Автор Тема: Что нормальные мужчины в стране перевелись?  (Прочитано 70287 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #210 : Декабря 08, 2006, 16:18:46 »
Чушь собачья, что ребенок САМ выбирает. В таком случае родители нужны, чтобы памперсы менять и шмотки и еду ребенку покупать. Только и всего? Уважаемые родители, а вы своих детей не учите "жить"? Вы их не воспитываете? Вы не объясняете, что такое хорошо и что такое плохо? Вы не принимаете участие в становлении их характера, в выявлении и развитии их талантов? Вы не хотите, чтобы ваш ребенок вырос индивидуальностью, личностью? Или хотя бы, как говорится, хорошим человеком - не врал, не жлобствовал, не воровал, не тянул одеяло на себя, какими часто вырастают дети, воспитанные в общей куче. Вы, в конце концов, всегда оплатите ему учебу, его увлечения, даже поможите на работу устроиться. Разве не так? И в школу будете бегать как миленькие разбираться в его проступках, и в детскую комнату милиции (не дай бог). Будете, будете!!! Еще и внуков будете помогать воспитывать. А то - САМ!    
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #211 : Декабря 08, 2006, 16:24:58 »
Чушь собачья, что ребенок САМ выбирает. В таком случае родители нужны, чтобы памперсы менять и шмотки и еду ребенку покупать. Только и всего?

ну почему все. еще родители нужны, чтобы вбить в голову ребенка, пока он сам не соображает, кучу тараканов и стереотипов, что несомненно сильно поможет ему потом, в отрочестве. чтоб на миллион вопросов "почему нельзя" ответить "потому что". чтоб отвести на музыку спортивно одаренного ребенка и наоборот. продолжать? :)

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #212 : Декабря 08, 2006, 16:31:05 »
Чушь собачья, что ребенок САМ выбирает. В таком случае родители нужны, чтобы памперсы менять и шмотки и еду ребенку покупать. Только и всего? Уважаемые родители, а вы своих детей не учите "жить"? Вы их не воспитываете? Вы не объясняете, что такое хорошо и что такое плохо? Вы не принимаете участие в становлении их характера, в выявлении и развитии их талантов? Вы не хотите, чтобы ваш ребенок вырос индивидуальностью, личностью? Или хотя бы, как говорится, хорошим человеком - не врал, не жлобствовал, не воровал, не тянул одеяло на себя, какими часто вырастают дети, воспитанные в общей куче. Вы, в конце концов, всегда оплатите ему учебу, его увлечения, даже поможите на работу устроиться. Разве не так? И в школу будете бегать как миленькие разбираться в его проступках, и в детскую комнату милиции (не дай бог). Будете, будете!!! Еще и внуков будете помогать воспитывать. А то - САМ!    

Это не собачья чушь. я могу с тобой на том же языке продолжить разговор, если угодно! Но каждый человек сам принимает все решения. Есть погрязшие в бытовухе и родовом строе.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #213 : Декабря 08, 2006, 16:42:24 »
Это не собачья чушь. я могу с тобой на том же языке продолжить разговор, если угодно! Но каждый человек сам принимает все решения. Есть погрязшие в бытовухе и родовом строе.
До определенного возраста решения принимают родители и никак не ребенок. 

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #214 : Декабря 08, 2006, 16:43:14 »
Это не собачья чушь. я могу с тобой на том же языке продолжить разговор, если угодно! Но каждый человек сам принимает все решения. Есть погрязшие в бытовухе и родовом строе.
До определенного возраста решения принимают родители и никак не ребенок. 

много вы знаете, Loneley_Katerina

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #215 : Декабря 08, 2006, 16:45:16 »
Чушь собачья, что ребенок САМ выбирает. В таком случае родители нужны, чтобы памперсы менять и шмотки и еду ребенку покупать. Только и всего?

