Общие > Образование

Школа №5

<< < (3/18) > >>

MadMax:
Вы лучше задайте этот вопрос или тут, или директору школы по электронному адресу, указанному на сайте пятой школы в контактах.

Snegovik:
Спасибо! я лучше лично к нему обращусь!
дали в учителя воспитателя группы продленного дня, она сама себя пугается..


--- Цитата: MadMax от Июня 15, 2011, 23:42:26 ---Вы лучше задайте этот вопрос или тут, или директору школы по электронному адресу, указанному на сайте пятой школы в контактах.

--- Конец цитаты ---

MadMax:
Боюсь, что, раз это уже произошло, то выбора особо не будет. Значит, этот воспитатель пойдет в другой класс преподавателем.

Малина:
У меня был такой случай в жизни, мы тоже меняли учителя со стажем в начальной школе (но в Москве), и между прочим, именно на молодую, неопытную воспитательницу.
Порядок такой - надо собрать коллективные подписи родителей одноклассников под письмом-заявлением и передать его директору. Причем сделать это надо именно сейчас, летом, до того, как утвержден штат.
 Но у нас были претензии к качеству обучения, а вы, похоже, опасаетесь неопытности молодого учителя? Может не пройти, если с квалификацией и образованием у воспитателя в порядке. Трудоустраивать-то ее тоже надо...

Snegovik:
мы решили проблему кардинально, сменив школу, после безуспешных переговоров с директором.
негласное правило такое: берут в нормальные классы только после своей подготовки..
а мы так как они готовят уже 2 года назад готовы были..


--- Цитата: Малина от Июня 16, 2011, 16:18:24 ---У меня был такой случай в жизни, мы тоже меняли учителя со стажем в начальной школе (но в Москве), и между прочим, именно на молодую, неопытную воспитательницу.
Порядок такой - надо собрать коллективные подписи родителей одноклассников под письмом-заявлением и передать его директору. Причем сделать это надо именно сейчас, летом, до того, как утвержден штат.
 Но у нас были претензии к качеству обучения, а вы, похоже, опасаетесь неопытности молодого учителя? Может не пройти, если с квалификацией и образованием у воспитателя в порядке. Трудоустраивать-то ее тоже надо...

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии