Общие > Образование

Школа №5

<< < (6/18) > >>

Татьяна v:

--- Цитата: zaraza от Июня 18, 2011, 11:53:09 ---
--- Цитата: Маруся Яга от Июня 17, 2011, 13:55:19 ---в 7 школе продлёнку вели сами учителя начальных классов, проблем не возникало, в том же классе-соответственно дополнительных площадей не требовалось.

--- Конец цитаты ---
В 8-й школе в первую смену учатся 1-2 классы, во вторую 3-4 классы в тех же кабинетах, т.е.  один кабинет на  два разных класса. И нашли только 1 свободный кабинет для продлёнки во 2-ю смену (в каждой параллели по 5 классов), вот и толкутся дети из разных классов,  и гимназических, и традиционных в одном кабинете, уроки делают сами, кто как может, кто-то в это время просто по кабинету бродит, кто-то галдит, педагог картинки вышивает, или носки вяжет. Получается весь день ребёнок на деревянном стуле просидел в шумном классе. Толку от такой продлёнки никакой: первоклассник к вечеру уставший, голодный, уроки не сделаны.

--- Конец цитаты ---

а тут уже вопрос не в сделанных уроках, сейчас как правило на продленки уроки не заставляют делать, сделал хорошо, нет так нет. а у родителей часто нет возможности оплачивать няню, а ребенка не с кем оставить, и получается продленка-это передержка

MadMax:
Я на сайт 5-й школы добавил расписание каникул на этот учебный год, кому надо, глядите.

MadMax:
http://www.youtube.com/watch?v=wOVq2j7hXG8

ЗЛАТА:
Алексей,мне всё больше нравится Ваша (в смысле Вашего сына,понятное дело) школа-уже начинаю подумывать,а не метнуться ли к Вам,в 5-ю? ???Как там у вас к перебежчикам относятся? :)

MadMax:
Я думаю, нормально. Подойдите к директору, побеседуйте с Владимиром Анатольевичем, он решение принимает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии