Автор Тема: Даже не знаю смеяться или плакать, но Зенит зажигает.  (Прочитано 3250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Вот мы все смеемся, а бамжовский Сарсания ***нувшись в конец от газпромовского бабла, решил перетащить в Зенит Бэкхема (!!!!!!!!!!!)
 
"Bush telegraph UK" was the first to get the information about a possible British idol transfer to snowy Russia. The club from Saint-Petersburg sponsored by gas tycoons is ready to pay Real Madrid $14.5 mln. for England's recent leader. If Spaniards agree with this price, which can be considered fantastic for Russian Premier-League, Beckham will sign 3-years contract with Zenit.
A source at Real informed Bush Telegraph that Beckham is ready to play in Russia, believing to encouraging words of Fernando Ricksen, one of Zenit's leaders. But the wife of British legend would prefer not to leave sunny Madrid and is afraid of racism on Russian streets.
Next round of negotiation is to follow this evening and already tonight can end up by agreement.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
опа... а я на сколько помню - там не хилые бабоси на зенитовский апгрейд уже готовы. всё может быть! только не ясно про рассизм... расса у нас и жены бэкхема вроде одна...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
С учётом того, что про непроверенной информации Зенит покупает ещё Биллюсекси они там немного того. А жинка у Бекса точно того.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
С учётом того, что про непроверенной информации Зенит покупает ещё Биллюсекси они там немного того. А жинка у Бекса точно того.
Посмотрим, что они там накупят... меня больше волнует - что накупит мясо! или надо как-то своих тренировать лучше...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
хороша байка, кросавчега в свое время лимонов за 50, наверное, брали, а теперь лишь бы куда сбагрить, тока, накой ляд он зенитчикам.

сегодня прошла неподтверждённая информация что они Билялетдинова покупают

ваще чего то мало новостей про трансферты, мож чего выжидают?

з.ы. про расизм на российских улицах спайс герла зажгла, представляю чего ей фанаты Зенита наотвечали ;D
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Забавно, откуда такая туфта берется? :o
Это же явно перевод с русского языка. А в русском варианте я видел, что "the wife of British legend"  опасается криминогенной обстановки. Во как! Даже значение этого слова посмотрел. Это значит - способствующая совершению преступления.

С Зенитом в последнее время не соскучишься!
 

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Покупка Бекхэма - оказалась шуткой болельщика "Зенита"

Многие российские СМИ со ссылкой на неведомую британскую газету Bush Telegraph, сообщили:
“Питерский “Зенит” предложил за полузащитника “Реала” и игрока сборной Англии Дэвида Бекхэма 14,5 миллионов долларов. Реал готов продать игрока, однако супруга 31-летнего футболиста не хочет переезжать в Россию, опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки.”

На эту “новость”, которую разместил один из болельщиков "Зенита", клюнули даже такие авторитетные СМИ, как “РТР-Спорт” и “Спорт-Экспресс”. На самом же деле подобной газеты, как и переговоров с Бэкхемом, не существует.
Поздравляем болельщиков “Зенита” с хорошей шуткой!

7 декабря, четверг. 21:11
Источник: Фонтанка.Ру

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
... меня больше волнует - что накупит мясо! или надо как-то своих тренировать лучше...

вчера прошла инфа, что Спартак сделал предложение от которого нельзя отказаться Ивице Оличу
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

vvvlove

  • Гость
... меня больше волнует - что накупит мясо! или надо как-то своих тренировать лучше...

вчера прошла инфа, что Спартак сделал предложение от которого нельзя отказаться Ивице Оличу
о! этот тип мне очень нравится  ;D буду читать газеты !!!
Нам вообще в защиту надо когото... парочку

vvvlove

  • Гость
Покупка Бекхэма - оказалась шуткой болельщика "Зенита"

Многие российские СМИ со ссылкой на неведомую британскую газету Bush Telegraph, сообщили:
“Питерский “Зенит” предложил за полузащитника “Реала” и игрока сборной Англии Дэвида Бекхэма 14,5 миллионов долларов. Реал готов продать игрока, однако супруга 31-летнего футболиста не хочет переезжать в Россию, опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки.”

На эту “новость”, которую разместил один из болельщиков "Зенита", клюнули даже такие авторитетные СМИ, как “РТР-Спорт” и “Спорт-Экспресс”. На самом же деле подобной газеты, как и переговоров с Бэкхемом, не существует.
Поздравляем болельщиков “Зенита” с хорошей шуткой!

7 декабря, четверг. 21:11
Источник: Фонтанка.Ру

Представляю! наверное до сих пор праздник на зенитовской улице  ;D

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Bush переводится как чепуха!!!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
... меня больше волнует - что накупит мясо! или надо как-то своих тренировать лучше...

вчера прошла инфа, что Спартак сделал предложение от которого нельзя отказаться Ивице Оличу
"Спартак" официально опроверг переговоры о покупке Олича

"В связи с возникновением в прессе слухов о предложении, якобы сделанном московским "Спартаком" хорватскому нападающему Ивице Оличу, ФК "Спартак" заявляет, что не вступал и не намерен вступать ни в какие контакты по данному вопросу. Олич не находится в сфере трансферных интересов клуба, а различные "заявления" по данному поводу имеют вполне очевидный спекулятивный смысл", сообщает пресс-служба столичного клуба.

Напомним, что ранее ряд СМИ приводил цитаты из интервью Олича, в которых хорват утверждал, что рассматривает предложения от "Спартака" и шотландского "Рейнджерса".

8 декабря, пятница. 12:02
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

vvvlove

  • Гость
... меня больше волнует - что накупит мясо! или надо как-то своих тренировать лучше...

вчера прошла инфа, что Спартак сделал предложение от которого нельзя отказаться Ивице Оличу
"Спартак" официально опроверг переговоры о покупке Олича

"В связи с возникновением в прессе слухов о предложении, якобы сделанном московским "Спартаком" хорватскому нападающему Ивице Оличу, ФК "Спартак" заявляет, что не вступал и не намерен вступать ни в какие контакты по данному вопросу. Олич не находится в сфере трансферных интересов клуба, а различные "заявления" по данному поводу имеют вполне очевидный спекулятивный смысл", сообщает пресс-служба столичного клуба.

Напомним, что ранее ряд СМИ приводил цитаты из интервью Олича, в которых хорват утверждал, что рассматривает предложения от "Спартака" и шотландского "Рейнджерса".

8 декабря, пятница. 12:02
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

в это можно поверить. на то оно и межсезонье. посмотрим