Общие > Интернет в городе

ТЕЛЕДОМ

<< < (4/454) > >>

PiG:

--- Цитировать ---
Предупреждение о малом остатке ден.средств на счете у них есть. Приходит письмо на лобненский е-mail.
--- Конец цитаты ---

только оно обычно ко мне приходит после того как всЁ закончилось  :(

Nio:
Не знаю, может быть сейчас что то поменялось, но когда трафик в $ считался письмо приходило при остатке около 2$.

BOSS:
Спасибо за информацию!

ДополненьеЦе:
ОтЧень удовлетворён связью! Месяц нет обсолютно никаких проблем и ысё живенько и всё быстьренько! Большое человеческое спасибо!

Goamaniak:
Товарищи, когда же все-таки сеть "Лобелек" будет работать СТАБИЛЬНО?! Запарили уже эти "connecting to server=-=-=-=-...", а в Лобке никогда внятно ответить не могут, что за траблы и когда их устранят. Как ни гроза, так на неделю сидишь без инета. Хорошо, гроз в последнее время не было, тогда почему на Крупской сейчас сеть не работает, может мне ответить кто или нет?! >:( >:( >:( >:( >:(

BOSS:

--- Цитировать ---Товарищи, когда же все-таки сеть "Лобелек" будет работать СТАБИЛЬНО?! Запарили уже эти "connecting to server...", а в Лобке никогда внятно ответить не могут, что за траблы и когда их устранят. Как ни гроза, так на неделю сидишь без инета. Хорошо, гроз в последнее время не было, тогда почему на Крупской сейчас сеть не работает, может мне ответить кто или нет?! >:( >:( >:( >:( >:(
--- Конец цитаты ---


ну и у меня такое бывает, что-то там падает! ::) :o

Терпение товарисчь! :-X

На самом деле почаще звоните им, без истерек и скандалов, ребята там хорошие и работают оперативно!

У меня две грозы не падало!  ;D
Зато когда медитирую весь сегмент рушится!  ;D :'(
Уж простят меня ребята!
Сам нашкодю, а потом с притензиями!
А не медитировать то же нельзя в этом моя 70% работы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии