Досуг > Конкурсы и Акции

формат проведения конкурса "мистер форум"

<< < (39/39)

Liliya:
Итак на носу конкурс "Мистер Форум". Эх, как хочется сейчас взять свои слова обратно и переголосовать за условия проведения конкурса "Мистер". Проголосовала я : за фото, 1голос, при тайном голосовании. Кажется так, хотя условия конкурса в тот момент для меня были не важны, могла и забыть. После конкурса на мисс, уже хочется других условий.
По поводу 1 голос - лично мне мало!!! (определила для себя минимум 5  ;) фаворитов). Трудный будет выбор, если, конечно "мои" будут участвовать!
По поводу тайно или открыто - поддалась большинству на тот момент голосов, вообще - мне все равно. По- любому скажу, за кого голосовала и по какой причине.
А вот с фотографиями....Может быть, убрать обязательность наличия фото. Можно с фото, можно  - без. Не хотелось бы, чтобы победителем оказался тот мистер, на чью фотографию упало больше слюны. Хотя....думаю, большинство голосов будет женских, а женщины всегда были умнее мужчин....ой, нет! простите, мужчины! Не умнее, а РАЗУМНЕЕ мужчин. И при голосовании за Мистера у МНОГИХ сработает не основной инстинкт, а всеже разум. У "многих", потому что есть еще и меньшинства  ;D

Katerina:
Так когда же конкурс начнется? Уж мы заждались с девочками, чтобы оценить все достоинства наших мужчин!

wizus:

--- Цитата: Katerina от Ноября 06, 2006, 16:12:00 ---Так когда же конкурс начнется? Уж мы заждались с девочками

--- Конец цитаты ---

а вы ждите... ждите... :) ждать, не лопатой махать :)

Katerina:

--- Цитата: wizus от Ноября 06, 2006, 16:40:50 ---а вы ждите... ждите... :) ждать, не лопатой махать :)

--- Конец цитаты ---
Невмоготу уже ждать,  очень хочется увидеть.... ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии