Автор Тема: 1 хороший поступок  (Прочитано 6482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #15 : Декабря 03, 2006, 17:38:37 »
Ай! Ай! Вы папу схоронили, от рака болел, а вы не считали сколько людей от этого рака умерли?
Вы представляете и мой папан от этого рака можно сказать на моих руках, того...........
глазки ему закрывал...........
так что не пыжтись!
Знаете, уважаемый..вернее не_уважаемый..мне больше с Вами говорить не о чем.
Вы не уважаете чувства и мысли других людей.
Я не пыжилась, как Вы выразились, я лишь ответила Вам на Ваш же вопрос..представляю ли я, как выглядит человек, которому осталось жить несколько дней.
Свободны.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #16 : Декабря 03, 2006, 17:43:30 »
"Я и просил дать коментарий специалиста врача, где я пишу что я врач?
Когда этот идиотизм в интернете закончится?!"

Вылечи человека, изверг! Ты ж всё можешь! Тебя ж дУхи посвятили! Вот и скажи этим дУхам, за что хотят безвинную душу забрать? :-\ :'(


Действительно, вот у Шамана духи спросить забыли, как же так! А почему бы вам в буден не постучать?! Как мне помнится вы недавно в грудь стучали что врачь вы, а до этого и учитель и специалисть по акультизму и специалист по разоблачению шарлатанов со строительным уклогом! Не седится на бизе?!
Давай вылечу, только ты знаешь, никуда и ничего не деётся просто так, а темболее такие заболевания, подписывайся, если за это так родеешь, поедим со мной в реальный стационар, где реальные больные раком, я больного от рака избавлю, но тогда тебе за него подписаться надо, болячку на себя взять............
а куда девать-то её?! Не он так кто-то другой должен быть, законы такие по таким заболеваниям, я рак 2 раза в себе носил, попробовать не хочешь? Узнаешь как это!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #17 : Декабря 03, 2006, 17:48:29 »
Ай! Ай! Вы папу схоронили, от рака болел, а вы не считали сколько людей от этого рака умерли?
Вы представляете и мой папан от этого рака можно сказать на моих руках, того...........
глазки ему закрывал...........
так что не пыжтись!
Знаете, уважаемый..вернее не_уважаемый..мне больше с Вами говорить не о чем.
Вы не уважаете чувства и мысли других людей.
Я не пыжилась, как Вы выразились, я лишь ответила Вам на Ваш же вопрос..представляю ли я, как выглядит человек, которому осталось жить несколько дней.
Свободны.
Жестоко я, да? Сволочь я, правильно?
Вот и я о том же!
Мир такой и всех нас такими сделал! Одни на этом деньги зарабатывают объявления в интернете распространяя, а другие изображают жалость и при этом совершенно ничего не делают, это на мой взгляд намного жестоко чем так как большинство поступает!

За эти 2 года на этих страницах сколько было про пропавших и считами в банках, про больных и считами в банках? И только один раз реально больные и несчастные были!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #18 : Декабря 03, 2006, 18:34:06 »
"Я и просил дать коментарий специалиста врача, где я пишу что я врач?
Когда этот идиотизм в интернете закончится?!"

Вылечи человека, изверг! Ты ж всё можешь! Тебя ж дУхи посвятили! Вот и скажи этим дУхам, за что хотят безвинную душу забрать? :-\ :'(


Действительно, вот у Шамана духи спросить забыли, как же так! А почему бы вам в буден не постучать?! Как мне помнится вы недавно в грудь стучали что врачь вы, а до этого и учитель и специалисть по акультизму и специалист по разоблачению шарлатанов со строительным уклогом! Не седится на бизе?!
Давай вылечу, только ты знаешь, никуда и ничего не деётся просто так, а темболее такие заболевания, подписывайся, если за это так родеешь, поедим со мной в реальный стационар, где реальные больные раком, я больного от рака избавлю, но тогда тебе за него подписаться надо, болячку на себя взять............
а куда девать-то её?! Не он так кто-то другой должен быть, законы такие по таким заболеваниям, я рак 2 раза в себе носил, попробовать не хочешь? Узнаешь как это!

Нравится мне с тобой болтать! Вот только не здесь бы надо это делать. Мож тему отдельную заведём? Типа, Лёва и Шаман? Погонит ведь нас отсюда злобный Визус! :P
А в той теме веселить будем народ, как мы это делаем уж год почти. А то Форум закис совсем. На хороших людей некоторые придурки грязь лить начинают...А на нас то...Да не привыкать! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #19 : Декабря 03, 2006, 18:39:04 »
Ай! Ай! Вы папу схоронили, от рака болел, а вы не считали сколько людей от этого рака умерли?
Вы представляете и мой папан от этого рака можно сказать на моих руках, того...........
глазки ему закрывал...........
так что не пыжтись!
Лев, вы здесь явно перегнули палку. Всем терять близких людей тяжело и больно, у всех наверняка найдется человек, с которым было подобное. И смерть папы, мамы, детей, переживается несколько по-другому, чем смерть постороннего человека. Да можно поохать , поахать, ай-ай, какой он( она) были хорошие. И все, для нас это посторонние люди.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #20 : Декабря 03, 2006, 19:56:50 »
Нравится мне с тобой болтать! Вот только не здесь бы надо это делать. Мож тему отдельную заведём? Типа, Лёва и Шаман?

