Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 489485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #540 : Апреля 04, 2009, 11:34:37 »
и еще один момент хотел бы уточнить...
г.Ниф а вот расскажите мне пожалуйста что значит скачал из сети??а почему не с инета??
я вот на этом форуме второй раз вижу упоминание..
первое упоминание где то в теме йцукена..там человек говорит что мол жалко что нет такой локалки как в теледоме
имхо в теледоме нет вообще локалки ;D ( в том смысле в котором принято считать это)
люди похоже не понимают  смысла значения этого слова..
локальная сеть это та сеть в которой ты можешь скачивать со скоростью рядом стоящих двух компов..ну или около того..то есть 10-100мб в сек не зависимо от твоего тарифа...
а не что то что невозможно найти в инете...(в инете есть все))
если скорость что в инет что в сеть одинаковая то в принципе понятия сеть для пользователя нееетууу ..
если ток ради сэкономить трафик провайдеру..

А что такое Инет? 
и правильнее все же говорить с сети, есть как локальная сеть(теледом) так и всемирная сеть (по вашему инет) из локалки я уже давно нечё не качаю ибо качать нечего, в ДЦ меня не пускает по причине того что стоит дома ещё роутер для нескольких компов и пишет типа не тот ip исправить не могу. Всё что скачено мною это всё и ИНЕТА (по вашему)

И ещё раз скажу в теледоме всё зависит от того где ты живёщь!  у меня антена сначало ловила с ленина, были жуткии лаги, переставили на кольцевую лагов нет. и не я один такой!  посмотрите на форуме орут только одни и теже люди что не работает. Им просто не повезло, и таких примеров полно начиная от теледома и заканчивая кверти. любой админ потвердит что всегда есть проблемные участки и там никаким макаром не ришить проблему. я думаю ближе к ИКШЕ мобильники начинают глючить т.к. там стоит местная ПРО :) и просто напросто глушит всё. да и ходить далеко ненадо на лобне после гроз билай наглухо падает и что не пишет или звонит им что нечё не работает а тихо и мирно сидят и мотеряться

Ещё раз если у вас нечё не работает то переподключайтеся к другим провайдерам, если у вас целый год лаги то что вы всё ещё в теледоме, а не в другом провайдере? на лобне их куча и жаловаться что нет выбора бред ИМХО
реклама удалена

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #541 : Апреля 05, 2009, 00:24:21 »
у тех кто живет на Поляне жаловаться на отсутсвие другого инета не бред!...
у меня в доме можно подключить теледом и телепорт..у одного каждый вечер с 18-00 по 23-00 и по выходным со связью полна Ж...у второго нет модемов и отключения по целым дням, хоть и подешевле..- что выбирать?

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #542 : Апреля 05, 2009, 01:32:34 »
А что такое Инет? 
и правильнее все же говорить с сети, есть как локальная сеть(теледом) так и всемирная сеть (по вашему инет) из локалки я уже давно нечё не качаю ибо качать нечего, в ДЦ меня не пускает по причине того что стоит дома ещё роутер для нескольких компов и пишет типа не тот ip исправить не могу. Всё что скачено мною это всё и ИНЕТА (по вашему)

И ещё раз скажу в теледоме всё зависит от того где ты живёщь!  у меня антена сначало ловила с ленина, были жуткии лаги, переставили на кольцевую лагов нет. и не я один такой!  посмотрите на форуме орут только одни и теже люди что не работает. Им просто не повезло, и таких примеров полно начиная от теледома и заканчивая кверти. любой админ потвердит что всегда есть проблемные участки и там никаким макаром не ришить проблему. я думаю ближе к ИКШЕ мобильники начинают глючить т.к. там стоит местная ПРО :) и просто напросто глушит всё. да и ходить далеко ненадо на лобне после гроз билай наглухо падает и что не пишет или звонит им что нечё не работает а тихо и мирно сидят и мотеряться

