Автор Тема: Девственность  (Прочитано 12442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #75 : Ноября 02, 2006, 16:45:58 »
Значит, я неправильно проголосовал. Всё-таки, девственность важна!

для девушки, если печется о здоровье и страхуется - нужна. но вопрос звучал - не "для девушки", а "до брака". вот для брака - не нужна.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Девственность
« Ответ #76 : Ноября 02, 2006, 16:57:34 »
Вопрос звучит: "...в наше время". Наверно, следует уточнить: "...и в нашей стране", если только автор не собирается замуж за иностранца. Так вот - лично мне приятно знать, что девушка заботится о своём физическом здоровье, и сохраняет целкость девственность. Однако есть ещё и психологическое здоровье...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Девственность
« Ответ #77 : Ноября 02, 2006, 17:23:23 »
А вот тут я задумалась  ;D Сколько же ЕЙ должно быть, чтобы быть девственницей ?   
не знаю право о нынешних нравах,но девушке,которая верно дождалась меня из армии на тот момент было тоже 20 лет, и она не была ни уродиной,ни ущербной еще в чем-то,и предлложений ей поступало от мужчин немало.Но она пока ждала меня - сублимировала свою енергию в дело - повышала образование....И в армии,как известно,женщин для близких контактов тож нет, и ничего: никто от воздержания не помер, так што считаю ето просто вопрос личной вседозволенности или напротив, самодисциплины, и не более.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Сацура

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #78 : Ноября 02, 2006, 17:26:19 »
Согласна с тем мнением, что арабы,азеры и турки пристают к русским как раз в связи с тем, что они легко доступным. Потому что Наташи приезжают в Эмираты полураздетыми, а там так не принято, любая девушка с открытыми плечами - считаетмся доступной. А наши оголяются по полной программе.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Девственность
« Ответ #79 : Ноября 02, 2006, 17:29:27 »
А вот тут я задумалась  ;D Сколько же ЕЙ должно быть, чтобы быть девственницей ?   
не знаю право о нынешних нравах,но девушке,которая верно дождалась меня из армии на тот момент было тоже 20 лет, и он не была ни уродина,ни ущербной еще в чем-то,и предлложений ей поступало от мужчин немало.Но она пока ждала меня - сублимировала свою енергию в дело - повышала образование....И в армии,как известно,женщин для близких контактов тож нет, и ничего: никто от воздержания не помер, так што считаю ето просто вопрос личной вседозволенности или напротив, самодисциплины, и не более.....
Полностью согласен!
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Девственность
« Ответ #80 : Ноября 02, 2006, 17:32:14 »
любая девушка с открытыми плечами - считаетмся доступной. А наши оголяются по полной программе.

т.е. ехать на отдых надо в паранже, я так понимаю? ни каких открытых плеч и уж тем более купальников!

wizus

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #81 : Ноября 02, 2006, 17:32:32 »
сацура, я уточню тогда, а то недопонимание определенное возникает. важность девственности ты рассматриваешь в контексте "морали при выхода замуж" или в контексте "заботы о биологическом здоровье"?

Сацура

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #82 : Ноября 02, 2006, 17:34:43 »
Во всех смыслах. Хотя на счёт биологии и так понятно, что полезно.

Сацура

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #83 : Ноября 02, 2006, 17:36:45 »
Zanoza, не обязательно в паранже. Просто лучше отдыхать в стране обычаи которой ты знаешь. А если не знаешь и не уважаешь, то нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть. Когда к нам азеры приезжают и живут здесь по своим традициям - мы возмущаемся, а когда мы к ним - то начинает возникать, что мол пристают часто.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Девственность
« Ответ #84 : Ноября 02, 2006, 17:40:40 »
Zanoza, не обязательно в паранже. Просто лучше отдыхать в стране обычаи которой ты знаешь. А если не знаешь и не уважаешь, то нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть. Когда к нам азеры приезжают и живут здесь по своим традициям - мы возмущаемся, а когда мы к ним - то начинает возникать, что мол пристают часто.

Они азеры сюда работать приезжают, а мы туда ( в ту же Турцию) отдыхать. Это немного разные вещи. Если живешь в стране, то несомненно надо уважать обычаи страны. И если я приеду в теплую страну, то что? Мне купаться не раздеваясь? Я наблюдала такую картину. В Йемене, когда мы купались, приехал араб со своей семьей, так женщины в чем были одеты ,в том и купались. Вот такие у  них нравы.

wizus

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #85 : Ноября 02, 2006, 17:42:55 »
несомненно надо уважать обычаи страны.

не обязательно уважать обычаи страны, где находишся. главное - не допускать конфликта своих обычаев и обычаев принимающей стороны.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Девственность
« Ответ #86 : Ноября 02, 2006, 17:44:48 »
не обязательно уважать обычаи страны, где находишся. главное - не допускать конфликта своих обычаев и обычаев принимающей стороны.
Может и не обязательно, но наверно нужно знать, что можно и что нельзя делать в  конкретной стране.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Девственность
« Ответ #87 : Ноября 02, 2006, 17:44:53 »
Мы к этим приезжим азерам в душу не лезем. Они сами нам свои порядки навязывают. А вот когда приезжает замужняя русская девушка в Турцию...едет не на бл@дки, не оттянуться, не в секс тур, а просто отдохнуть: полежать на пляже, позагорать (не в водолазном же ей костюме лежать) и поплавать...вот ей тем не менее навязывают свою "культуру" так сказать. Охамевшие они просто в конец! А охамевшие почему? Да потому что по их законам мужику с мусульманской женщиной даже в транспорте заговорить нельзя! и ваще знакомицца и подходить на улице к незнакомке запрещено. Вот они и отрываюцца на русских.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Девственность
« Ответ #88 : Ноября 02, 2006, 17:46:17 »
А я думаю, что мы сами русские это позволяем делать. Кто то едет отдыхать духовно, а кто и телом ;D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Девственность
« Ответ #89 : Ноября 02, 2006, 17:48:44 »
Наши девушки самые соблазнительные. Вот поэтому турки их так легко соблазняют :)