Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 490057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1380 : Февраля 24, 2010, 21:47:59 »
почему мне форум пишет,
Извините miiih, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Мат, флейм в теме Теледом...
вы всех забанили чтоли?...исправьте пожалуста..

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1381 : Февраля 25, 2010, 01:38:46 »
я узнаю вас по походке  :s03:
Суслик, почему вы столь неугомонны? Постоянно льете грязь и оскорбления в сторону других людей и совершенно неадекватно реагируете на их мнения. Во всех темах, где бы Вы не появились сразу начинается негатив.
Зачем вам нужно ломать стул на котором сидите. Вы думаете после тех помоев, что вы вылили на Теледом, у вас все отлично заработает? Или же возможно это ярая показушная антиреклама в пользу другого провайдера(ов). У меня Теледом прекрасно работает уже 2,5 года. 2-3 раза только админ приходил. И всегда дозванивалась.
перечитайте последние 40 страниц там ответы на ваши вопросы несколько раз повторяюца....
и при чем тут то что я узнал пользователя и что я "ВСЕХ"  :o оскарбляю
покажите где я хоть кого то оскарбил...иначе буду расценивать ваши слова как гавканье(теперь официально можно говорить на форуме что человек гавкает)
что за бред вы несете??
жалко у меня нет скринов бывшего форума теледома..там столько довольных людей оставили свои благодарности что даже форум удалили :s03:
не надо мне угрожать плохой услугой...я помоему уже четко дал понять что это не будет иметь должного эфекта...тем более что за два года другой услуги я пока не видел..после каждой недели хорошего инета радуюсь и говорю спасибо...
я ни на кого не клевещу..ничего не придумываю..никого не оскарбляю...да... я называю вещи своими именами..вас это задевает?? от стыда щеки краснеют?? а вы тут при чем...ваши друзья тут себе такие вольности на форуме позволяют что диву даешься..а мне видите ли нельзя  :-\
мадамс я решаю свою проблемму..ваше довольное мнение меня не интересует..ваше отношение ко мне меня не интересует в кубе...заметьте я вам рот не затыкаю..хоть оборитесь в каждой теме в которой я пишу..это ваше право и трудности...будете врать... ответ будет адекватен..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1382 : Февраля 25, 2010, 10:22:44 »
покажите где я хоть кого то оскарбил..
Я вам озвучивать конкретных ников не буду. Их, по крайней мере 4-5, кого примерно знаю. Счет уже идет за десятку, возможно - ну не могу отследить все ваше хамство, почти в каждом вашем сообщении оно сквозит.  А вот не "гавкаю", по одной простой причине - могу найти сколь угодно примеров вашего хамского поведения на форуме и процитировать их здесь.
не надо мне угрожать плохой услугой...я помоему уже четко дал понять что это не будет иметь должного эфекта...тем более что за два года другой услуги я пока не видел..после каждой недели хорошего инета радуюсь и говорю спасибо...
В смысле?  Предложение про угрозу не совсем поняла. Я вам просто сказала, в этой теме, что отношение админа к вам будет неоднозначным после всех речей. Уважаю вас  в некоторой степени, что вы тут боритесь за хороший инет, апплодирую - бороться, бороться и еще раз бороться...Только  это выглядит как-то смешно в данном контексте, а именно, форума. То что вы благодарите админов за хороший инет делает вам честь. Это единственное, что порадовало искренне.
я ни на кого не клевещу..ничего не придумываю..никого не оскарбляю...да... я называю вещи своими именами..вас это задевает?? от стыда щеки краснеют?? а вы тут при чем...ваши друзья тут себе такие вольности на форуме позволяют что диву даешься..а мне видите ли нельзя  :-\
А вот это реально смешно. Не белый вы и пушистый. В какой бы Вы теме не писали- везде хамство и стремление к конфликту. А теперь приведите конкретные примеры хамства моих друзей, да, еще забыла: а моих друзей не перечислите? Если, да, то вы в добавок еще и экстрасенс ;D
мадамс я решаю свою проблемму..ваше довольное мнение меня не интересует..ваше отношение ко мне меня не интересует в кубе...заметьте я вам рот не затыкаю..хоть оборитесь в каждой теме в которой я пишу..это ваше право и трудности...будете врать... ответ будет адекватен..
Не нашла ни доли адекватности в вашем ответе. Но тем не менее - флаг хамства вам в руки, продолжайте быть вашими же словами "гавкающим" человеком. Уж этот статус вы уже завоевали своими же силами. Поздравляю!