Ещё раз если у вас нечё не работает то переподключайтеся к другим провайдерам, если у вас целый год лаги то что вы всё ещё в теледоме, а не в другом провайдере? на лобне их куча и жаловаться что нет выбора бред ИМХО
а что такое живещь...билай..ничё...мотеряться??
и правильнее все таки говорить живешь..билайн..ничего..матеряться..
для меня инет теледома это именно инет..а не локальная и другая сеть..нет у меня ни какой другой кроме инета..если бы вы почитали внимательно было бы более понятно..
это раз..
второе..дорогой товарищ..не нужно меня попровлять и пытатся выехать с темы за счет вариаций смысла слов..слово инет обозначает то что находится за пределами моего компа(слово комп так же обсуждать ни к чему)
это слэнг дорогой товарищ...и вы это отлично понимаете..а почему то делаете вид что вам не понятно..
третье..
я понятия не имею по какому маршруту идет мой ИНЕТ..и в общем то мне это не важно..даже если я спрошу у админа да к тому же он ответит..что это изменит??
а ваша осведомленность лишний раз подтверждает мои слова..
а.я не в лобне
б.я заплатил за подключение около 30тр(до кризисных)
в.я бы с радостью ушел в "никуда"..но мне не возвращают деньги...
за эти деньги не повезло??ахах
не пудрите мне мозги пожалуйста радарами самолетами стрекотанием лягушек и грозами...а..еще строительными кранами)))
новинка месяца..в этом месяце мне мешают получать нормальный инет 9 вдруг хз от куда появившихся строительных кранов..которые не пускают исходящий трафик ..но вполне прилично(по тарифу) пускают входящий..(с) теледом
меня понять оочень легко... я хотел бы получить либо деньги обратно либо нормальный инет..
но нету ни первого ни второго..
еще вопросы будут??назвать номер договора адрес фио??
зы..мы не будем обсуждать что последние 2 дня инета практически то же нет..да??
и что последние три четыре с инетом начались таинственные проблеммы..типа регулярных частых автоматических сбросов подключения...в результате которых нет возможности скачать файл более 30-40мб(если повезет)
но ночью(о шайтан >:D) опять все налаживается..
но у вас.. я уверен.. все в порядке ведь..правда??)))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #543 : Апреля 05, 2009, 14:57:36 »
Да ничё и ночью не налаживается. В данный момент проблемы с биллингом. Локальный админ футболит претензии в контору.

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #544 : Апреля 05, 2009, 21:14:32 »

а для того чтоб качать файлы надо использовать менеджеры закачек и небудет проблем :)

я за свой подключение платил 12 к рублей и нечё.

и с какого Вам должны что-то вернуть? Вам сказали подключение ( в вашем случаии 30 т. рублей) вы согласились Вам подключили. доступ к ИНЕТУ есть, есть. какие проблемы? не нравиться много других провайдеров :)

для меня инет теледома это именно инет
А Вы вкурсе что теледом всего-навсего посредник ИНЕТА, и в 90% случаев когда падает ИНЕТ, сеть работает и как правило падает КОМКОР (тот кто нам инет даёт), а комкор это МОСКВА так что все притензии к москве.

Просто стоит проверять когда упал инет, работает ли ЛОКАЛЬНАЯ сеть и если работает то всё что теледом может вам посочуствовть т.к. инет отвалился у всех.

реклама удалена

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #545 : Апреля 05, 2009, 23:58:27 »


Цитировать
а для того чтоб качать файлы надо использовать менеджеры закачек и небудет проблем :)

не везде можно пользоватся им...
Цитировать
я за свой подключение платил 12 к рублей и нечё.

что ниче?? нет инета??)))ахах..смешной вы...вы товарищ заплатили за инет..он у вас работает хорошо..стабильно..(с) с ваших правдивых слов
а за что я платил 30??за 10метров кабеля.. несколько листов исписаной бумаги.. и роутер + доставка на дом??
Цитировать
и с какого Вам должны что-то вернуть? Вам сказали подключение ( в вашем случаии 30 т. рублей) вы согласились Вам подключили. доступ к ИНЕТУ есть, есть. какие проблемы? не нравиться много других провайдеров :)
а с такого что я платил за подключение к сети...не мастерам прокладки кабеля а провайдеру..за подключение к инету...именно к инету и именно с определенным тарифами...
вот вы и озвучили позицию теледома..
расскажу разговор коль уж пошла такая тема...(в кратце)
пришел я в офис..спрашиваю..ну где инет??
админ..проблееееммы..со следующего месяца ожидаются изменения
я..эти изменения ожидаются уже год
они..со следующего месяца ожидаются изменения
я...вы мне это повторяете целый год изменений нет..какие изменения?? что будем делать если их и в след месяце не будет??
они.. не будет будем дальше думать что делать ??? (как будто до етого кто то думал и делал)
я..прошлую неделю практически не было инета..вы в курсе?? (звоню им уже каждый день..оставляю "заявки" которых потом не оказывается в записях)
они..сделайте распечатку у девушек в офисе и напишите заявление на возврат аб платы..за те дни когда не было инета  ???...
то есть..если вы подключились этот день уже считатся не будет..и не важно что в этот день пинг 3000 и скорость 10кбитсек да сгинет 60% пакетов и вы не скачаете даже 1 мб трафа..ИНЕТ ЕСТЬ!!! скажут они...и возврата аб платы не будет...
вот такая пирамидка у "славного" "провайдера" теледом...
они дают возможность войти в сеть и не более...
ну чтож посмотрим...
вы за меня не волнуйтесь..я приму решение такое которое меня устраивает и выбор который мне понравится..вас не спрошу..вы же выполняйте то что должны по условию нашего договора..и ваших обязаностей..тк я свои выполняю пунктуально и в срок..не выполните и не отдадите деньги??..посудимся.. попереписываемся(ток не с вами) ..ничего в этом страшного не вижу..страна вроде встает на путь цивилизованного общества..
не важен результат..но я постараюсь...
Цитировать
А Вы вкурсе что теледом всего-навсего посредник ИНЕТА, и в 90% случаев когда падает ИНЕТ, сеть работает и как правило падает КОМКОР (тот кто нам инет даёт), а комкор это МОСКВА так что все притензии к москве.

как же так мил человечек..еще пару постов выше вы утверждали что все шоколадненько у вас..и не вы один тут это утверждали вроде как...
я выставляю претензии тому кому плачу за услугу и не буду бегать по миру в поисках виноватых..вы вообще в курсе цивилизованных торгово рыночных отношений?? плевать мне у кого кто что там покупает..то есть по вашему если я украл деньги и оплатил инет ими то вас привлекут к уголовной ответствености как соучастников??ахах..вы там все такие смешные или через один??))
кверти кибертек и многие другие провайдеры г.лобня выполняют свои обязаности перед пользователями за меньшие деньги чем вы...а у вас все ни как.. то гроза то понос то комкор..плохому танцору всегда все мешает...так вы не пишите в офисе на стойках цитату из уголовного кодекса об ответствености за оскарбления а напишите что мол при несоблюдении условий договора теледом претензии не принимает...и расклейте это аналогично через каждые пол метра..чтоб все увидели..
Цитировать
Просто стоит проверять когда упал инет, работает ли ЛОКАЛЬНАЯ сеть и если работает то всё что теледом может вам посочуствовть т.к. инет отвалился у всех.

прально..на том ваш лохотрон и стоит что человек входит в сеть проверить и....
1кбит ушедший на подключение ставит точку (как вы думаете) в решенние обсуждении "есть-нет инета"
ну а для вас лично я повторюсь...вдруг у вас не хватает трафика на открытие предыдущей страницы...
у меня нет понятия сеть..НЕТУ разницы сеть-инет..скорость одинакова...и конечно скорость не сетевая..
если подключение слетает то слетает всё...
вы меня понимаете??

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #546 : Апреля 08, 2009, 03:45:31 »
Интересно..
Три дня назад в Красногорске обновили тарифную сетку. По идее скоро и Теледом своим тарифам цену подрежет...  ^_^

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #547 : Апреля 08, 2009, 07:13:11 »
Так там вроде стоит дата декабрь 2006 года.....или это старые расценки еще?
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #548 : Апреля 09, 2009, 00:08:19 »
Так там вроде стоит дата декабрь 2006 года.....или это старые расценки еще?
Расценки новые. Старые немногим отличались от нынешних Теледомовских.
Просто на форуме не изменяется дата поста, после его редактирования.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #549 : Апреля 09, 2009, 19:49:19 »
Интересно..
Три дня назад в Красногорске обновили тарифную сетку. По идее скоро и Теледом своим тарифам цену подрежет...  ^_^
... это маркетинг. Тарифов для Красногорска не будет Лобне. Типа ближе к Москве, вот цена и отличается в 5-10 раз. Это одна из причин... можно посмотреть и иначе...ближе к Москве - больше конкурентов. С другой стороны - трафик в Лобню не на танкерах приходит, это не через хохлов газ гнать :s03:, "плясать" вокруг Шарика техникам стало сложнее ^_^, там наверно границу соорудили :s03:. Да и что "резать", если и так хавают :s13:

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #550 : Апреля 09, 2009, 22:07:00 »
у них там провайдеров-то http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/xoopspoll/pollresults.php?poll_id=41
а население 100.000 человек
у нас на 60.000 населения больше провайдеров

p.s хотя с таким конкурентом теледому приходиться считаться http://www.infoline.su/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #551 : Апреля 10, 2009, 00:04:55 »
... это так, для разнообразия кругозора :)
 _http://www.rednet.su/tarif/
... надпись в самом низу читаем тоже :)

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #552 : Апреля 10, 2009, 19:48:35 »
обсуждения по теме чьи какалики дешевле стоят??
или ..наш какалик дешевле вашего пирога в пять-10 раз.. и мы этим гордимся!! :s98:
не положу тесты за последние пару тройку дней..
ибо..сделать их не получается..примерно вход 200 выход 2 кбит в сек
upload test error.. на нулике замерает..
при потерях от 50%...
обсудим??
или будем обсуждать как теледом торгует воздухом дешевле чем другие инетом?? ;D

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #553 : Апреля 10, 2009, 20:00:54 »
во... ;D

на самом деле там не 0.01 там 0.006

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #554 : Апреля 10, 2009, 23:07:01 »
... это маркетинг. Тарифов для Красногорска не будет Лобне. Типа ближе к Москве, вот цена и отличается в 5-10 раз.
Ты работаешь в Теледоме или это не утверждение а мнение?
Фиг знает.. По идее Теледом всегда за красногорской сеткой шёл..
Неделю назад цены на тарифы красногорска и теледома не значительно отличались в пользу первого.
Мало ли.. )

И ещё вопрос не в тему.
Просто интересно.. Если я не пользуюсь интернетом более месяца, за что снимают каждый месяц полную сумму (тариф+200 р.), если интернет блокирован? 200 рэ - понятно, а доступ в интернет оплачивать при его отсутствии... В договоре не указано что именно оплачивает пользователь в этом случае..