Автор Тема: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).  (Прочитано 7806 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #30 : Октября 19, 2006, 12:11:00 »
А другие холостячки почему молчат?

Пьют! ;D

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #31 : Октября 19, 2006, 12:15:37 »
Ури, я вообще не понял, что ты хотел, видимо надо сегодня в Элите это по "трезвому" обсудить ;), по моему принимать на грудь по "грфику" это пипец, ты только представь: прошла третья неделя и ты вспоминаешь, в связи с полной занятостью, что забыл выпить как "типа" решил для себя и ЧЁ??? в запой на 3 месяца........ Хочешь-копай, не хочешь-кури ботву, главное-ДВИЖЕНИЕ!!!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин
« Ответ #32 : Октября 19, 2006, 12:26:37 »
Ури, луччи вместе с терпящей тебя как мужа употребить, чтоб не было претензий. ;D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #33 : Октября 19, 2006, 12:28:06 »
Не, Слава, я не про график, который надо составлять и придерживаться. Я про "график", который выстраивается сам собой, в жизненной, таксзать, круговерти. Я, к примеру, привёл свои "средние показатели", из личных наблюдений. И мне стало интересно сравнить с чьими-то другими данными, чтобы понять, есть ли необходимость менять что-то, или точнее, насколько обоснованы могут быть претензии ко мне по этому поводу со стороны слабого пола.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #34 : Октября 19, 2006, 12:35:28 »
Не, Слава, я не про график, который надо составлять и придерживаться. Я про "график", который выстраивается сам собой, в жизненной, таксзать, круговерти. Я, к примеру, привёл свои "средние показатели", из личных наблюдений. И мне стало интересно сравнить с чьими-то другими данными, чтобы понять, есть ли необходимость менять что-то, или точнее, насколько обоснованы могут быть претензии ко мне по этому поводу со стороны слабого пола.
Ну ты Леша наговорил :-\ Ещё попытайся, что-нить в виде графика зависомости по принятию спиртного(дни, кол-во, вид в%) это по оси "Y" с отношению женского пола (возраст, жизненный опыт, замужество и т.д. и т.п.) к этому вопрсу, это по "Х" ;D ;D ;D
Ах, да, чуть не забыл, пьешь с ней или раздельно (ось на выбор)??? ??? ??? Ну как, думаеш получиться "кривая-то?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #35 : Октября 19, 2006, 13:01:12 »
Статистика не интересует. Вот блин, теперь уж придётся рассказывать. Просто-напросто, я услышал в реале женское мнение о "количестве" и "интервалах между", более суровое, нежели моё поведение. Поскольку я всегда трепетно прислушиваюсь к любому женскому мнению о себе, пришлось призадуматься, тем более, что Этим мнением я дорожу. Убедить себя в необходимости изменений трудно. Вот и обратился к народу. НЕ ЗНАЮ Я ЧЕГО ХОЧУ УЗНАТЬ ЗДЕСЬ. Просто читаю всё подряд. ВОТ!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #36 : Октября 19, 2006, 13:06:25 »
Ури! Ты такой, какой есть! Не надо себя подстраивать под другое мнение... Жить нужно в кайф!

wizus

  • Гость
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #37 : Октября 19, 2006, 13:08:14 »
Ури! Ты такой, какой есть! Не надо себя подстраивать под другое мнение... Жить нужно в кайф!

когда он прекратит посыпать голову пеплом и начнет жить в кайф, то перестанет писать стихи. а мы не можем себе этого позволить.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #38 : Октября 19, 2006, 13:17:09 »
Меня удивил один из ответов, что трезвенники это плохо, нужно выпивать умеренно.
Почему?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #39 : Октября 19, 2006, 13:18:13 »
Меня удивил один из ответов, что трезвенники это плохо, нужно выпивать умеренно.
Почему?

по статистике

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #40 : Октября 19, 2006, 13:23:28 »
Меня удивил один из ответов, что трезвенники это плохо, нужно выпивать умеренно.
Почему?

по статистике
По какой статистике и о чем она говорит?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #41 : Октября 19, 2006, 13:24:13 »
Многие исследования показывают, что умеренное употребление спиртного может быть полезным для здоровья. Например, французы связывают свою долгую продолжительность жизни с тем, что они в среднем выпивают по стакану вина ежедневно. Общеизвестно, что коньяк расширяет сосуды и облегчает жизнь гипертоникам. А по свежим данным японских ученых, умеренное употребление пива обладает свойством выводить радиацию из организма. В общем, различные научные работы убедительно доказывают, что алкоголь уменьшает риск сердечных заболеваний, инфарктов и повышенного давления, уменьшает количество холестерина и, как следствие, предотвращает образование тромбов в кровеносных сосудах. Также алкоголь подавляет развитие болезни Альцгеймера и предохраняет от простуды (угу, как же, знаем мы зачем мужчины ездят на зимнюю рыбную ловлю).


"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #42 : Октября 19, 2006, 13:24:24 »
Если со мной, за ужином бокальчик вина или перед телеком с интересным фильмом бокальчик пива - то пажалста, не то чтобы каждый день, но на выходных - легко.
А вообще, не люблю когда муж риходит домой на веселе)) не знаю, завидно чтоль, гдето с кем то бухал, а я тут пеленки распашонки)) ну эт я утрирую, канеш, но все же..
так шта - где то на стороне - раз в месяц, ДР там у сотрудника или еще что, а со мной - по выходным)) ну и естессна праздникам.
Ах да, еще большое значение имеет то, что муж за рулем. Посему - практически не пьет) так шта эт я так - рассуждаю, а что было бы, если бы..

wizus

  • Гость
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #43 : Октября 19, 2006, 13:25:42 »
По какой статистике и о чем она говорит?

о том что такие люди в компании скушны, надменны, упрямы... короче неуместны они там :) существующие исключения как и положено правильным исключениям подтверждают это правило.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #44 : Октября 19, 2006, 13:26:51 »
А ещё....
Пристрастье к алкоголю пополняет кошелек


Американские исследователи доказали, что любители алкоголя имеют большие доходы по сравнению с трезвенниками. В среднем, согласно результатам исследования, потребляющие алкоголь (в умеренных количествах) зарабатывают на 10-14% больше, чем те, кто не притрагивается к рюмке.

Стоит отметить, что данные показатели характерны как для мужчин, так и для женщин. Как заявил один из авторов исследования, профессор экономики университета Сан-Хосе Эдвард Стринем, людям, потребляющим алкоголь, проще завязывать знакомства в обществе, которые потом помогают им в работе. "Пьющие люди более социальны", - считают исследователи.

MIGnews.com.ua

"Чёрный ворон....."(НП)