Автор Тема: Авто в кредит  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Авто в кредит
« Ответ #60 : Октября 13, 2006, 18:17:51 »
Попробуйте почитать условия кредитования на сайтах офиц.диллеров Рольф, Блок Моторс, Восток-Авто, других. Есть форум
www.getz-club.ru тоже много информации.

Меня больше всего в автокредите смущает  обязательное автокаско, особенно на второй год выплаты кредита, так я за год например не расплачусь, где взять тыщ так 30-40 на страховку.

wizus

  • Гость
Re: Авто в кредит
« Ответ #61 : Октября 13, 2006, 19:27:54 »
Меня больше всего в автокредите смущает  обязательное автокаско, особенно на второй год выплаты кредита, так я за год например не расплачусь, где взять тыщ так 30-40 на страховку.

насколько я знаю - полное каско при кредите необязательно. достаточно страховки от угона. а это около 5% в год.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто в кредит
« Ответ #62 : Октября 17, 2006, 11:41:00 »
а вот предложение из области фантастики http://www.avangard.ru/private/autocredit/Default.htm
кредит беспроцентный и необязательное КАСКО!!! обязательно страхование от несчастного случая 1% от суммы кредита.

себе чтоль авто прикупить?.... :)

wizus

  • Гость
Re: Авто в кредит
« Ответ #63 : Октября 17, 2006, 12:03:44 »
а вот предложение из области фантастики http://www.avangard.ru/private/autocredit/Default.htm
кредит беспроцентный и необязательное КАСКО!!! обязательно страхование от несчастного случая 1% от суммы кредита.
себе чтоль авто прикупить?.... :)

именно это предложение именно от этой кредитной организации я пристально изучал и выявил все "подводные камни". они следующие
1) каско-то не обязательно, но минимум "от хищения" ты ее должен застраховать.
2) при этом сигналку ты обязан купить у них при чем одну из нескольких предложеных вариантов, но именно из них, никаких других не допускается.
3) ставить сигналку ты тоже обязан только в их центе.
4) при минимуме первоначального взноса в 30% кредит будет максимум на год
5) при первоначальном взносе 40% кредит уже могут продлить до 2 лет
6) единовременная комиссия 150уе
7) ссылка на картинку внизу не та что они дают, а вот эта


не смотря на все вышеупомянутое, вцелом - отличное предложение. сам собираюсь им воспользоватся.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто в кредит
« Ответ #64 : Октября 17, 2006, 12:18:14 »
не смотря на все вышеупомянутое, вцелом - отличное предложение. сам собираюсь им воспользоватся.
конечно выгодно! одно отсутствие процентов по кредиту уже плюс!