Досуг > Конкурсы и Акции

формат проведения конкурса "мистер форум"

<< < (37/39) > >>

Omega:
Я не воспринимаю Ваши слова в свой адрес, как плевок в душу..Вы же это имели в виду. ;)Спорить и возражать, а тем паче высказывать свое мнение я тоже люблю и умею.Просто не хочется препиратся лишний раз, дабы "не дразнить гусей".Я в форуме не для того, чтобы притягивать к себе лишний негатив, а скорее наоборот-отдыхать душой.А что моё появление среди участниц вызвало бурю эмоционального характера-это ничто иное, как опять же пресловутое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.До этих недр не докопаться никому. :)
А то, что воля к победе вызывает уважение, это я давно знаю. ;)

Stella:
Чего то Ури все девчонок шугает..кризис?)

Zanoza:
Предложение по проведению мужского конкурса:

Конкурс проводиться в 2 этапа.
1 этап: выкладываются ники всех изъявивших желание учавствовать. Проходит голосование только лишь по сложившимся и устоявшимся личным предпочтениям, абстрагированным от фоток. Голосование 3 дня.
2 этап: выкладываются фоты конкурсантов, принявших участие в первом этапе. Идет голосование по фотам. Если это возможно технически, то можно сделать так, чтобы переход на 2 этап и голосование по фотам были доступны лишь после прохождения первого этапа.
Результаты подсчитываются суммарно по итогам 2 этапов конкурса. Звание, как и в Миске, одно. Просто Мистер. Ну и вице-Мистер. Думаю, что мы просто напросто упреем голосовать за разные там Абаяшки и прочие фигашки. Да и справедливо это будет, наличие Мис и Мистера.
Фоты присылать не обязательно. Т.е. можно поучавствовать лишь в 1 этапе и набрать свои баллы. Однако отсутствие фото существенно снизит шансы на победу.

Т.о. образом снимутся 2 наболевших вопроса:
1. обязательность присылания фото
2. недопущение оценки конкурсантов только по фото.

Uridian:

--- Цитата: Omega от Ноября 03, 2006, 12:43:43 ---И совсем не согласна с тобой, что участвовать должны только те, у кого расписных постов минимум 500 (твои слова..)
--- Конец цитаты ---
Нет, я говорю о том, что ГОЛОСОВАТЬ должны только те, кто способен всё-таки размышлять, а не жать мышу под действием эмоций. Хотя, теперь понимаю, что количество постов не является признаком "взрослости". Так что... Вы правы. Пусть голосуют все, кто хочет. "Миллион леммингов..."


--- Цитата: Stella от Ноября 03, 2006, 14:52:37 ---В 19 лет человек уже вполне себе взрослый, ни фига не подросток и имеет право на собственное мнение.

--- Конец цитаты ---
Имеет право на мнение! Не отнять...
НО. Если мне кажется, что я могу повлиять на это мнение, я пытаюсь влиять. Словами. Что, собственно, и делаю каждый день. Жаль только, что обидел девушек.

Uridian:

--- Цитата: Stella от Ноября 03, 2006, 14:55:58 ---Чего то Ури все девчонок шугает..кризис?)

--- Конец цитаты ---
"Кризис 30". Давно уже начался, никак не закончится. Уже и общение в форуме не помогает. Ещё немного, и совсем больной стану.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии