Автор Тема: Братья Грим  (Прочитано 11149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #30 : Октября 21, 2006, 15:02:11 »
Цитировать
Только слово рок забудьте, а то я, как в конце клипа увидал надпись "ГРИМРОК" стало как-то не по себе, взяла обида за тех, кто на протяжении многих десятилетий в слово РОК вкладывал смысл... :(
Я же не говорю, что они играют чисто рок - нет!
Уже многие привыкли к словосочетанию как поп-рок, глэм-рок, разве нет?! Вот и было придумано - ГримРок! Хотя скажу, это "фишку" придумали не они. Это придумала пресса/журналисты, а раз Гримрок привязался так к ним, они себя так и называют!


Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #31 : Октября 21, 2006, 15:19:31 »
Ник даже очень кстати! Нелепая ...
По поводу исполнителей можно говорить много, этим м ы создаем им популярность! Если б они были бездарны они бы не вышли на сцену, но и талант у них чесно говоря купленный. Может они и хорошие люди, может Вам приходилось вместе поскромничать, но это не повод для высокой оценки их концертной деятельности и внешности. Что факт, то факт. На лицо ужасные, добрые внутри. Ну вот, а что их пять, это конечно хорошо. Приятно что только двое популярны! Группа у них взлетная, но будущего звездного нет!
 Сегодня слишком много попсы, есть варианты поинтереснее.
 
- Да, ник, да Нелепая, да скромница  :-* - и что?! Я-то пишу, в отличии от некоторых товарищей, вещи обоснованные  :-*
- Да, чёрный пиар - самый лучший
- Талант купленный? Не соглашусь! Во-первых, они по профессии педагоги (музыка), то бишь умеют петь и знают как это делается  :); во-вторых, они "сидели" в своей Самаре, выступая лишь в клубах и если бы не друг, которых не разослал на МСК радиостанции их демки, возможно мы бы их не услышали (у тебя побежала мысль - лучше б он этого не делал  ;D, да?). Во время их услышал Лео Бурлаков (экс продюссер Мумий троль, Земфира...), у него такая фишка - если он слушает композицию секунд 20 и она не "втыкает", то ничего не получится! Ему понраилось, он в них поверил.
- Может они и хорошие люди, может Вам приходилось вместе поскромничать, но это не повод для высокой оценки их концертной деятельности и внешности. - почему не повод? Я лишь высказала своё мнение о том, что на концертах они выкладываются по полной, что играют они очень здорово! На счёт внешности - я разве говорила, что они красавчики? Не помню такого, я лишь сказала, что они обаятельны и всё, про внешность речи не идёт! Да и честно-то говоря, я на лицо не смотрю, меня в них привлекает музыка, манера исполнения и т.д. Если бы смазливое личико привлекало меня, на хрена мне Гримы, я лучше ДЭБилана слушала бы  ;D
- Группа у них взлетная, но будущего звездного нет! - возможно, время покажет!
Сегодня слишком много попсы, есть варианты поинтереснее. - а можно узнать, какие? Просто интересно!

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #32 : Октября 21, 2006, 15:22:17 »
Цитировать
Инженером-монтажником?
Очень интересная профессия, но нет. Всего навсего - оператор БД!  :P :)

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #33 : Октября 21, 2006, 15:23:36 »
Цитировать
Так он только открылся и ты успела из него уже уволится?
Перед тем, как ему открыться я успела поработать 2 месяца там - жесть! А уволилась из-за того, управляющая хххреновая!

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #34 : Октября 21, 2006, 15:26:49 »
ОДНОДНЕВКИ
Повторюсь, что всё возможно, время покажет!

mirk

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #35 : Октября 21, 2006, 15:32:47 »
Цитировать
Так он только открылся и ты успела из него уже уволится?
Перед тем, как ему открыться я успела поработать 2 месяца там - жесть! А уволилась из-за того, управляющая хххреновая!
А щас хде ты труишься? В Волене ;)

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #36 : Октября 21, 2006, 15:36:08 »
Цитировать
А щас хде ты труишься? В Волене ;)
Что-то мы отошли от темы  ;D
Сейчас пока не где, но "мылю лыжы" в Сорочаны, а может и в Волен!  :)

mirk

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #37 : Октября 21, 2006, 15:43:25 »
Цитировать
А щас хде ты труишься? В Волене ;)
Что-то мы отошли от темы  ;D
Сейчас пока не где, но "мылю лыжы" в Сорочаны, а может и в Волен!  :)
А зачем тебе тему продолжать? Если ты одна против всех ;) ;)

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #38 : Октября 21, 2006, 15:46:14 »
Цитировать
А зачем тебе тему продолжать? Если ты одна против всех ;) ;)
Мне интересно просто, хотя я узнала мнение и такого мнения я ожилала =)
А то, что одна против всех - да без проблем, не в первой!  ;)

mirk

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #39 : Октября 21, 2006, 15:48:04 »
Уважаю!!!
Сама на лыжах гоняешь? или нет?

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #40 : Октября 21, 2006, 17:01:30 »
Уважаю!!!
Сама на лыжах гоняешь? или нет?
Спасибо!!!
На лыжах давно не гоняла (раньше ходила в горнолыжную секцию). Но ездить умею. Хочу сноуборду учиться!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Братья Грим
« Ответ #41 : Октября 22, 2006, 05:22:29 »
По теме... А ты действительно считаешь что они РОК ?? Ну извини... это бред !!!!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Братья Грим
« Ответ #42 : Октября 22, 2006, 07:49:22 »
Цитировать
А зачем тебе тему продолжать? Если ты одна против всех ;) ;)
Мне интересно просто, хотя я узнала мнение и такого мнения я ожилала =)
А то, что одна против всех - да без проблем, не в первой!  ;)

Ну пора тебе избавится уже от своей скромности нелепой и назватся белой вороной! И с работы новой тебя опять погонят! Ты их наверно опять за..бешь своими гастрабайтерами-гитаристами!

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #43 : Октября 22, 2006, 10:12:57 »
По теме... А ты действительно считаешь что они РОК ?? Ну извини... это бред !!!!
Я уже наверно раз сотый пишу, что НЕ считаю их РОКом, но и попсой, уж извини, тоже нет!!!

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #44 : Октября 22, 2006, 10:17:13 »
Цитировать
Ну пора тебе избавится уже от своей скромности нелепой и назватся белой вороной! И с работы новой тебя опять погонят! Ты их наверно опять за..бешь своими гастрабайтерами-гитаристами!
Белой вороной? Хм, интересно =). Но нет, увы, если я и белая ворона, то только здесь  :-*
И с работы меня не погонят, не такая я уж и скандалистка и никого я не *бу своими  "гастрабайтерами-гитаристами".  :-*
***
Что ещё скажешь?  ;) :-*
***
И с твоей стороны, это уже было хамство... :-*