Автор Тема: Школа №5  (Прочитано 41319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Школа №5
« Ответ #45 : Апреля 25, 2013, 10:57:54 »
К вопросу об интересе родителей - информация из админки журнала.

Родители   зарегистрировано:   474 из 908 (52%)
Заходили сегодня или вчера:   118
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №5
« Ответ #46 : Апреля 25, 2013, 10:59:10 »
К вопросу об интересе родителей - информация из админки журнала.

Родители   зарегистрировано:   474 из 908 (52%)
Заходили сегодня или вчера:   118


Может это есть сами школьники ? :)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Школа №5
« Ответ #47 : Апреля 25, 2013, 11:02:36 »
у меня ребенок сам хочет чтоб такой журнал ввели, т.к. иногда учителя не озвучивают оценки за урок, а потом откуда то выплывают оценки . да и домашку смотреть удобно. 8)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №5
« Ответ #48 : Апреля 25, 2013, 12:21:29 »
К вопросу об интересе родителей - информация из админки журнала.

Родители   зарегистрировано:   474 из 908 (52%)
Заходили сегодня или вчера:   118


Может это есть сами школьники ? :)
У меня дети пароль не знают,как они войдут?  А иногда и заходить в журнал не нужно, оценки СМС-ками приходят на телефон. Так что благодарных родителей гораздо больше,чем он-лайн посещений журнала.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Школа №5
« Ответ #49 : Апреля 25, 2013, 16:24:16 »
Есть возможность выдать и детям пароль. Только централизованно, на весь класс сразу. Никто с подобными просьбами не обращался.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Изик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
Re: Школа №5
« Ответ #50 : Апреля 29, 2013, 16:50:14 »
Дневники функционировать начали еще до Нового года.
http://sl5.eljur.ru
Впечатления хорошие, учителя систему освоили.
Родители мало активности проявляют, мала посещаемость.
Заставить я их не могу, не в моей компетенции.
Значит, так это им интересно.
Впечатления хорошие, учителя систему освоили. - Дневник заполнен на 50%!!!По многим предметам учителя даже и не думали заполнять!!! А если кто-то и заполнял, то за последние две недели перестали это делать(ни домашнего задания, ни оценок). Поэтому и посещаемость родителей такая низкая!
А вот сама идея электронных дневников мне, да и многим родителям, очень нравится.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №5
« Ответ #51 : Апреля 29, 2013, 19:36:27 »
Родители   зарегистрировано:   474 из 908 (52%)
А первоклашки входят в сумму 908? А то оценок нам не ставят, а первочков целых 100 человек все-таки...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Школа №5
« Ответ #52 : Мая 12, 2013, 22:34:37 »
Впечатления хорошие, учителя систему освоили. - Дневник заполнен на 50%!!!По многим предметам учителя даже и не думали заполнять!!! А если кто-то и заполнял, то за последние две недели перестали это делать(ни домашнего задания, ни оценок). Поэтому и посещаемость родителей такая низкая!
А вот сама идея электронных дневников мне, да и многим родителям, очень нравится.
К сожалению, нагрузка возросла (на учителей повесили еще и классный электронный журнал), а оплаты почему-то не прибавилось. Не требуйте от бесплатно выполняющего работу человека чего-то героического.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Школа №5
« Ответ #53 : Мая 12, 2013, 22:35:02 »
А первоклашки входят в сумму 908? А то оценок нам не ставят, а первочков целых 100 человек все-таки...
Да, конечно входят.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Школа №5
« Ответ #54 : Мая 31, 2013, 19:23:41 »
С 5 июня не смогу отвечать на вопросы по пятой школе в связи с увольнением. Всем хороших каникул!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Школа №5
« Ответ #55 : Июня 01, 2013, 14:45:55 »
Последний звонок. Видеорепортаж.
http://www.youtube.com/watch?v=zZq3d1tBMr4
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №5
« Ответ #56 : Июня 21, 2013, 23:35:40 »
Ну вот мы и выпустились. Замечательная школа, замечательный педсостав, отличный руководитель. Владимир Анатольевич, низкий поклон Вам за такой подбор кадров и за заботу о наших оболтусах!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Школа №5
« Ответ #57 : Июня 22, 2013, 11:44:28 »
А мы "запускаемся" ))) была на первом собрании, впечатление очень хорошее от педсостава и директора. Ещё бы здание побольше и современнее и было бы всё просто супер!

Я вот подумала, а возможно ли начать строительство, на зелёной зоне территории школы, нового здания (только не кричите о вырубке, я сама к этому болезненно отношусь) просто после окончания строительства - старое здание снести и там сделать зелёную зону,  такое её расположение ещё лучше бы оградило школу от вредных выхлопов с дороги.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Lanvin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 852
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №5
« Ответ #58 : Июня 22, 2013, 22:33:35 »
А мы "запускаемся" ))) была на первом собрании, впечатление очень хорошее от педсостава и директора. Ещё бы здание побольше и современнее и было бы всё просто супер!

Я вот подумала, а возможно ли начать строительство, на зелёной зоне территории школы, нового здания (только не кричите о вырубке, я сама к этому болезненно отношусь) просто после окончания строительства - старое здание снести и там сделать зелёную зону,  такое её расположение ещё лучше бы оградило школу от вредных выхлопов с дороги.

Ни в коем случае старое не сносить. Хоть нормальная школа из кирпича. А построят очередной бетон со стеклом.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Школа №5
« Ответ #59 : Июня 23, 2013, 09:33:45 »

Ни в коем случае старое не сносить. Хоть нормальная школа из кирпича. А построят очередной бетон со стеклом.

это единственный "+", здание безнадёжно устарело, к тому же оно  расчитано на 500, а учится там 1000 детей, в школе должна быть нормальная столовая, раздевалки и тд...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main