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1383 : Февраля 25, 2010, 10:57:01 »
казалось бы.. при чем тут теледом?? :-\
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1384 : Февраля 25, 2010, 11:18:31 »
казалось бы.. при чем тут теледом?? :-\
Казалось бы да... Но это ответ почти  на каждую вашу реплику по цитатам.
А Теледомом я довольна.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1385 : Февраля 25, 2010, 11:27:31 »
это ответ почти  на каждую вашу реплику по цитатам.
ваше отношение ко мне меня не интересует в кубе...
ответ давал я...
а ответ после ответа на ответ называеца уже демагогия
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1386 : Февраля 25, 2010, 13:51:05 »
это ответ почти  на каждую вашу реплику по цитатам.
ваше отношение ко мне меня не интересует в кубе...
ответ давал я...
а ответ после ответа на ответ называеца уже демагогия

Насколько я знаю к вам приезжал Ваш администратор и поменял Ваше клиентское оборудование.
Хотелось бы узнать как сейчас работает интернет?!

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1387 : Февраля 25, 2010, 14:52:26 »

Насколько я знаю к вам приезжал Ваш администратор и поменял Ваше клиентское оборудование.
Хотелось бы узнать как сейчас работает интернет?!
спасибо..гораздо лучше.. :s98:
правда периодически начинают очень обильно пропадать пакеты минут по 5 с периодичностью минут в 10-15
вчера вечером шла серия часа 2-3..к ночи все норм стало
думаю это связано с загруженостью сети..
не хочу делать выводы преждевременно
послежу несколько дней..отпишусь потом.. ;)
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1388 : Февраля 25, 2010, 15:19:21 »

Насколько я знаю к вам приезжал Ваш администратор и поменял Ваше клиентское оборудование.
Хотелось бы узнать как сейчас работает интернет?!
спасибо..гораздо лучше.. :s98:
правда периодически начинают очень обильно пропадать пакеты минут по 5 с периодичностью минут в 10-15
вчера вечером шла серия часа 2-3..к ночи все норм стало
думаю это связано с загруженостью сети..
не хочу делать выводы преждевременно
послежу несколько дней..отпишусь потом.. ;)


Ок.
Ждемс.

Оффлайн Ежевичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1389 : Марта 01, 2010, 19:22:13 »
вечерами скорость вообще г... полное - 0,1-0,2.

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1390 : Марта 01, 2010, 23:13:32 »
вечерами скорость вообще г... полное - 0,1-0,2.

Пишите проблему на форуме тех поддержки bbs.lobnya.ru, в ветке вашего администратора с указанием адреса.

Абстрактные проблемы трудно решать!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1391 : Марта 02, 2010, 09:51:55 »
1 марта по улице Окружная д.1, в 4-м подъезде были обесточины несколько квартир работниками Теледома. В нашей квартире потек холодильник, залило продукты, готовые блюда в холодильнике, большинство пришлось выкинуть, При звонке в Теледом и просьбе сказать причину по какой мы были обесточины, работники Теледома требуют назвать фамилии их же мастеров(я их не знаю, т.к. была на работе и удостоверения проверял консьерж), а так как фамилий я не знаю и не являюсь абонентом Теледома (к счастью) мне никто ничего обяснять не будет и руководство к телефону не пригласят ( а хотелось услышать просто извините, больше такое не повторится). Получается кто хочет стать их абонентом, то их готовы они обслуживать, а на всех остальных им наплевать? Ура в достижении цели-проложить кабель, плевать на всех остальных.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1392 : Марта 02, 2010, 11:18:08 »
1 марта по улице Окружная д.1, в 4-м подъезде были обесточины несколько квартир работниками Теледома. В нашей квартире потек холодильник, залило продукты, готовые блюда в холодильнике, большинство пришлось выкинуть, При звонке в Теледом и просьбе сказать причину по какой мы были обесточины, работники Теледома требуют назвать фамилии их же мастеров(я их не знаю, т.к. была на работе и удостоверения проверял консьерж), а так как фамилий я не знаю и не являюсь абонентом Теледома (к счастью) мне никто ничего обяснять не будет и руководство к телефону не пригласят ( а хотелось услышать просто извините, больше такое не повторится). Получается кто хочет стать их абонентом, то их готовы они обслуживать, а на всех остальных им наплевать? Ура в достижении цели-проложить кабель, плевать на всех остальных.

А долго был обесточен дом? Вы просто хотите услышать извинения?

Оффлайн Виктория Дьявол

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я не скрываю свое лицо,как делает большинство
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1393 : Марта 02, 2010, 11:22:19 »
хех!интересно!обесточили дом-это значит выключили свет!а при чем тут теледом и электроэнергия??мадам соберите продукты в мешок и отнесите электрикам.там и предьявите претензии!желаю удачи))  :s98: :s98:
Амбиции - это когда чл*н в метр длинной: очень круто и совершенно бесполезно!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1394 : Марта 02, 2010, 11:27:35 »
я писала несколько квартир, а это не дом, из посторонних приходили только работники Теледома и они имели доступ в наш щиток. На нашем этаже была отключина наша квартира и еще одних соседей, про другие этажи не знаю. Банально был выключен в щитке автомат