Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 488763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #75 : Июля 13, 2006, 14:52:54 »
на ленина 45 утром не было инета :(

OldBad

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #76 : Июля 13, 2006, 15:23:56 »
на ленина 45 утром не было инета :(
а у меня почти неделю не фурычит :o

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #77 : Июля 13, 2006, 15:32:10 »
Ну это хаб! Полюбому! У мя такое было. Причем дэвушка из ЛИСа уверяла неделю, что все нормально! ;D

OldBad

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #78 : Июля 13, 2006, 15:55:30 »
Ну это хаб! Полюбому! У мя такое было. Причем дэвушка из ЛИСа уверяла неделю, что все нормально! ;D
Да получается,что скорее всего он.Одна надежда что завтра,все таки кто нибудь из Лиса нарисуется ;DХотя вспоминая 4 месяца ожидания подключения,не верится в такую "оперативность"

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #79 : Июля 13, 2006, 17:57:17 »
у меня такая фигня в марте была, ждал Егора неделю, потом пришел говорит, "все пупец сетевухе", предложили ему все-таки внимательно на чердаке все посмотреть, на следующий день заработало.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

OldBad

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #80 : Июля 13, 2006, 18:14:23 »
у меня такая фигня в марте была, ждал Егора неделю, потом пришел говорит, "все пупец сетевухе", предложили ему все-таки внимательно на чердаке все посмотреть, на следующий день заработало.
А как он определил,что типа сетевуха накрылась?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #81 : Июля 13, 2006, 23:19:13 »
Да никак, ему просто идти было лень, вот они и говорят, типа "это у вас какие-то проблемы".

vis

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #82 : Августа 07, 2006, 11:09:51 »
блин (даже смайлика подходящего у них в форуме нет)
мне уже второй месяц не мугот подключить инет хотя обещали в течении месяца,
обещания только по телефону раздают (то у них кабельщики в отпуске то позвоните завтра).
знал бы - уже давно подключился через селену.

ivan_l

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #83 : Августа 14, 2006, 15:22:56 »
Эт, точно, хамло оно и в африке хамло! Я писал об этом уже и не раз))) Стоило бы конечно с ними посудиться!!! Но времени жалко на этих уродов!

Хочу Вам поведать о замечательнейшей работе, так называемого НП ЛИС. Всё началось в ноябре 2004, когда я узнал про эту организацию от её работника. Работником была барышня, лет так эдак двадцати пяти. Барышня всевозможно нахваливала заслуги НП ЛИС перед городом Лобня, рассказывала как их организация использует в своей работе передовые технологии, а также про замечательных, высококвалифицированных и вежливых работников. Послушав её я написал своё заявление, отдал все необходимые документы в эту организацию через её работницу (указанную выше барышню) и стал ждать, когда ко мне придут и всё сделают.
Пришли через месяц! При этом какой то, нагловатый и видно пьяный мужик позвонил мне вначале на телефон и договорился о времени своего прихода. Пьяный мужик так и не появился, а появились какие то подростки, которые слазили на чердак дома и сказали, что на крыше нет подключения и линию проведут на следующей неделе. Следующая неделя была через пол года. В июне месяце на мобильном раздался звонок и меня попросили быть в один из дней дома. Дома меня не оказалось, по простой причине, т.к. я работал, а была моя мама. Устанавливать пришёл опять какой то подросток, установить ничего не установил, но комп. сломал. Потом со слюной у рта орал в телефонную трубку, что он не ломал компьютер. Я всё таки нашёл силы сходить в это НП ЛИС и каково мое было удивление, когда я увидел собственными глазами, сам офис этой компании и её сотрудников. За одним из столов сидела девушка (страшненькая) и что то спешно печатала, рядом сидел молодой человек с симптомами даона страдающего олигофренией и что то невнятно отвечал по телефону. За соседний стол пришёл и сел весь грязный, обросший и без переднего зуба человек, как выяснилось потом – это был техник, за ним в офис подтянулись примерно такого же вида его коллеги. Осмотревшись в офисе по сторонам я понял всю трагичность сложившейся ситуации. Мне вдруг стало ясно и почему мне так долго тянули линию, и почему мне так долго не могут ничего подключить. Продавцы высоких технологий оказались банальными «сантехниками в ЖЭКЕ СССР», ни о каком профессионализме и заинтересованности в работе здесь и говорить не приходится. Оплатив за подключение и взяв программы для установки соединения (при обжиме мне ничего не устанавливали на комп. из программного обеспечения и соответственно не тестировали) я пошёл с полной уверенностью, что наконец то всё у меня заработает, но не тут то было. Сделал всё по инструкции – линия не работает, позвонил в НП ЛИС, сказали, что подойдет всё таки мастер. Мастер шел долго. В итоге выяснилось, что почему то у меня компьютер не такой и по неизвестной причине (причину так и не установили) Интернет не может у меня работать. В итоге я купил новый комп., отпираться сотрудникам НП ЛИС было уже некуда и наконец мне подключили линию. Случилось это знаменательное событие ровно через год и два месяца!
Самое интересное, так это то, что обслуживание клиентов НП ЛИС оставляет желать лучшего, персонал указанной организации постоянно хамит, по качеству предоставляемых услуг НП ЛИС нет равных – просто омерзительное качество то! При всём при этом господину Терёхину Александру Владимировичу, стоило бы задуматься, как навести порядок в своей организации и наверное принять грамотные кадровые решения. "

ivan_l

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #84 : Августа 14, 2006, 15:28:48 »
 Re: ЛИС, общества защиты прав потребителей на вас нет!
« Ответ #9 : Августа 07, 2006, 11:09:51 am » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
блин (даже смайлика подходящего у них в форуме нет)
мне уже второй месяц не мугот подключить инет хотя обещали в течении месяца,
обещания только по телефону раздают (то у них кабельщики в отпуске то позвоните завтра).
знал бы - уже давно подключился





И не дождёшься, там пока по башке битой какому-нибудь мастеру по башке не съездишь, хрен чухнутся!




Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #85 : Августа 15, 2006, 11:54:51 »
А у меня вообще прикол! Уже третий раз приходится дважды ходить им показывать квитанцию об оплате, т.к. с первого раза они непонятно кому зачисляют деньги... УЖОС!

mirk

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #86 : Октября 18, 2006, 18:58:14 »
Вот сегодня купил в магазине карточку "Карта доступа в интернет" на 500 ед.
Думаю надо попробывать это чудо? Пришел, домой вел код карточки фигак моментом было зачислено 500 рябчиков. Услуга мне очень понравилась. Теперь отпадает нужда таскаться к ним в офис с бланками из сбербанка.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #87 : Октября 18, 2006, 19:03:45 »
Да уж! Так напрягает каждый раз туда ходить! А где продается это ЧУДО?
Мир дому - где собак и лошадей любят....

mirk

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #88 : Октября 18, 2006, 19:17:20 »
Да уж! Так напрягает каждый раз туда ходить! А где продается это ЧУДО?
http://nplis.lobnya.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=86&Itemid=2
Тут все адреса :)

wizus

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #89 : Октября 18, 2006, 19:26:04 »
а сколько стоит карточка которая 500 рубчиков добавляет? тоже 500рубчиков? или больше?