Автор Тема: А действительно ли "уважаемые" такие уважаемые?  (Прочитано 20984 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
:( очумели ваще! чё творите то? 

а мне кажется что "все правильно сделал". теперь леша сможет таки запиарится по взрослому и таки выиграть этот "конкурс". он, как оказывается, вобще любит конкурсы выигрывать. а так - трудно было ему того дядьку "обогнать" что нонче пропал из "табели о рангах" :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
:( очумели ваще! чё творите то? 

а мне кажется что "все правильно сделал". теперь леша сможет таки запиарится по взрослому и таки выиграть этот "конкурс". он, как оказывается, вобще любит конкурсы выигрывать. а так - трудно было ему того дядьку "обогнать" что нонче пропал из "табели о рангах" :)
Это ты говоришь про дядьку в клетчатой рубашке навыпуск? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Я вот к примеру, тоже б снялся с голосования

так что мешает? у тебя вроде такие права есть (как и у меня). или нету? если нету - убрать? :)

wizus

  • Гость
Это ты говоришь про дядьку в клетчатой рубашке навыпуск? ;D

ага! не пробегал случайно? с шишкой на лбу? :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Лилия, просто каждый хочет от тебя по лбу получить! Заодно и познакомиться хотя бы таким способом! :-*
;D Во! Как увидишь мужика с шишкой на лбу - это мой знакомый!
Лилия, знаешь, а вот меня мужики - твои знакомые, не интересуют. В конце то концов, что там с ламбадой? :-*
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Ну мне-то переголосовывать не нужно. Пять голосов за пятерых девушек.

леш, там вобще-то написано "тем, кто за меня голосовал". про "твоих пятерых девушек" мы ранее уже читали :)

wizus

  • Гость
Визус, а поставь для меня все обратно

это как? что нужно конкретно сделать-то?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Это ты говоришь про дядьку в клетчатой рубашке навыпуск? ;D

ага! не пробегал случайно? с шишкой на лбу? :)
Бли-и-н! Счастливчик! Так он уже познакомился с нашей Лилией?! Где, где можно по лбу от неё получить? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Где, где можно по лбу от неё получить? ;D

обращайся к визусу, представителю лили по шишкотворству на "москвиче" :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Визус, а поставь для меня все обратно

это как? что нужно конкретно сделать-то?
Себя обратно в список включи, это не очень хорошо, люди отдали тебе свои голоса не потому, что ты модератор, а потому, что действительно тебя уважают, ценят и любят.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Где, где можно по лбу от неё получить? ;D

обращайся к визусу, представителю лили по шишкотворству на "москвиче" :)
Так я и обращаюсь! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Себя обратно в список включи, это не очень хорошо, люди отдали тебе свои голоса не потому, что ты модератор, а потому, что действительно тебя уважают, ценят и любят.

как истинный модератор, все же вынужден абстрагироваться от этого конкурса. нам, модераторам, вобще не положено на грешную землю спускатся. так шо... полетел я в астрал... к леве. у него там тепло, хорошо и мухи не кусают :)

а всем, кто за меня проголосовал - личный мой респект и уважуха! просто так, без конкурса! да и тем, кто не проголосовал - тоже.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Себя обратно в список включи, это не очень хорошо, люди отдали тебе свои голоса не потому, что ты модератор, а потому, что действительно тебя уважают, ценят и любят.

как истинный модератор, все же вынужден абстрагироваться от этого конкурса. нам, модераторам, вобще не положено на грешную землю спускатся. так шо... полетел я в астрал... к леве. у него там тепло, хорошо и мухи не кусают :)

а всем, кто за меня проголосовал - личный мой респект и уважуха! просто так, без конкурса! да и тем, кто не проголосовал - тоже.
Ты погоди улетать то! Про шишку то не дорассказал! :'(
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
как истинный модератор, все же вынужден абстрагироваться от этого конкурса. нам, модераторам, вобще не положено на грешную землю спускатся. так шо... полетел я в астрал... к леве. у него там тепло, хорошо и мухи не кусают :)
а всем, кто за меня проголосовал - личный мой респект и уважуха! просто так, без конкурса! да и тем, кто не проголосовал - тоже.
Летчики , налетчики, блин. :D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
леш, там вобще-то написано "тем, кто за меня голосовал". про "твоих пятерых девушек" мы ранее уже читали :)
Не вредно напомнить девушкам о том, что я их всех люблю и уважаю. Это часть моего грандиозного пиара. Я настолько сильно возвеличил себя в собственных глазах, что, кажется, вот-вот лопну от осознания собстенной значимости. Уклоняйтесь от осколков)

а мне кажется что "все правильно сделал". теперь леша сможет таки запиарится по взрослому и таки выиграть этот "конкурс". он, как оказывается, вобще любит конкурсы выигрывать. а так - трудно было ему того дядьку "обогнать" что нонче пропал из "табели о рангах" :)
Вот именно. одного из главных "конкурентов" я уже убрал. Теперь не знаю, как Фрога скинуть с пьедестала. У кого есть идеи?

:) :)