давненько пора, отделили бы мух от котлет, выяснили бы всё раз и навсегда.


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

garaes

  • Гость
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #21 : Декабря 03, 2006, 20:33:33 »
я врач-нейрохирург. Медуллобластома детского возраста в общем то эффективно лечится, если она отграничена полостью черепа. Кроме того эта опухоль в детском возрасте весьма эффективно лечится химиотерапией в сочетании с лучевой терапией, чего не скажешь о взрослых больных (к сожалению). В отношении лечения стволовыми клетками - пока лишь экспериментальные исследования проводятся и эффективности -0 %. Такое распространение опухоли, как в описанном случае, имеет весьма неблагоприятный исход. В нашей стране лечат таких больных неплохо. Что до стволовых клеток - весьма сомнительно, тем более конкретно где и когда будет проводиться лечение не сказано. Поэтому финансовую поддержку оказывать пока не вижу смысла - если только предметно ехать к родителям в РДКБ и поддержать их. А ребеночка конечно жаль, хотя в нашей практике такие больные к сожалению не редкость.

garaes

  • Гость
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #22 : Декабря 03, 2006, 20:39:27 »
"Мама и папа, круглосуточно стоят над ней и машут всякими журнальчиками над носиком, чтобы ускорить приток воздуха, чтобы рвотные порывы были хоть немного поменьше." Вообще то аппарат искусственной вентиляции есть. Да и рвоты от этого не происходит. Это к слову

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #23 : Декабря 04, 2006, 05:38:23 »

Нравится мне с тобой болтать! Вот только не здесь бы надо это делать. Мож тему отдельную заведём? Типа, Лёва и Шаман? Погонит ведь нас отсюда злобный Визус! :P
А в той теме веселить будем народ, как мы это делаем уж год почти. А то Форум закис совсем. На хороших людей некоторые придурки грязь лить начинают...А на нас то...Да не привыкать! :P
[/quote]

Мне то же, хочешь зажечь как в старину было?! ;D
Да уж веселились!

брат с буденом, время идёт, этот форум, да и ты, да и Лягух, и некоторые другие родили меня, помогли развернуться, но не кто не представлял насколько это может быть тяжело и физически и морально, времени нет, да и не получится уже так зажечь! :'(
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #24 : Декабря 04, 2006, 05:42:27 »
Ай! Ай! Вы папу схоронили, от рака болел, а вы не считали сколько людей от этого рака умерли?
Вы представляете и мой папан от этого рака можно сказать на моих руках, того...........
глазки ему закрывал...........
так что не пыжтись!
Лев, вы здесь явно перегнули палку. Всем терять близких людей тяжело и больно, у всех наверняка найдется человек, с которым было подобное. И смерть папы, мамы, детей, переживается несколько по-другому, чем смерть постороннего человека. Да можно поохать , поахать, ай-ай, какой он( она) были хорошие. И все, для нас это посторонние люди.

Может быть и перегнул, но терпеть не могу когда в грудь кулаком стучат! Думаю вы меня понимаете в каком смысле..........
Иногда это надо, иногда это более чем не уместно.
А чужая боль она никогда никого не волновала, могут делать позы, показать чувства, выпить за это водочки, но это сегодня, а завтра? Завтра про это забыли! А почему? Потому что чувства не настоящие, наносные, театр!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #25 : Декабря 04, 2006, 05:58:42 »
Ёкарный бабай! Не уже ли проф! Наконец-то!
Вы считаете, что в данном случае шанс мизерный из0за этих ствольных клеток? Химия терапия это понятно. А что если увеличить дозу и уменьшить время, это может дать результат? Насколько сильно можно воздействовать, скажем, энергией на данный участок, меня сам мозг волнует, нагрузка и на него идёт, сколько он выдержит? Стоит ли вообще браться, каков шанс? С раковыми опухолями работал, но это желудочный тракт, это кишечник. Можно попробовать блокировать и вывести, но там всё такое маленькое, мизерное. И потом когда происходит вывод, это внутреннее кровотечение, в любом случае страдало то, что рядом…………
 Попробовать можно, ну хотя бы посмотреть.

П.С.
Свяжитесь, кто нить с родителями, пойдут они на это, у меня 4 дня считая этот.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 1 хороший поступок
« Ответ #26 : Декабря 05, 2006, 03:10:57 »

Лев, ты сначало со своей головой разберись!
[/quote]

Со своей головой? Ну давай вместе попробуем! Так что с моей головой? Я вот не все части сам вижу, не могу точно знать.
реклама удалена