Общие > Интернет в городе

ТЕЛЕДОМ

<< < (3/454) > >>

BOSS:
[
p.s. вы бы видели как на некоторых чердаках "аккуратно" висит оборудование НП "ЛИС"  :D[/quote]
Может быть ты в чём-то и прав. Но лично я полностью удовлеьворён. Если что-то и происходит, то проблемы устраняются оперативно. А от аварий нет защиты. И потом конкуренция пусть невидимая но существует! И кабель рубят, и к примеру у меня в щитке, на мой кабель соседа на другого провайдера запитали! Так что всякое бывает!

BOSS:

--- Цитировать ---

Вы бы видели некоторых из тех КТО лазает по крышам и вешает это оборудование :) Гы гы
--- Конец цитаты ---


Да ладно, есть симпотичные мальчики и по крышам шустро! Правда не у всех образования хватает! Наверное не мешало руководству курсы открыть по улучшению проф./приг. или отбор кадров посерьёзней

kuZen:

--- Цитировать ---

Вы считпете что это высокая абонентка??? УАо! Общайтесь по sms сотовой сети. Сравните с Москвой! Услуг ещё меньше и платить 1500 руб. в месяц!
--- Конец цитаты ---

Для меня (лично) она не высокая. Но сам факт абонентки за нестабильно работающую сеть удивляет (помните выходные в 11 сегменте?). А аварии - они бывают, но постоянные сбои - это не авария, это неисправность.

BOSS:

--- Цитировать ---
Для меня (лично) она не высокая. Но сам факт абонентки за нестабильно работающую сеть удивляет (помните выходные в 11 сегменте?). А аварии - они бывают, но постоянные сбои - это не авария, это неисправность.
--- Конец цитаты ---


Поживём увидим, пока мне нравится! Я думаю у них наладится, люди вроде хорошие! Единственное им бы какое нибудь электронное предупреждение придумать, а то люди обижаются - забывают проплатить, ну память такая, что поделаешь! - и на выходные без любимого занятия остаются, а это отталкивает!

Nio:

--- Цитировать ---Единственное им бы какое нибудь электронное предупреждение придумать, а то люди обижаются - забывают проплатить, ну память такая, что поделаешь!
--- Конец цитаты ---

Предупреждение о малом остатке ден.средств на счете у них есть. Приходит письмо на лобненский е-mail.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии