #6 : Декабря 27, 2006, 17:25:53 »
Тому, кто собирается делать пластику, надо показать пару роликов по имплантации силикона в грудь. После такого зрелища тока садист ляжет под нож. :P

vvvlove

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #7 : Декабря 27, 2006, 17:27:06 »
Тому, кто собирается делать пластику, надо показать пару роликов по имплантации силикона в грудь. После такого зрелища тока садист ляжет под нож. :P
согласен на все 100 !!!! я смотрел это! это кошмар!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #8 : Декабря 28, 2006, 14:33:39 »
Может после 40 и актуально делать пластику,но когда 18 летняя девочка заметив на своем носе небольшую горбинку стремится ее убрать,а в придачу к этому изменить разрез глаз, форму ушей...это глупо

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #9 : Декабря 28, 2006, 15:15:29 »
А я не приемлю пластику.  Для себя категорически. )))
... Надеюсь, что буду адекватна и в зрелом возрасте, не буду гоняться за ускользающей внешней красотой, а разовью в себе внутренней свет, чтобы глаза сияли  .

А зачем делать, что-то с губами в юных 17 лет мне без поллитры не понять , в столь нежном возрасте губы сами по себе нежны, ну, во всяком случае были и есть у меня  . Нарисовать губы и глаза- это не проблема, а вот заставить глаза светиться- это проблематичнее...

Одним словом возрастные операции и операции после различных ожогов я понимаю...

А блажь... Она и в Африке блажь.

А можно стать вторым Майклом Джексоном  ...  8) ;D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #10 : Декабря 28, 2006, 17:14:44 »
Любите мужики девушек черных,белых и красных,в общем разнообразных и тогда никто не будет думать о пластике ;D
недоем но надкушу...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #11 : Декабря 28, 2006, 17:36:24 »
Любите мужики девушек черных,белых и красных,в общем разнообразных и тогда никто не будет думать о пластике ;D
Умничка, Зазу! для кого женщины стараются, как не для мужчин.  А молодость - не есть красота! И если девочка в 17 лет переживает из-за отсутствия пухлых губ и полной груди, если у нее жидкие волосы или большой нос.... Не явное уродство, но все же она не рассчитывает встретить "принца". А любая дурнушка мечтает о нем. Вот и меркнет взгляд (а с чего бы глазам светиться?).  И с детства любимая сказка "Золушка", и вокруг глянцевые журналы, красивые актрисы, супер-пупер модели...И она видит, что мужчины покупают "Максим" и "Плей бой" с губастыми и грудастыми тетками на обложке.... И любой мальчик, даже самый никозистый, мечтает именно о такой тетке. Вот и ищут женщины в себе недостатки, и бегут их исправлять. Да что говорить! Сейчас обычное дело нарастить себе волосы или ногти. Для кого стараемся то?  Что самое интересное, мужчины над этими женскими "потугами" частенько подсмеиваются, хотя  мечтают иметь возле себя непременно красотку.
Мне нравится жить...

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #12 : Декабря 28, 2006, 17:38:17 »
Любите мужики девушек черных,белых и красных,в общем разнообразных и тогда никто не будет думать о пластике ;D
а почему только девушек? И мужчины пластические операции делают.
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #13 : Декабря 28, 2006, 17:41:13 »
Любите мужики девушек черных,белых и красных,в общем разнообразных и тогда никто не будет думать о пластике ;D
а почему только девушек? И мужчины пластические операции делают.
Ну во первых разговоры все про девушек шли а во вторых я считаю что мужикам пластика нужна только в случаях ЧП(ну там че нить обожгло или еще чо по хуже) ;)
недоем но надкушу...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #14 : Декабря 28, 2006, 17:50:19 »

Лили, вообще согласна с вами на 110%. И пластику как таковую я понимаю тогда, когда речь идет о реальных физических уродствах - заячьей губы, волчьей пасти; или полученных вследствие каких-то форс-мажорных обстоятельств - рубцы после ожогов, например, или если собака зверски покусала.
Еще понимаю, если действительно жуткая лопоухость у человека или шнобель на пол-лица. Но когда просто так, из-за всеобщего промывания мозгов делают угодные моде операции...  Бр-р... Вот хоть бы кто за здоровьем этого человека до конца проследил, тогда можно и выводы делать.
Вот смотрю иногда америкосскую "Фабрику красоты" и меня начинает просто мутить с самого начала - нормальный, абсолютно средней внешности человек приходит в студию и соглашается на операцию, которая нанесет вред его здоровью рано или поздно, и все окружающие, а главное, его самые близкие люди пребывают от этого в диком восторге. Особенно умиляет, когда мамашку переделывают до степени голливудской барби, при этом родной ребенок маму не узнает, а она и рада - сбылась мечта идиота, я изменилась до неузнаваемости!   :(
Да само название "фабрика" уже говорит о конвейере, а ведь человек, извините  , штучный товар. Иной раз стоит пойти к хорошему косметологу, вывести прыщи с кожи, накраситься и сделать прическу: глядишь, уже красавица на тебя из зеркала смотрит! (Даже умыться помогает иногда!  ;D  ) 
Плохо только, что с американской подачи этот вирус переделывания себя получил такое распространение. Это там входит в понятие нормы попросить у родителей (!) деньги на пластику в честь совершеннолетия. Мол, родители, вы тут натворили, а я вынужден деньги тратить на коррекцию! У нас все-таки дела обстоят лучше как мне кажется.

Искать, бороться, найти и перепрятать.