ну почему все. еще родители нужны, чтобы вбить в голову ребенка, пока он сам не соображает, кучу тараканов и стереотипов, что несомненно сильно поможет ему потом, в отрочестве. чтоб на миллион вопросов "почему нельзя" ответить "потому что". чтоб отвести на музыку спортивно одаренного ребенка и наоборот. продолжать? :)
Продолжай. Да, родители частенько принимаю решения, какие им удобны. Рядом школа музыкальная - значит туда, мальчик - значит обязательно в спорт (желательно мордобойный). С другой стороны, как определить наклонности и талант ребенка? Только методом проб. Заставлять не надо - это точно. Отдали на пианино брынчать, а он не хочет - забейте и не переживайте. Пробуйте еще в чем-то другом. Обязательно найдется то, чем ребенок будет с удовольствием заниматься. Меня родители тоже не заставляли. Я и спортом занималась...так немножко..потому что мне влом было, тяжело. И музыкой, и языком. И выбрала я то, что мне нравится. Да Я выбрала. Но было из чего выбирать!!! И этот выбор мне родители предоставили!!!!
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #216 : Декабря 08, 2006, 16:45:34 »
много вы знаете, Loneley_Katerina
Меня Катерина зовут, а уж какая одинокая или нет, это уж я сама подумаю над этим.)))

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #217 : Декабря 08, 2006, 16:47:05 »
Это не собачья чушь. я могу с тобой на том же языке продолжить разговор, если угодно! Но каждый человек сам принимает все решения. Есть погрязшие в бытовухе и родовом строе.
До определенного возраста решения принимают родители и никак не ребенок. 

много вы знаете, Loneley_Katerina
Совершенно верно,Катюша!!!!
ВВВлов, видимо, много знает. Дети есть?
Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #218 : Декабря 08, 2006, 16:50:05 »
много вы знаете, Loneley_Katerina
Меня Катерина зовут, а уж какая одинокая или нет, это уж я сама подумаю над этим.)))

А... ясно... это похоже на спор, на выяснение отношений... философия на грани фантастики  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #219 : Декабря 08, 2006, 16:50:58 »
Это не собачья чушь. я могу с тобой на том же языке продолжить разговор, если угодно! Но каждый человек сам принимает все решения. Есть погрязшие в бытовухе и родовом строе.
До определенного возраста решения принимают родители и никак не ребенок. 

много вы знаете, Loneley_Katerina
Совершенно верно,Катюша!!!!
ВВВлов, видимо, много знает. Дети есть?

ооо хитрая! через статус на меня хочешь воздействовать! есть вещи и по важнее статуса

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #220 : Декабря 08, 2006, 16:51:11 »
Это не спор, это просто дружеска беседа)))

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #221 : Декабря 08, 2006, 16:52:40 »
Это не спор, это просто дружеска беседа)))

не... это брехня всё...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #222 : Декабря 08, 2006, 16:53:33 »
    Мне тут со стороны кажется, что вы, VVVLove, как раз и есть самый настоящий сирота, при чем круглый. Заметьте, что "вы", написано с маленькой буквы, это абсолютно осознанно и не опечатка.Так вот, вы, типичный пример особи, выросшей без какой либо корекции со стороны родителей. Не вложено в вашу голову ничего о таких понятиях, как галантность, уважительность, по отношению к женщине. Самодостаточный мужчина никогда не опустится до оскорблений женщины, а вот особь мужского пола, только этим и самоутверждается в собственных глазах. Мне вас просто жаль.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #223 : Декабря 08, 2006, 17:01:07 »
Не вложено в вашу голову ничего о таких понятиях, как галантность, уважительность, по отношению к женщине.

поверь, без этого можно прожить. и даже не жалеть о прожитом :)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #224 : Декабря 08, 2006, 17:03:00 »
Таким, как вы, конечно можно, я же писала, что эти понятия ввложены в головы самодостаточных мужчин, вы к ним видимо, тоже не относитесь....
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...