Автор Тема: Горные лыжи и сноуборд.....  (Прочитано 124168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #240 : Января 01, 2009, 17:46:03 »
какие вы молодцы! я вам завидую! я в школе каталась, помню, и то пока одноклассник, помогая, крепление не сломал. а если я не умею, с чего мне начать? только не говорите, что нужно как положено записаться к инструктору. мы легких путей не ищем
спрыгни сразу с обрыва вниз, чтоб долго не мучаться ;D

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #241 : Января 03, 2009, 21:41:46 »
Всё таки как не крути надо начинать с инструктором. Я всё пыталась как то сама, следуя советам опытных товарищей, но тольку мало было. А сегодня наконец то с инструктором покаталась и пошло - пошло. Жаль только народу много, надо в будний день ехать или ночью

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #242 : Января 04, 2009, 22:31:35 »
а мне сегодня от племянника достались практически новые лыжи и ботинки лыжные, правда не горные, но мне то, как раз они и нужны были :)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #243 : Января 07, 2009, 19:25:27 »
надо в будний день ехать или ночью
Ездили ночью толпой в Волен..впечатлений масса... на каждой горе человек 30-35 (мы были на 9 и на 10 кажется), никто не толпится, места навалом, только ветер ужасный наверху, но потом привыкаешь)) Я каталась на доске, точнее пыталась кататься)) болят локти и попа.так еще хочется туда..надеюсь завтра ночью опять поедем.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

лом

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #244 : Января 08, 2009, 03:03:20 »
поздравлю. в нашем полку прибыло.

лом

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #245 : Января 08, 2009, 21:03:00 »
Сегодня с женой катались в волене .. Выходные кататься канечн в трубу вылетаешь .  дороговато. народу не много было..
Еще Настю Макаревич видели из "лицея" он со своим дитем каталась, узнаваемая личность.. сразу узнал её

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #246 : Января 09, 2009, 11:44:07 »
А я вчера с инструктором первый раз на горных лыжах отжигала :s03: васенька сказал, что я способная ученица..Хоть научил, как правильно колготками шевелить...И еще за талию ловил несколько раз..и еще..фигурно тормозил своим мощным торсом передо мной...грит,  я тебе скорость гасю...эх..влюблюсь в горнолыжника :s57:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн шелест

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #247 : Января 09, 2009, 19:03:21 »
А я вчера с инструктором первый раз на горных лыжах отжигала :s03: васенька сказал, что я способная ученица..Хоть научил, как правильно колготками шевелить...И еще за талию ловил несколько раз..и еще..фигурно тормозил своим мощным торсом передо мной...грит,  я тебе скорость гасю...эх..влюблюсь в горнолыжника :s57:
Не можешь определиться что выбрать доску или лыжи?. На доске будешь вечно простужена и учиться за мучаешься. Выбирай лыжи бум вместе гонять. Доска для подростков больше. Мое мнение.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #248 : Января 09, 2009, 19:27:52 »
Доска для подростков больше. Мое мнение.
Стара думаешь? :s03:
Выбирай лыжи бум вместе гонять.
Из меня горнолыжник такой ;D, как впрочем и сноубордист..со мной стармотиться только)

Я пока не поняла, действительно, для меня всё новое..и то и это.Вот пару раз на том и на этом еще раз поелозию, а потом определюсь окончательно..думаю, что летом своё что-нибудь замучу..надоело клянчить, а в прокате воленском дорого.Нам на двоих с мужем выходит на пару часов катания почти 4 тыщи..(1300-прокат+600 рублей 10 подъёмов, кофе 150 рублей)..пару раз сгонять туда почти 8 тыщ
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн шелест

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #249 : Января 09, 2009, 19:33:30 »
Фигасе бе как дорого. Мы брали прокат чуть не доезжая до горы там в низу 500 рублей комплект на 2,5 часа. Я их даже не докатала, холодно было на улице. А в будни там еще дешевле 450 по моему и каждый следующий час 150 рублей. Такие лыжи нормальные там.

Оффлайн шелест

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #250 : Января 09, 2009, 19:37:52 »
Стара думаешь? :s03:

Нет конечно  ты не стара :P Мы на Эльбрусе наблюдали как бабулька лет 60 примерно на доске зажигала. Все замерли когда увидели.


Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #251 : Января 09, 2009, 19:42:08 »
Ништяк...ну вот мы люди новые, падкие, увлекающиеся) Спасибо за ценный совет. У меня есть в принципе, у кого этого дело отшевелить во временное пользование, но не всегда получается..да и вообще своё заиметь постараюсь.понравилось мне это дело, честно говоря.Но вот как время на всё найти. >:D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

лом

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #252 : Января 09, 2009, 19:47:03 »
Молодцы девчонки, рад за Вас !!! :)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #253 : Января 11, 2009, 21:09:33 »
Доска для подростков больше. Мое мнение.
Стара думаешь? :s03:
Выбирай лыжи бум вместе гонять.
Из меня горнолыжник такой ;D, как впрочем и сноубордист..со мной стармотиться только)

Я пока не поняла, действительно, для меня всё новое..и то и это.Вот пару раз на том и на этом еще раз поелозию, а потом определюсь окончательно..думаю, что летом своё что-нибудь замучу..надоело клянчить, а в прокате воленском дорого.Нам на двоих с мужем выходит на пару часов катания почти 4 тыщи..(1300-прокат+600 рублей 10 подъёмов, кофе 150 рублей)..пару раз сгонять туда почти 8 тыщ
Ну нифигасе  :o я тут от временного отсутствия свободных финанасов думал попробовать себя в более "дешевом" виде спорта, но прыгать с паращютиком выходит примерно так-же  :(   блин, даже обидно. Похоже сноуборд (с таким раскладом цен) меня в этой зимой не дождётся.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #254 : Января 12, 2009, 12:28:01 »
На доске будешь вечно простужена и учиться за мучаешься. Выбирай лыжи бум вместе гонять. Доска для подростков больше...
Ну нинаю... Скока катаюсь на доске (3,5 года), простужалась не больше, чем вообще не катаясь, и явно не из-за доски. Учиться не мучалась, за первые 5-6 катаний освоила основные приемы, а дальше только совершенствование. Для подростков...  ??? :s13: На досках вижу и 40-летних, и самой уже "не шешнаццать", но удовольствие от катания на борде от возраста ничуть не меньше.   :s13:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.