Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 488082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romashka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #855 : Октября 07, 2009, 02:55:53 »
я понимаю, что на форуме проблему никто не решит.
я просто советовалась и хотела узнать, как и что, у людей, которые тоже с этим столкнулись.
всё хорошо. позвонила. никуда идти не пришлось. деньги тут же с извинениями были возвращены на счёт. =)

Оффлайн feika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #856 : Октября 07, 2009, 12:23:26 »
когда будет работать локалка????  >:D

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #857 : Октября 07, 2009, 12:38:35 »
когда будет работать локалка????  >:D
Нормально, локалка работает. 8)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #858 : Октября 07, 2009, 13:22:18 »
сообщено по не официальным каналам - "DC++будет работать через две недели".

Оффлайн feika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #859 : Октября 07, 2009, 18:55:34 »
сообщено по не официальным каналам - "DC++будет работать через две недели".

эээээээх, ну будем ждать  :-\ :(

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #860 : Октября 07, 2009, 19:25:10 »
DC++ не работает; CS сервер тоже не работает, а когда и работает, то там почему-то там никого нет; деньги со счёта ушли (а что-бы было если бы я не следил за баллансом?); - Теледом - лучший провайдер нашего города!!!!  ^_^
Participant Slipknot!.......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #861 : Октября 07, 2009, 19:31:47 »
ы, у вас у всех там штоле со счетом проблемы? жесть.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #862 : Октября 07, 2009, 19:44:16 »
DC++ не работает; CS сервер тоже не работает, а когда и работает, то там почему-то там никого нет; деньги со счёта ушли (а что-бы было если бы я не следил за баллансом?); - Теледом - лучший провайдер нашего города!!!!  ^_^
Лучший ..не лучший..а в моем районе (М-он Восточный) у него нет конкурентов..монополист Теледом и на Квартал с пятиэтажками и на частный сектор Киово..ну не идут провайдеры к нам за линию, что же поделать :-\ :s13:

volna-71

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #863 : Октября 07, 2009, 20:06:51 »
Люди,скажите плиз как посмотреть личный счет???  :-\

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #864 : Октября 07, 2009, 20:14:33 »
Люди,скажите плиз как посмотреть личный счет???  :-\
Личный кабинет

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #865 : Октября 09, 2009, 15:41:01 »
да..походу был в теледоме глюк с проплатами..аналогично вернули утеряные деньги..спасибо хоть что не стали мозг полоскать..
- на тему улучшения качества обслужиания в теледоме предпологаю что это действительно связано
1.с растущей конкуренцией
2.возможно они таки расширили канал свой
3.а может и в правду отхлынуло народу
- на тему админов..не берусь судить обо всех..но курирующий нас админ вроде как покинул теледом..и пока как ни странно! все (3тьфу) нормально
хотя общался в офисе с парой других..осталось мнение - заевшиеся совковые работники службы быта считающие себя незаменимыми гениями..( вина руководства в том что позволяют им себя так вести)
- тему админов 2.. как вариант возможно что в сети теледома и нет(не было) поломок..
потому админы зная что проблемма по которой звонят абоненты ими не решаема отключают свои телефоны..
так что лично меня "отключеный телефон мастера" или "вызов мастера" волнуют мало...
админ не доктор...его приход (к примеру) лично мои(наши) проблеммы не решают(ал)..что будет дальше сказать не берусь но то что щас вполне устраивает..
хм..де жа вю :s03:
- на тему орущих...
господа..ну так если не орать(хотя я скорее нужу чем ору) то и движений не будет..переходить в другую контору нет ни желания ни свободных средств ни времени ни .. да и возможности...
да и не разговор это..90е годы давно прошли..разговоры а-ля не нравица не ходи в наш магазин(провайдер парикмахерскую и тд) ну не катят..
скорее можно сказать так:: не можете - не работайте..
зы..особенно веселят ответы жени211.. я за пол года задал столько вопросов столько претензий..чтож вы ни разу не ответили или не решили моих проблемм??
только не говорите снова про как нужно подавать заявки(которые не фиксируюца) или звонить админу(который их не решает да и который трубку не берет)..в данный момент меня интересует почему вы(как представитель теледома) игнорируете мои сообщения тут на форуме и не отвечаете во всеуслышание на реальные факты...(хотя и на этот вопрос я знаю ответ :s03:)
зы2..и пожалуйста не нужно примитивно рассуждать как и у кого какое свободное время и как должен быть настроен сервис обслуживания клиентов..
уже давно принято (у нормальных людей) раз услуга круглосуточная значит и обслуживание должно быть аналогичным...я не говорю про ночные выезды мастера..но элементарно нажать кнопку или что там у вас.. может и круглосуточный дежурный админ...как и делают во многих (если не во всех серьезных...а на последних 3 страницах я так понял что теледом претендует на подобную) конторах..
пысы я  :-* люсю ..помним надеемся ждем :s98:

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #866 : Октября 09, 2009, 15:55:39 »
и еще..на тему разбивки оплаты..
не так давно я поднимал эту тему и смотрю ее сново подняли..и даже увидел "гениальный" ответ..
имхо это (не помню кто тут недавно сказал) расчет на невнимательного клиента..а по русски развод на лоха..
лично я знаю всего две конторы-динозавра..
это теледом и сеть магазинов метро..
который год не могу понять почему у челов в метро ндс на ценнике вписан отдельно :s03:
впечатление как будто можно его не оплачивать :s03:
так же и у вас..

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #867 : Октября 12, 2009, 19:57:29 »
Не стоит этого делать, так как это может занять ещё 58 страниц форума!  :s13:
Participant Slipknot!.......

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #868 : Октября 12, 2009, 21:37:42 »
Не стоит этого делать, так как это может занять ещё 58 страниц форума!  :s13:
там так шутят...и наверное еще громко смеюца потом..

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #869 : Октября 13, 2009, 23:05:53 »
С теледомом договор давно, за это время было и есть столько косяков и нареканий к компании. Люди не могут и не хотят качественно работать.  >:D
Несмотря на заблаговременную оплату интернета(за 2 недели и более) без конца 1 числа текущего месяца инет отрубают, мотивируя это тем что надо самим после оплаты еще и названивать в офис или приходить туда и проверять свой баланс... каменный век какой-то...  про бесконечные срывы соединения и неработающий инет можно отдельную тему завести.
За неделю по 3-5 раз инет по нескольку часов не фурычит... то что-то сгорело, то свет в подъезде моргнул то оборудование меняют... Про админа я вообще молчу... любимая фишка не брать трубку или быть вне зоны доступа, а если труба и снимается то в ответ в мягкой форме  тебя посылают т начинают разбираться в проблеме только если еще кто-то из дома позвонил с аналогичной проблемой. Если же написать жалобу или претензию то она так и останется на бумаге. НИКТО ее разбирать и решать не станет. На последнюю мою претензию в офисе я получила гениальный ответ: "Директор претензию видел, читал но отвечать не стал. Не посчитал нужным" Действительно зачем ему снизойти до нас простых пользователей? Ведь это ж  надо разобраться, взять ручку, написать ответ.... слишком много действий...
Вобщем если  хотите хамста, не работающего инета, проблем с оплатами или вам просто скучно живется - велком в теледом!!!
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....