Автор Тема: Мозг Женщины  (Прочитано 23535 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #90 : Декабря 05, 2006, 14:49:45 »
Читаю темку, хорошая темка то. Вроже начали женский мозг обсуждать, а мужчины все обкончались, ой переругались.
Может по теме еще че нибудь напишите, интересно же, что мужская половина о нашем мозге думает. ;D ;D ;D
все разговоры про женщину к этому сводятся у мужчин. Потому, что мы самцы, мы должны доказать друг другу, что мы сильные, что мы то женщину так заделаем, что потомство будет зашибись! это наше предназначение  ;D

а что женщины по поводу первоначальной статьи про работу мозга думают?

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #91 : Декабря 05, 2006, 14:49:57 »
Лично я не считаю женщин глупыми - иные намного умнее мужчин, просто мы по-разному мыслим с вами. По-разному воспринимаем мир. Вот вам статейка по этому поводу http://www.gov.karelia.ru/Karelia/853/19.html

vvvlove

  • Гость
Re: Мозг Женщины
« Ответ #92 : Декабря 05, 2006, 14:51:44 »
Лично я не считаю женщин глупыми - иные намного умнее мужчин, просто мы по-разному мыслим с вами. По-разному воспринимаем мир. Вот вам статейка по этому поводу http://www.gov.karelia.ru/Karelia/853/19.html
дорогой, вот с этого и начали, что мы разные. а вам умные или красивые нравятся?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #93 : Декабря 05, 2006, 14:57:20 »
Если серьёзно без мещанства к этому вопросу подходить, то женщина более приспособлена к жизни и соображает и лучше и быстрее мужчины, это и учёные говорят и мои наблюдения, да и история это сотни раз доказала!
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #94 : Декабря 05, 2006, 14:57:53 »
Лично я не считаю женщин глупыми - иные намного умнее мужчин, просто мы по-разному мыслим с вами.
Полностью согласен. Они то, женщины, в отличии от нас, мужчин, не лапухи. Свое дело знают и рассудок почти никогда не теряют. Мы жертвы, а они хищники. Яркие и ароматные цветы, что заманивают бедных жучков, мушек и шмеликов. Те, что бы напиться сладкого нектару только свой хоботок погрузят, а тут бац, и цветок захлопнулся! Все, прощай небо, солнце, другие цветочки. Переварят живьем. ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Мозг Женщины
« Ответ #95 : Декабря 05, 2006, 14:58:56 »
Мощно задвинул! Внушаит! (с)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #96 : Декабря 05, 2006, 15:02:36 »
Цитировать
а вам умные или красивые нравятся?
Умные красавицы  ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Мозг Женщины
« Ответ #97 : Декабря 05, 2006, 15:11:03 »
Навеяло постом выше:

"Не родись красивой" - в гл.роли: Нелли Уварова
"Не родись умной" - в гл.роли: Аня Семенович
"Не родись ни красивой, ни умной" -  в гл.роли: Ксения Собчак
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #98 : Декабря 05, 2006, 15:12:57 »
если у меня выбор - умная не красивая и не умная красавица, то я предпочтение сделаю в пользу не красивой. Красивая пустышка-кукла мне не нужна, не интересно и скучно.
реклама удалена

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #99 : Декабря 05, 2006, 15:22:25 »
Лев, а если и умная и красивая сразу? Выберешь такую?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #100 : Декабря 05, 2006, 15:28:59 »
Лев, а если и умная и красивая сразу? Выберешь такую?

Это очень большая редкость и как правила такие очень быстро разбирают, а я по природе медлительный в принятии решений.

Но если бы так случилось гипотетически, с любым, то это наилучший вариант, отпять же для любого, если конечно мужчина не критин.

Я вот долго выбирал, пробовал, страдал, наверно страдал, наконец-то встретил для меня оптимальный вариант.
Сейчас я могу спокойно сказать что я счастлив потому что для меня всё гармонично.
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мозг Женщины
« Ответ #101 : Декабря 05, 2006, 15:30:37 »
если у меня выбор - умная не красивая и не умная красавица, то я предпочтение сделаю в пользу не красивой. Красивая пустышка-кукла мне не нужна, не интересно и скучно.

Красивая женщина как шикарная иномарка для обычного( по доходам) человека. Дорога в приобретении, дорога в эксплуатации (любая фигня для нее стоит кучи денег), капризная (самый лучший бензин ей подавай), и при этом все время боишься что бы не угнали. А поехать на рыбалку или на дачу, уже не ее уровень- там грязно. Хотя, при этом, тебе все завидуют и сам получаешь удовольствие. Но стоит ли это того? Вот так всю жизнь и работай на нее, пыль сдувай. А прошло 15-20 лет, такая же груда ржавого металла как и все. Отсюда мораль, нету много денег, а охота покататься на шикарной тачке - бери на прокат.  ;)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мозг Женщины
« Ответ #102 : Декабря 05, 2006, 15:52:50 »
если у меня выбор - умная не красивая и не умная красавица, то я предпочтение сделаю в пользу не красивой. Красивая пустышка-кукла мне не нужна, не интересно и скучно.

Красивая женщина как шикарная иномарка для обычного( по доходам) человека. Дорога в приобретении, дорога в эксплуатации (любая фигня для нее стоит кучи денег), капризная (самый лучший бензин ей подавай), и при этом все время боишься что бы не угнали. А поехать на рыбалку или на дачу, уже не ее уровень- там грязно. Хотя, при этом, тебе все завидуют и сам получаешь удовольствие. Но стоит ли это того? Вот так всю жизнь и работай на нее, пыль сдувай. А прошло 15-20 лет, такая же груда ржавого металла как и все. Отсюда мораль, нету много денег, а охота покататься на шикарной тачке - бери на прокат.  ;)


Насчёт проката согласен, вот с другим не могу согласиться, не то сравнение.
Это сравнение с умной и красивой! А на такую денег не жалко и всегда будет желание найти эти деньги.
А красивая и не умная, её впарить дешовку и выдать это за брюлики нет проблем, у нас всей стране впаривают корпеешную бежутерию из Турции за золото!

Кстати, то же самое и с машинами иномарками, она может и выглядеть супер и может очумелая модель и тюнинг, а сядешь, прокатишся, ведро хуже жигулей!

К примеру БМВ немецкая и наша сборка, вроде внешни одно и тоже, но это жигули с лейбой БМВ!
реклама удалена

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Мозг Женщины
« Ответ #103 : Декабря 05, 2006, 15:56:53 »
Лев, пример с БМВ отечественной сборки откровенно неудачен. Оснастка калининградского завода на 30 лет младше оснастки в Штуттгарте. Знаю немцев, заказавших БМВ именно российской сборки. Не жаловались.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мозг Женщины
« Ответ #104 : Декабря 05, 2006, 16:09:27 »
История (подойдет к вашей темке):

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
 В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.
Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"