Автор Тема: Московское метро глазами американского туриста. Фоторепортаж.  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

asha

  • Гость
а вот кто из нас последний раз вспоминал, что наш метрополитен - самый красивый в мире? вот лично мне что-то там  как-то не до этого, не до красивостей. А бомжей на кольцевой - до жопы!

полностью согласна
я тоже часто вижу такие сцены в метро

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Баян... Начнем с того, что стиль изложения и некоторые орфографические ошибки скорее свойственны студенту 2-го курса отечественного языкового ВУЗа. Большинство сцен срежиссировано.

Неопрятным людям в метро делать нечего. Спать лучше дома. Здесь согласен полностью.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У них (америкосов) самое поганое метро в мире! Начиная с изрисованных вагонов, кончая теми же бомжами. А панки, готы...подумаешь, невидаль какая. В Америке их нет, ёпть?!  А в наше все иностранцы на экскурсии ходят. Включено в программу пребывания в Москве! А пьяные мужики....так, может, они с работы едут....устали  ;D ;D ;D 
Мне нравится жить...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так, может, они с работы едут....устали 
Шахтёры, не иначе.

***...Я б в Москве с киркой уран нашёл, при такой повышенной зарплате...*** (Высоцкий)

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Здесь оригинал статьи http://englishrussia.com/?p=252
Здесь с переводом http://photo-element.ru/pics/expo/subway/index.html

пара фот из статьи




Кг/АМ - Дешевый провакейшн(долго кадры выбирали, за всю историю подземки имени Ильича наверное). Пили и всегда будут пить, а потом метро спать не только у нас, неформалов, а особенно неформалок в нашей стране по сравнению с зарубежьем вообще почти нет, ибо не признают...Ну на счёт мужичка с бас-балалайкой и пьяного в буратину мента - это и мне показалось бы необычным и забавным.))))
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала