Общие > Интернет в городе

ТЕЛЕДОМ

<< < (5/454) > >>

kuZen:
Вот по этой теме на форуме ЛИСа http://bbs.lobnya.ru/forums/index.php?showtopic=298
И не всё так радужно у нас со Львом, всётки наш сегмент падал в последнюю грозу после небольшого скачка напряжения.

PiG:
Имхо пока организация не станет коммерческой - требовать возмещения и стабильности просто нет смысла.

BOSS:

--- Цитировать ---Имхо пока организация не станет коммерческой - требовать возмещения и стабильности просто нет смысла.
--- Конец цитаты ---


Какая разница в форме собственности? Комерческая или не комерческая! Если Поднимать вопрос в этом ракурсе, как компенсации и т.д и т.п., то существует закон потребителей, и вперёд на амброзуры! ;D

блин, почему мухи так больно кусаются?!

wizus:
на лобелек закон о потребителях не распространяется! это некомерческая организация и прибыли она не зарабатывает (по уставу). тут другие методы нужны. но для этого нужно хорошо перечитать закон о товариществах! я думаю, тогда и выяснятся рычаги воздействия на них. есть у кого ссылка на этот закон? где можно почитать об осуществлении деятельности подобного рода организаций?

Goamaniak:
Канитель продолжается...
У меня сеть с инетом не работают уже с 1-го июля! По заветному номеру 5776445 либо: а) не отвечают б) все время занято в) "да, да, на Крупской уже работают"...
Не понимаю, что можно восстанавливать почти три недели...
Уже желание появляется прийти к ним с бейсбольной битой... >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии