Автор Тема: Очереди в Регистрационную Палату  (Прочитано 8741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bukinae

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #15 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »

ЛЕВ! Спасибо большое.. я в прайвит ответ написал -- там по поводу уточнения..
::)

Olik

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #16 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



вы да же не затруднились войти в подъезд и подняться на этаж, посмотреть на рассписание! Вам надо домой в пастельку всё готовенькое? Пишите у юриста на меня доверенность за 1000 у.е. я Вам за месяц всё сделаю. =)


Ну не знаю в какую постельку в 7 часов утра, в пробку на МКАДе - может быть. Не могу я с работы ради этой прекрасной дамы неизвестно на сколько и неизвестно в какой день сваливать на неизвестно сколько времени. Для этого и спросила- кто что знает. Ну а если трудно по- человечески ответить, и есть желание хамить, то можно это делать в другом месте. :-/

BOSS

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #17 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
 Ну а если трудно по- человечески ответить, и есть желание хамить, то можно это делать в другом месте. :-/[/quote]


Как же так неожиданно на г-жу позднееву свалиться! Надо что бы она по записи по квартирам бегала!

Уважаемая, надо не около здания бывать, а внутрь заходить! если Вы заметили в этом пожъезде разрушеном много организаций, а в точности 3 штуки и если Вам не страфно сандали испачкать, занляните туда, но только каску не забудьте! И извиняйте, что нет грузового лифта. А то бы прям на машине подняли! А в РП не обязательно в 07.00 заезжать что бы всё узнать, можно и в течении дня сделать или в свой выходной. имеются выходные? Труженица вы наша! =))

Olik

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #18 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
ШмеШно, что просто умереть...
8)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #19 : Мая 18, 2005, 04:00:00 »
Olik, запишите телефончик Рег. палаты - 579-05-54, они Вам популярно объяснят приёмные дни и кабинеты. Я бы написала сама, но у меня старые данные - приёмных дней надобавляли. Стоять в очереди придётся дважды - первый раз, чтобы посмотрели документы и выдали квитанцию с реквизитами и суммой на оплату госпошлины. Потом снова всей семьёй, но уже с квитанцией... Получать документы через месяц-два (можно и быстрее, но размер пошлины за оформление будет чуть больше). К сожалению, по телефону они сумму не говорят. Можно заниматься оформлением сделок в Рег. палате по нотариально заверенной доверенности, чтоб не носиться всем колхозом (лучше уточнить у них по телефону, давно было - дословно не помню).

пЫсЫ: расценочки на услуги "порадовали" - 300 уё за спасибо живёшь...  ??? Первый раз, когда столкнулись (тогда ещё по счастью были не такие большие очереди, за день управлялись без ночёвок), как положено в два захода с забегом в Сбербанк... Второй посчастливилось через знакомых без всякого светительства в сием заведении и на безвозмездной основе... документы отдала - через два месяца с доставкой на дом. Повезло...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

bukinae

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #20 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »

Народ, короче... счас по записи всё делаетя.
ВНИМАНИЕ!! На данный момент запись ведется порядка 80-х - 90-X  номеров!!!
Проходимость 12-15 чел. в день.
Если вы счас запишитесь то ТОЛЬКО через 2 недели сможете попасть на прием.

Принимают Пон. - Четв.  --- ну и перекличка раз в неделю обязательно. А то вычеркнут ))
:'(

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #21 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

пЫсЫ: расценочки на услуги "порадовали" - 300 уё за спасибо живёшь...  ???


"Радуют"...а куда деваться? стоять в очередях неделями? А так к нам фактически на дом приехала госпожа ***, оформили бумаги, а через 6 дней опять же "с доставкой" получили свидетельство.  Неплохой выход из положения за 100 у.е. которые заплатили лично мы.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

bukinae

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #22 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »
 А чего за госпожа такая?
Дайте ее телефон?

У нее 100 долларов стоит?

::)

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #23 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Народ, короче... счас по записи всё делаетя.
ВНИМАНИЕ!! На данный момент запись ведется порядка 80-х - 90-X  номеров!!!
Проходимость 12-15 чел. в день.
Если вы счас запишитесь то ТОЛЬКО через 2 недели сможете попасть на прием.

Принимают Пон. - Четв.  --- ну и перекличка раз в неделю обязательно. А то вычеркнут ))
:'(


А записываться только в понедельник-четверг или в любые дни? В какое время лучше записываться?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

bukinae

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #24 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »
В понедельни и четверг.
В воскресенье вечером, часов в 5 или 6 -- перекличка.
>:(

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #25 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А чего за госпожа такая?
Дайте ее телефон?

У нее 100 долларов стоит?

::)


Вам же отвечал wizus, что общая сумма была 300, но мы (как покупатели) заплатили 100, а остальную сумму наш агент и продавец квартиры. Вообще всеми этими вопросами занимался агент, мы даже пошлину оплачивать не ходили и договаривался с госпожой *** он тоже по своим каналам.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

len

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #26 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А чего за госпожа такая?
Дайте ее телефон?

  Госпошлина стоит 500руб.
  Сейчас принимает один андрюха, вторая сломала ногу и выйдет на работу нескоро.
  Чего народ себя мучает? Есть юрфирма 578 86 24, которая по доверенности все может оформить, причем: в БТИ, в земельном, в архитектуре, т.е. по всему кругу. Берут недорого, делают неторопясь, но качественно.

bukinae

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #27 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »

А открытый или закрытый перелом?
Она в Лобненской больнице лежит?
:'(

len

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #28 : Мая 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А открытый или закрытый перелом?
Она в Лобненской больнице лежит?
:'(


  Есть острая необходимость это знать?

BOSS

  • Гость
Re: Очереди в Регистрационную Палату
« Ответ #29 : Мая 21, 2005, 04:00:00 »
Хрень какая-то стала с этой палатой! Кому-то очень выгодна такая очередь! Неплохой зароботок нахаляву! непосредственно у кабинета есть очередь? Сколько человек? И до какого часа, все тусуются? Очередь на подачу документов или на получение?