Досуг > Конкурсы и Акции

формат проведения конкурса "мистер форум"

<< < (34/39) > >>

Jany:

--- Цитата: Zanoza от Ноября 03, 2006, 11:37:25 ---А в какую именно?

--- Конец цитаты ---
В ту, что ниже живота находится!  ;)

Omega:

--- Цитата: Zanoza от Ноября 03, 2006, 11:37:25 ---А в какую именно?

--- Конец цитаты ---
Думаю, что будет возмущение по поводу- почему же наши "теневые генералы" не прислали свои фото. ???ААА, зассали новичкам и  юниорам показаться?Тут лалы-тралалы разводят, а как касаемо показаться общественности, так в кусты..Типа меня и так все знают,я тут понаписывал по 5000, а вы меня не знаете..за меня не голосуете?! Пусть проводят конкурсы "Старшой-Уважаемому" признаются в уважухе, а малыши с 1-2-2,5 звездами над аватарами на присосе...Я туда ни-ни.Меня не пропиаришь.А то две недели фотки девушек собирали,черными буквами выделяли,зазывали, другие за компами слюни пускали, неделю проводили голосовалку,проводя социальные эксперименты, а через месяц открыли еще одну голосовалку по теме: "А заслуженно ли первое место у Мисс?!" Бредятина, да и только. > :(

Uridian:
Не социальные экскременты... эксперименты побуждают писать о принципах голосования, а намерение провести второй конкурс так, чтобы потом не было мучительно стыдно.

Те, кто не собираются участвовать, конечно сами виноваты. Конкурс для всех. Это не пристанище ностальжирующих старожилов,  а нормальные демократические выборы. Критерии оценки - ЛЮБЫЕ, я настаиваю на этом. Но это не мешает мне задавать вопросы, типа: "Чем можно заслужить звание мистер форум? Сантиметрами? Накачанными мускулами? Искусством фотографа, которому заплатили за результат?". Чтобы люди призадумались, кто реально заслужил и достоин носить звание мистера.

Omega:

--- Цитата: Uridian от Ноября 03, 2006, 12:22:25 ---Не социальные экскременты... эксперименты побуждают писать о принципах голосования, а намерение провести второй конкурс так, чтобы потом не было мучительно стыдно.

Те, кто не собираются участвовать, конечно сами виноваты. Конкурс для всех. Это не пристанище ностальжирующих старожилов,  а нормальные демократические выборы. Критерии оценки - ЛЮБЫЕ, я настаиваю на этом. Но это не мешает мне задавать вопросы, типа: "Чем можно заслужить звание мистер форум? Сантиметрами? Накачанными мускулами? Искусством фотографа, которому заплатили за результат?". Чтобы люди призадумались, кто реально заслужил и достоин носить звание мистера.

--- Конец цитаты ---
Вполне согласна.Тока позновато ты как-то высказывался по поводу проведения консурса "Мисс". :( Наверное думал всё две недели, пока фоты собирали.Ури, возможно ты справедлив, но ты в меньшинстве...По-любому.И совсем не согласна с тобой, что участвовать должны только те, у кого расписных постов минимум 500 (твои слова..), а ты говоришь о какой-то ностальгии.Совсем не потому что я среди участников конкурса "Мисс".Тогда и называть надо будущий  конкурс-"Мистер-в доску свой и особо одарен творческими способностями". :D

Stella:

--- Цитата: Uridian от Ноября 03, 2006, 12:22:25 ---Но это не мешает мне задавать вопросы, типа: "Чем можно заслужить звание мистер форум? Сантиметрами? Накачанными мускулами? Искусством фотографа, которому заплатили за результат?". Чтобы люди призадумались, кто реально заслужил и достоин носить звание мистера.

--- Конец цитаты ---
Да что вы так боитесь то...как человек сочтет нужным так и проголосует в любом случае, пиши не пиши, спрашивай не спрашивай..тут же не 15-летние подростки сидят, которым можно что-то внушить..тут сидят, в основном, взрослые состоявшиеся люди, которые уже давно сформировали свое мнение по многим вопросам)))
Нормально все будет))) всеж таки мужской конкурс..сисек у вас нет..сантиметров не видать (да и не в сантиметрах дело), так што шансов, что проголосуют по личным симпатиям к человеку (сформированном по постам, комментам, стихам, встречам и так далее) больше, чем в женском конкурсе:)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии