Досуг > Конкурсы и Акции

формат проведения конкурса "мистер форум"

<< < (36/39) > >>

Omega:

--- Цитата: Liliya от Ноября 03, 2006, 13:03:19 ---Госпадяяяя! Мы столько именно об этом и говорили!!!!!  ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Только как ни крути, получится басня Крылова "Лебедь, рак и щука"

Liliya:
Ну уж точно все в одну дуду дуть не будут! Плюрализм однако.

Omega:
Посмотрим, посмотрим,у кого дудка громче. :)

Uridian:

--- Цитата: Stella от Ноября 03, 2006, 13:05:20 ---Мужчинки то все равно нервничают)))

--- Конец цитаты ---
А то! Весь уже испереживался. Не за себя, кнешна, а за принцип))


--- Цитата: Stella от Ноября 03, 2006, 12:43:59 ---..тут же не 15-летние подростки сидят, которым можно что-то внушить..тут сидят, в основном, взрослые состоявшиеся люди, которые уже давно сформировали свое мнение по многим вопросам)))
--- Конец цитаты ---
Полагаю, Вы не правы. Здесь присутствуют и 19-летние, которых можно (и нужно) направлять в *выгодное_для_дела* русло. Ну, Вы-то, Стелла, понимаете. Я за принцип))
Мне кажется, что слова, несмотря на их обилие, всё-таки воздействуют на людей. По крайней мере, мне так хочется думать.


--- Цитата: Omega от Ноября 03, 2006, 12:43:43 ---Вполне согласна.Тока позновато ты как-то высказывался по поводу проведения консурса "Мисс". :( Наверное думал всё две недели, пока фоты собирали.
--- Конец цитаты ---
Признаюсь чесно, Омега, не хватило мне ума продумать всё сразу. Да к тому же привычка "плестись за лидером" сыграла роль. Думал, Визус сможет всё продумать, (жираф большой, ему видней), не зря же он такой заслуженный и прочая... По результатам сбора фоток появилось некоторое недоумение, а по результатам голосования, наверно появится неудовлетворённость избирателями. Прошу, не воспринимайте слова на свой счёт, Вы великолепны, Омега; за смелость, волю к победе, и конечно, красоту Вы достойны быть не мисс, а королевой форума. И за характер и ум, которые проявляются только сейчас, в Ваших сообщениях.

Полагаю, что извинения за обиду не прокатят, но на всякий случай... простите.

Stella:

--- Цитата: Uridian от Ноября 03, 2006, 14:31:44 ---
--- Цитата: Stella от Ноября 03, 2006, 12:43:59 ---..тут же не 15-летние подростки сидят, которым можно что-то внушить..тут сидят, в основном, взрослые состоявшиеся люди, которые уже давно сформировали свое мнение по многим вопросам)))
--- Конец цитаты ---

Полагаю, Вы не правы. Здесь присутствуют и 19-летние, которых можно (и нужно) направлять в *выгодное_для_дела* русло. Ну, Вы-то, Стелла, понимаете. Я за принцип))
Мне кажется, что слова, несмотря на их обилие, всё-таки воздействуют на людей. По крайней мере, мне так хочется думать.

--- Конец цитаты ---

Почему это я не права?
НЕ 15-летние подростки.

В 19 лет человек уже вполне себе взрослый, ни фига не подросток и имеет право на собственное мнение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии