Горные лыжи и сноуборд.....

Автор mirk, ноября 16, 2006, 19:55:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

grey_archer

Цитата: grig08 от января 30, 2009, 23:26:25
В принципе готов поехпть как нибудь среди недели. Из Лобни в какое время выезд?

Планирую в понедельник, в 20-15 (в понедельник в течение дня сообщу более точно). напиши в личку куда подъехать забрать тебя.

ivarra

Вернулась недавно с Красной Поляны (Сочи). Докладываю, если кому интересно:
Поюзала новый комплекс "Газпром". Достойное место будет, если до ума доведут. Пока построили только половину подъемников. Внизу парковка, переодевалки, туалеты, прокат и все такое прочее очень приличного вида. На сегодняшний день несколько трасс для начинающего и среднего уровня. Есть места посложнее, но их немного и я туда не совалась особо. Спуск в заповедник, очень красивые места, лес...Кресельные и бугельные подъемники. Цены 1000 будни, 1500 выходные.
Еда наверху имеется, цены ... относительно вменяемые.
Жили в Адлере, цены на жилье с удобствами  в районе 400-500 руб. с носа в сутки. До горы 1 час на маршрутке за 60 рублев.
Самолет Скай Экспресс - 3000 туда и обратно.
Вопщем такой спартанский отдых для не сильно притязательных. Мне понравилось. Главное народу совсем немного, катаешься почти один на склоне. Ляпота!
Мир дому - где собак и лошадей любят....

grey_archer

Иварра, а можно вас попросить выложить еще фото?

grig08

Был там летом. 1000 руб подъемник на день? Не очень бюджетно.

лом

поляна эта гламур и пафос. дешевле в альпы сгонять, да и сервес там на высоте.

лом

так банда, я смотрю много уже нас предлагаю собраться вместе и покататься. давайте обсудим?

grig08

Готов поехать в Степаново или в Волен. Собираюсь в выходной сгонять, наверно в воскресенье. :)

Katerina

Мужа моего с собой возьмите)))

лом

Можем мы понедельник, вторник.. Лучше понедельник вечер или вторник днем.  Волен

grig08

Понедельник вечер согласен. Днем в рабочие никак.

лом

Цитата: grig08 от февраля 06, 2009, 14:54:31
Понедельник вечер согласен. Днем в рабочие никак.
а ты со скольки могешь? времени поехать?

grig08

Если с работы пораньше слиняю, то в принципе 19.00 можно выезжать. Или 19.30-20.00. Склоны работают до 2.00. Думаю больше 2-х часов кататься не смысла в Волене.

grig08

Еще надо grey_archer   позвать. Мы с ним на этой неделе собирались, но то я засомневался в понедельник ехать, решил, что холодно. То он в течении недели не мог.

лом

ну давайте в понедельник. 

grig08