Автор Тема: Братья Грим  (Прочитано 11181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нелепая скромница

  • Гость
Братья Грим
« : Октября 19, 2006, 20:35:37 »
Хотела бы узнать! Кто/что думает о творчестве группы Братья Грим!
- ругайте
- хвалите
- и т.д.
но, желательно, обоснованно!  ;)

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Братья Грим
« Ответ #1 : Октября 19, 2006, 21:28:38 »
Попса!!!!!! :-\
Я помню когда они по телевизору сказали что они играют рок,я чуть со смеху не помер!

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: Братья Грим
« Ответ #2 : Октября 19, 2006, 21:33:52 »
легкие песенки ни о чем. серьезно к ним не отношусь, но волну не переключаю, если слышу. песенка про Кустурицу(хотя бедный режиссер там для рифмы  :)) поднимает настроение

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #3 : Октября 19, 2006, 22:01:47 »
Попса!!!!!! :-\
Я помню когда они по телевизору сказали что они играют рок,я чуть со смеху не помер!
Ну рок-не рок, но на концертах отжигают очень здорово! Ещё они клёво "спелись" с Марой - отличный, по-моему, дуэт получился!

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #4 : Октября 19, 2006, 22:09:36 »
легкие песенки ни о чем. серьезно к ним не отношусь, но волну не переключаю, если слышу. песенка про Кустурицу(хотя бедный режиссер там для рифмы  :)) поднимает настроение
лёгкие - соглашусь, только не все  :). По радио, если вещают, то более опопсованные версии песен - это мне не нравится, честно. (это не про Кустурицу  :)), поэтому и "лёгкие". А по тв - вообще, практически, не крутят - не лады с муз.каналами  ;D

В первом альбоме есть очень достойные вещи, во втором (который очень советую) ещё более таких. Ну попсой я их не смею назвать, тк и знаю их, и знаю как на концертах выкладывают всю душу!

В общем, не призываю, но если будет возможность, послушайте!  ;) 

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Братья Грим
« Ответ #5 : Октября 20, 2006, 08:01:05 »
А мне достаточно двух их песенок "на слуху", чтобы убедиться в полном отсутствии присутствия голосов ...И если это лучшее, что у них есть.....извините меня.... А ваще они ПЕТЬ то могут? А в Юрмале без фанеры...это было что-то!!!! То есть не было ничего! Буквально! Ни музыки (если брынчание одного из братцев на гитаре можно назвать музыкой), ни голоса (микрофон они, конечно,  пытались проглотить, но это их не спасло). Публика сдержанно похихикивала и также сдержанно похлопала в лодошки. В общем катят они только там, где публике до 15 годков все равно КАК исполняют, лишь бы было КТО исполняет...а повизжать, пошуметь публика и сама могёт  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: Братья Грим
« Ответ #6 : Октября 20, 2006, 08:13:39 »
Два братца робота с отвратительным голосом! И ксата када услышал что это рок группа я чеснослово со стула чуть не упал!!!!!Бездарности и ПОПСОВИКИ....

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Братья Грим
« Ответ #7 : Октября 20, 2006, 10:37:46 »
ну поп-рок, ну гламурненько...
но не более того. Хотя качесвто нашей поп-музыки таки растет год от года.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #8 : Октября 20, 2006, 14:21:27 »
А мне достаточно двух их песенок "на слуху", чтобы убедиться в полном отсутствии присутствия голосов ...И если это лучшее, что у них есть.....извините меня.... А ваще они ПЕТЬ то могут? А в Юрмале без фанеры...это было что-то!!!! То есть не было ничего! Буквально! Ни музыки (если брынчание одного из братцев на гитаре можно назвать музыкой), ни голоса (микрофон они, конечно,  пытались проглотить, но это их не спасло). Публика сдержанно похихикивала и также сдержанно похлопала в лодошки. В общем катят они только там, где публике до 15 годков все равно КАК исполняют, лишь бы было КТО исполняет...а повизжать, пошуметь публика и сама могёт  ;D
а вот тут я с тобой согласиться ну никак не могу, при чём во всём, так сказать!
1. А мне достаточно двух их песенок "на слуху", чтобы убедиться в полном отсутствии присутствия голосов - о, нет, нет, поверь 2-х, и даже 3-х песен недостаточно. Нужно хотя бы альбом прослушать, чтобы для себя решить твоё это или нет.
2. А ваще они ПЕТЬ то могут? - могут  ;). Мало того, что они по профессии педагоги по вокалу, они отлично поют в этом я не раз убеждалась!  ;)
3. А в Юрмале без фанеры...это было что-то!!!! То есть не было ничего! Буквально! Ни музыки (если брынчание одного из братцев на гитаре можно назвать музыкой), ни голоса   - Юрмала, это отдельная история, не понимаю, на фига их пригласили туда - бред, т.к. действительно, не было музыки - ни соло-гитары, ни барабанов, ни клавишей, ни-че-го - было обидно! Я видела по ТВ как они там выступили - не понравилось, т.к условий не было никаких - и они в этом виноваты не были!!!
4. В общем катят они только там, где публике до 15 годков все равно КАК исполняют, лишь бы было КТО исполняет... - тут тоже не соглашусь, публика разновозрастная, допустим мне - 20, да есть такие индивидумы и по 14, по 12 - но таковых мало. А есть даже и 27-летние! Во как!  :). И далеко нам (во всяком случае мне) не по фиг КАК исполняет.
***
В общем, не подумайте, что я как-то их оправдываю, просто пишу своё мнение, стараясь делать это объективно!  ;)

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #9 : Октября 20, 2006, 14:25:04 »
Два братца робота с отвратительным голосом! И ксата када услышал что это рок группа я чеснослово со стула чуть не упал!!!!!Бездарности и ПОПСОВИКИ....
Ну,вот, опять роботы, сейчас скоро и запишут в "уроды", что не сомниваюсь! Скажу так, они очень обаятельны как на сцене, так и в жизни, все 5 братьев! ;)
А почему бездарности? Вы видели их на сцене, не по телевизору, а именно на сцене?  ;)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Братья Грим
« Ответ #10 : Октября 20, 2006, 14:26:47 »
А кто это??  :sm103: А почему они братья? Они сказки пишут ? ДА?

Долой попсу ! руби концы! Заткните уши ! Как вы это можете слушать ??

АААААААААААААААААААААААААААААА  :sm32: их даже пять оказалось !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #11 : Октября 20, 2006, 14:28:25 »
но не более того. Хотя качесвто нашей поп-музыки таки растет год от года.
ты знаешь, если бы вся поп-эстрада пела под "живую" музыку, без фанеры - я бы с удовольствием назвала Братьев, даже не попсой, а поп-исполнителями!  :)
Но по-скольку вижу, какие у нас исполнители, язык просто не поварачивается!
Поп-рок?! Глэм-Рок?! Гримрок!!!  ;D

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #12 : Октября 20, 2006, 14:29:30 »
А кто это??  :sm103: А почему они братья? Они сказки пишут ? ДА?

Долой попсу ! руби концы! Заткните уши ! Как вы это можете слушать ??

АААААААААААААААААААААААААААААА  :sm32: их даже пять оказалось !
В общем, сообщение-то негативное, но ты меня улыбнул!  ;D бугага!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Братья Грим
« Ответ #13 : Октября 20, 2006, 14:30:06 »
Два братца робота с отвратительным голосом! И ксата када услышал что это рок группа я чеснослово со стула чуть не упал!!!!!Бездарности и ПОПСОВИКИ....
Ну,вот, опять роботы, сейчас скоро и запишут в "уроды", что не сомниваюсь! Скажу так, они очень обаятельны как на сцене, так и в жизни, все 5 братьев! ;)
А почему бездарности? Вы видели их на сцене, не по телевизору, а именно на сцене?  ;)

Да видели мы их... а роботы извините.. вы... как ни прискорбно об этом говорить...  :sm77:
Дрянью безталантной забили всё !!  А пипл хавает дерьмо ! (звиняйте за выражение)

Мне просто жалко вас...  :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #14 : Октября 20, 2006, 14:37:06 »
Цитировать
Да видели мы их... а роботы извините.. вы... как ни прискорбно об этом говорить...  :sm77:
Дрянью безталантной забили всё !!  А пипл хавает дерьмо ! (звиняйте за выражение)
Мне просто жалко вас...  :-*
Видели? Я очень рада! А то бывают критикуют, а на деле не видят!  ;)
"Мы" роботы? Интересно!!! Я, как ты говоришь, дерьмо не хаваю. Я не зацикливаюсь на одной группе, даже например на БрГр, тк это бред! А дрянь безталантная, имхо, это группы типа зверей, и ради Бога не надо их сравнивать!!!  :) Они различны, хотя бы потому...что солист ихний нормально на гитаре играть не умеет (чтобы быть объективной скажу, что видела и сравнивала сразу и Зверей и БрГр)!!!  :-*

А жалеть не надо.
Я не люблю когда меня жалеют, я могу сама кого-нить пожалеть!  :-*