Автор Тема: Что нормальные мужчины в стране перевелись?  (Прочитано 70090 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #60 : Декабря 07, 2006, 11:06:12 »
а зачем тогда ты сама стремишься найти свою половину?
Хочу полноценную семью, ребенка. 

В деревню езжай.
Вчёра только смотрел стёб по телевизору за 250 т.р за ребёнка...
Так вот статистика показывает, что плодятся и размножаются в России приимущественно в деревнях. Будет там  настоящий мужик - грязный, вонючий, вечно злой, уставший, пьяный и нищий... что, прильщает рай в избушке?
Тенденция: В городе - аборты. В деревне - приплод. Вот и посмотрим на сколько силён Ваш материнский инстинкт.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #61 : Декабря 07, 2006, 11:10:51 »
В деревню езжай.
Вчёра только смотрел стёб по телевизору за 250 т.р за ребёнка...
Так вот статистика показывает, что плодятся и размножаются в России приимущественно в деревнях. Будет там  настоящий мужик - грязный, вонючий, вечно злой, уставший, пьяный и нищий... что, прильщает рай в избушке?
Тенденция: В городе - аборты. В деревне - приплод. Вот и посмотрим на сколько силён Ваш материнский инстинкт.
Я и так живу в деревне.
А в деревне что плодить алигофренов от пьяниц? А потом деток в детдома сдавать? И кто сказал, что в городе аборты, что на Лобне нет детей, тут вы не правы.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #62 : Декабря 07, 2006, 11:11:53 »
под водофку правда иногда посещают мысли о женидьбе... но всё реже и реже  :P
Наверное из-за того, что редко употреблять стал...
Прям лозугн получается: Брошу пить! Буду вечно холостым!  :)

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #63 : Декабря 07, 2006, 11:14:08 »
В деревню езжай.
Вчёра только смотрел стёб по телевизору за 250 т.р за ребёнка...
Так вот статистика показывает, что плодятся и размножаются в России приимущественно в деревнях. Будет там  настоящий мужик - грязный, вонючий, вечно злой, уставший, пьяный и нищий... что, прильщает рай в избушке?
Тенденция: В городе - аборты. В деревне - приплод. Вот и посмотрим на сколько силён Ваш материнский инстинкт.
Я и так живу в деревне.
А в деревне что плодить алигофренов от пьяниц? А потом деток в детдома сдавать? И кто сказал, что в городе аборты, что на Лобне нет детей, тут вы не правы.

Зачем же сразу алигофренов от деревенских синиболов? Можно имбицылов от городских наркоманов! :)

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #64 : Декабря 07, 2006, 11:15:21 »
А в деревне что плодить алигофренов от пьяниц?

природа подстраховалась, создавая у разных видов разные механизмы размножения. вон у собачек - течка есть. ибо если бы кобели собачьи красоту или ум оценивали - собачки вымерли бы. у людей роль стимула размножения в разные времена олицетворяли и представляли: отсутствие контрацепции, социальные предпосылки, романтические эпохи, устои и традиции и т.д. сейчас грядет эпоха, когда в городе все это не действует. а вот на селе еще пока можно успеть.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #65 : Декабря 07, 2006, 11:21:12 »
Нормальные мужчины есть! Просто может мы девушки не знаем сами что хотим, и потом получается как в поговорке:от волка попятился на медведя нарвался

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #66 : Декабря 07, 2006, 11:27:55 »
Нормальные мужчины есть! Просто может мы девушки не знаем сами что хотим, и потом получается как в поговорке:от волка попятился на медведя нарвался
+5  ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #67 : Декабря 07, 2006, 11:38:46 »
Нормальные мужчины есть! Просто может мы девушки не знаем сами что хотим, и потом получается как в поговорке:от волка попятился на медведя нарвался
а кто нас с тобой слушает, то что такие мужуки есть.  ;D Просто женская половина сразу хочет ПРЫНЦА. ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #68 : Декабря 07, 2006, 11:39:51 »
Нормальные мужчины есть! Просто может мы девушки не знаем сами что хотим, и потом получается как в поговорке:от волка попятился на медведя нарвался

Да ладно, всё вы знаете! Стандартный комплект желаний!
Любить и быть любимой и при этом быть обсолютно обеспеченной и заниматься интригующей вас работой в виде хобби, не прикладывая обсалютно никаких усилий. Как средство удержания мужчины и удовлетворения своих инстинктов - родить ребёнка. И при всём при этом ещё и быть свободной от повседневных бытовых обязанностей. Ну нравится вашему существу детская беззаботность!  ;)
А приходится "быть сильной" вам из-за того, что мужики прикинули что к чему и сказали: "Да ну на!",
вот вы и из кожи вон лезете, чтоб добиться своего. Мативация изначально не верная! Курите про "удочки и наживки" :)

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #69 : Декабря 07, 2006, 11:45:31 »
Да ладно, всё вы знаете! Стандартный комплект желаний!
Любить и быть любимой и при этом быть обсолютно обеспеченной и заниматься интригующей вас работой в виде хобби, не прикладывая обсалютно никаких усилий. Как средство удержания мужчины и удовлетворения своих инстинктов - родить ребёнка. И при всём при этом ещё и быть свободной от повседневных бытовых обязанностей. Ну нравится вашему существу детская беззаботность!  ;)
А приходится "быть сильной" вам из-за того, что мужики прикинули что к чему и сказали: "Да ну на!",
вот вы и из кожи вон лезете, чтоб добиться своего. Мативация изначально не верная! Курите про "удочки и наживки" :)

Не согласна вообще  >:(

Как средство удержания мужчины и удовлетворения своих инстинктов - родить ребёнка.

И ребенком мужика не удержишь. Если он захочет уйти, он уйдёт.  И наличие ребенка его не остановит. Попадаются такие, которым пох на ребенка

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #70 : Декабря 07, 2006, 11:50:43 »
Как средство удержания мужчины и удовлетворения своих инстинктов - родить ребёнка.

И ребенком мужика не удержишь. Если он захочет уйти, он уйдёт.  И наличие ребенка его не остановит. Попадаются такие, которым пох на ребенка
[/quote]
полностью согласна, чаще всего женщина рожает для себя, а не чтоб кого то удержать

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #71 : Декабря 07, 2006, 11:52:38 »
полностью согласна, чаще всего женщина рожает для себя, а не чтоб кого то удержать

Во-во, и я говорю, какие нах удержания  :-\

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #72 : Декабря 07, 2006, 11:55:11 »
Нормальные мужчины есть! Просто может мы девушки не знаем сами что хотим, и потом получается как в поговорке:от волка попятился на медведя нарвался
а кто нас с тобой слушает, то что такие мужуки есть.  ;D Просто женская половина сразу хочет ПРЫНЦА. ;D
+1

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #73 : Декабря 07, 2006, 12:00:21 »
женщины! займитесь наконец маркетингом! узнайте, что хочет целевая группа из которой вы хотите мужика, предложите это лучше всех и готовьтесь к очередям! кто скажет, что я не прав пусть первым кинет в меня камнем!

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #74 : Декабря 07, 2006, 12:03:32 »
женщины! займитесь наконец маркетингом! узнайте, что хочет целевая группа из которой вы хотите мужика, предложите это лучше всех и готовьтесь к очередям! кто скажет, что я не прав пусть первым кинет в меня камнем!

под...л  :sm44: мне еще не хватало проводить маркетинговые исследования, чтоб найти достойного друга, мужа и отца (в одном лице) :sm104: