Общие > Интернет в городе

ТЕЛЕДОМ

<< < (452/454) > >>

jurasil:
я только не понял. а чего все так изменилось.  :-\ Был Теледом изначально, ну и остался-бы Теледомом. Нет его перевели в АМТ, потом в МГТС. с чем связано?

Oksanakuks:

--- Цитата: МГТС от Марта 31, 2016, 13:25:14 ---
--- Цитата: Oksanakuks от Марта 30, 2016, 23:12:48 ---О ужас, еще кто-то пользуется услугами этого "провайдера"?!
Я думала, тема уже мхом покрылась.

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте! Можем проверить техническую возможность подключения по Вашему адресу. Для этого просим сообщить полный адрес на почту blogs@mgts.ru. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

--- Конец цитаты ---
Нет, спасибо, я про Интернет. Перешли на другого провайдера и проблемы закончились.

jurasil:
мне на вопрос, так и не ответили!

Bacek:

--- Цитата: jurasil от Марта 31, 2016, 21:19:52 ---я только не понял. а чего все так изменилось.  :-\ Был Теледом изначально, ну и остался-бы Теледомом. Нет его перевели в АМТ, потом в МГТС. с чем связано?

--- Конец цитаты ---
Изначально НП "ЛИС"  :)

jurasil:

--- Цитата: Bacek от Апреля 11, 2016, 13:58:32 ---
--- Цитата: jurasil от Марта 31, 2016, 21:19:52 ---я только не понял. а чего все так изменилось.  :-\ Был Теледом изначально, ну и остался-бы Теледомом. Нет его перевели в АМТ, потом в МГТС. с чем связано?

--- Конец цитаты ---
Изначально НП "ЛИС"  :)

--- Конец цитаты ---
изначально да. Я к нему и подключался, когда он у нас на Москвиче еще был.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии