Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 490583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1110 : Января 05, 2010, 02:29:56 »
Понимаете,большинство людей хотят,чтоб к ним приходии не на 3-ий день,а в этот же,тем более,что день рабочий,и время рабочее.Отсюда и раздражение и непонимание.


Мы не в Москве, повторюсь мне надо было в Москве подключить Инет в день заявки, у всех норма 2-3 дня, нашел где подключают в этот же день. Приехал в Лобню, нужен был срочно Инет, звонок в Теледом... Очередь 10 дней.... Или у нас очень много жителей или мало провайдеров.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1111 : Января 05, 2010, 09:22:11 »
Возможно! Если это вопрос принципиальный можно уточнить!
А с какой целью интересуетесь?
------------

2 Теледом, рядом с этим каналом живет куча желающих... Все просто. Смотрит она на Сельхозку, скорее всего на красные башни (около Пушки)
...очень похожа. Одну из таких антенн я возле станции у одного знакомого осматривал на крыше. Но не прельщайтесь - пропускная способность такой точки невысокая (до 40 мегабит была тогда в идеале, реально 5-7 выдавала), так что желающих будет немного.

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1112 : Января 05, 2010, 10:33:15 »
В общем, скорее всего это не наша антенна, но все желающие могут оставить заявку на техническое рассмотрение и возможно Вас подключат. Мы уже давно не используем антенны такого типа.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1113 : Января 05, 2010, 12:16:57 »
Че за народ. Если там много желающих, купите скиньтесь антенну и сделайте канал. Вон с Пучков сделали же и ничего.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1114 : Января 05, 2010, 18:14:29 »
теледом нам рассказал как все оказываеца у них хорошо и какие у них глупые пользователи на 90%..
ну так дорогие вы наши работяги..
почините что ли для начала уже в носово и ко(те кто висит на этом канале) ..
а потом спокойно обмазывайте свое г..но шоколадом

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1115 : Января 05, 2010, 18:32:14 »
теледом нам рассказал как все оказываеца у них хорошо и какие у них глупые пользователи на 90%..
ну так дорогие вы наши работяги..
почините что ли для начала уже в носово и ко(те кто висит на этом канале) ..
а потом спокойно обмазывайте свое г..но шоколадом


К сожалению Ваш администратор в данный момент находится в отпуске, а человек который его заменяет уже сделал все возможное. Насколько мне известно по выходу администратора из отпуска Вам поменяют оборудование.

Feodal

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1116 : Января 05, 2010, 22:53:55 »
Возможно! Если это вопрос принципиальный можно уточнить!
А с какой целью интересуетесь?
------------

2 Теледом, рядом с этим каналом живет куча желающих... Все просто. Смотрит она на Сельхозку, скорее всего на красные башни (около Пушки)
...очень похожа. Одну из таких антенн я возле станции у одного знакомого осматривал на крыше. Но не прельщайтесь - пропускная способность такой точки невысокая (до 40 мегабит была тогда в идеале, реально 5-7 выдавала), так что желающих будет немного.

Не обольщаюсь )) Это пока не провели оптику, так запасной вариант

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1117 : Января 07, 2010, 11:48:04 »
В нормальной организации начальство всегда в доступе.
Телефон никто не требовал.Просто работа тех.поддержки стала такая удручающая,а манагер напоминает не опытную секретутку,то остаётся только вариант идти "выше".
В нормальной оранизации не существует ответ :"А я откуда знаю" и "не знаю"

Мадам, Вы то сами кем работаете,стесняюсь спросить! Прсмотрела бы я на Вас,когда такие как Вы "тёпленькие" звоните в офис и требуете не реальных вещей. А девушек из Теледома Вы не оскорбляйте! И если руки у многих не из того места растут,то офис в этом не виноват.
В нормальной организации начальство всегда в доступе.
Телефон никто не требовал.Просто работа тех.поддержки стала такая удручающая,а манагер напоминает не опытную секретутку,то остаётся только вариант идти "выше".
В нормальной оранизации не существует ответ :"А я откуда знаю" и "не знаю"

Мадам, Вы то сами кем работаете,стесняюсь спросить! Прсмотрела бы я на Вас,когда такие как Вы "тёпленькие" звоните в офис и требуете не реальных вещей. А девушек из Теледома Вы не оскорбляйте! И если руки у многих не из того места растут,то офис в этом не виноват.
Конечно всегда проще свалить все на кого-то другого, чем отвечать за свои действия.  и видимо по-этому сотрудники офиса не представляются и отказываются называть свои ФИО. Это говорит об отсутствии должного этикета, воспитания и уважения к людям. Про корпоративную этику в общении с клиентом я вообще молчу...

Вас послушать так у вас все звонящите являются "тепленькими". Люди хотят за уплаченные деньги получить заявленный провайдером уровень сервиса, а не слушать вялые отговорки и фразы типа у нас все работает, а у вас руки кривые. Могу привести реальный пример. Инет не работает -пароль не верный. 3 варианта решения проблемы - нет денег на счету, не верно введен пароль и проблема с инетом на сегменте. При звонке в офис(10 утра!) мне  мягко намекнули на то, что это у меня руки растут не из того места а инет у всех остальных работает. Проблемой же стали заниматься только после 16 вечера когда из моего дома поступил еще один звонок с такой же проблемой. Т. е  для решения моей проблемы никто даже палец об палец не ударил пока еще кто-то не пожаловался. И кто из нас тут "тепленький"? Таких примеров множество, и вы хоnите сказать что это супер сервис?????
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1118 : Января 07, 2010, 12:33:33 »
Конечно всегда проще свалить все на кого-то другого, чем отвечать за свои действия.  и видимо по-этому сотрудники офиса не представляются и отказываются называть свои ФИО. Это говорит об отсутствии должного этикета, воспитания и уважения к людям. Про корпоративную этику в общении с клиентом я вообще молчу...
...а может Вам ключи от дома где деньги лежат дать? Или может денех насыпать, за то что Вы позвонили? :s03: Вам никто, ничего не должен, если Вы не "прогибаетесь", то перед Вами тоже распинаться не будут. А вообще, случаи разные бывают, ну убейтесь ап стену, если у Вас инета полдня нет... у меня сутки, максимум двое не было связи, позвонил админу (или смс), получил ответ, всё - сижу жду. И очень редко в офис - только если что-то очень сложное.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1119 : Января 07, 2010, 14:44:54 »
порожает фраза,  :s13: Я же плочу деньги !!! это и дураку понятно , в нашей жизни не чего бесплатного не бывает ))))
Вот другое дело когда говорят, я вовремя плочу деньги , но есть минус в Теледоме пока нет за это бонусов, думаю стоить предложить ))))
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1120 : Января 08, 2010, 23:35:27 »
Конечно всегда проще свалить все на кого-то другого, чем отвечать за свои действия.  и видимо по-этому сотрудники офиса не представляются и отказываются называть свои ФИО. Это говорит об отсутствии должного этикета, воспитания и уважения к людям. Про корпоративную этику в общении с клиентом я вообще молчу...
...а может Вам ключи от дома где деньги лежат дать? Или может денех насыпать, за то что Вы позвонили? :s03: Вам никто, ничего не должен, если Вы не "прогибаетесь", то перед Вами тоже распинаться не будут. А вообще, случаи разные бывают, ну убейтесь ап стену, если у Вас инета полдня нет... у меня сутки, максимум двое не было связи, позвонил админу (или смс), получил ответ, всё - сижу жду. И очень редко в офис - только если что-то очень сложное.

А по вашему если есть проблема нужно тихо сидеть в уголочке и молчать в тряпочку, авось как-нть рассосеться?? А то вдруг своим звонком излишне напрягу сотрудников офиса, или админа? Им же бедолагам работы хватает, работают в поте лица день и ночь а тут еще звонками донимают....

КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1121 : Января 09, 2010, 00:54:28 »
имхо кто то из теледома хочет доказать что мол у них и правда абоненты с патологией...??
провокация какая та

Юзер

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1122 : Января 09, 2010, 00:56:09 »
имхо кто то из теледома хочет доказать что мол у них и правда абоненты с патологией...??
провокация какая та

Угу, пропала Женя 211(?) которая посылала всех на три буквы, появилась смена ее

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1123 : Января 09, 2010, 01:01:52 »
...если у людей плохо с юмором,то вперед в сказку Морозко!!!

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1124 : Января 09, 2010, 01:05:59 »
А что тогда оно означает:слово "вперед" в данном контексте.Вы пытаетесь уйти от своих слов.