Досуг > Конкурсы и Акции

формат проведения конкурса "мистер форум"

<< < (4/39) > >>

wizus:

--- Цитата: lonelywind от Октября 30, 2006, 15:14:10 ---Просто те кто и хотел бы без фото посчитали, что это не справедливо к нашим Мисскам... вот и всё...

--- Конец цитаты ---

как же ты за всех все знаешь - мне бы так :) про несправедливость к мискам я уже писал - несправедливость в том, что мы провели женский конкурс через одно место. для солидарности проведем через него и мужской :)

lonelywind:

--- Цитата: wizus от Октября 30, 2006, 15:18:12 ---
--- Цитата: lonelywind от Октября 30, 2006, 15:14:10 ---Просто те кто и хотел бы без фото посчитали, что это не справедливо к нашим Мисскам... вот и всё...

--- Конец цитаты ---

как же ты за всех все знаешь - мне бы так :) про несправедливость к мискам я уже писал - несправедливость в том, что мы провели женский конкурс через одно место. для солидарности проведем через него и мужской :)

--- Конец цитаты ---

А не надо завидовать !  ;D А про конкурс... ну да... из солидарности ... и тоже через него !  ;D
"Вы грабельки то... грабельки не обходите ! Теряете бесценный опыт !"  :sm44:

Gzhelka:

--- Цитата: Uridian от Октября 30, 2006, 15:10:21 ---

--- Цитировать ---а как мужчина оценивает мужчину?
так же как и женщина женщину!
--- Конец цитаты ---
Не так же. Женщина женщину оценивает как потенциального сексуального партнёра. А мужчина мужчину - как соперника.

--- Конец цитаты ---


Неужели?
Вообще мне приятно смотреть на красивых женщин, потому что ... эстетическое чувство красоты!.... и.... Сравниваю с собой, вижу, что во мне можно изменить, чтоб стать красивей.
Не уверена, что имеет место какое-то сексуальное чувство.... хотя... кто знает....

wizus:

--- Цитата: ZhD от Октября 30, 2006, 15:31:03 ---Вообще мне приятно смотреть на красивых женщин, потому что ... эстетическое чувство красоты

--- Конец цитаты ---

в чем разница между эстетизмом и эротизмом?

Uridian:
Ну... может я ошибаюсь, насчёт влечения женщин дружка к дружке... Это так красиво, две женщины рядом... очень эстетично. Вот про мужиков так точно не скажешь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии