Автор Тема: БРОСАЮ КУРИТЬ  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ
« Ответ #15 : Октября 13, 2006, 21:51:57 »

А как вы проверять бушь ? курит он или нет ???

Ну... раньше был такой слоган - "совесть-лучший контролер". А какие будут еще предложения?
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ
« Ответ #16 : Октября 14, 2006, 00:31:46 »

А как вы проверять бушь ? курит он или нет ???

Ну... раньше был такой слоган - "совесть-лучший контролер". А какие будут еще предложения?

Никаких!

Просто не кури и всё! Вот тебе и совесть, вот тебе и контроллер!
реклама удалена

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ
« Ответ #17 : Октября 14, 2006, 00:44:56 »
бесполезное это занятие - курить бросать. увы. у меня были перерывы до 2 лет без сигареты и все равно тянуло каждый день. адекватно реагировать на курильщиков не могла.
щаз себе уже и не даю обещаний не курить, ибо все равно не выполню. разве что временно обходиться без сигарет по каким-то веским причинам (как сейчас, напимер)...

Вы просто не хотели этого делать, заставляли себя, обещания дурацкие себе давали! Зачем весь этот гемор!
Не ужели не достаточно просто желания? Никогда не поверю!
Что проще просто захотеть и не курить!

Есть один существенный мотив, чтобы бросить курить.
НО, нужно понять, зачем, нужно, долголетие, тому, кто, не не знает чем заняться в выходные?

ЗЫ сила воли плюс характер, а остальное есть желание, которое стоит между намерением и волей
реклама удалена

Оффлайн Tasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ^^
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ
« Ответ #18 : Октября 14, 2006, 00:54:59 »
Через несколько дней после того, как вы бросите курить, ваши способности к расслаблению и концентрации возрастут в несколько раз. Вы станете значительно спокойнее и увереннее в себе. Я умышленно не говорю о положительных изменениях здоровья - они будут настолько явными, что не заметить их вы не сможете. Существует убеждение, что бросить курить - тяжело. Величайшая глупость и заблуждение! Бросить курить не тяжелее, чем донести сигареты до мусорного ведра! Самая большая проблема для того, кто бросает курить - это ощущение потери. Курильщик думает, что, бросив курить, он потеряет волшебную палочку-выручалочку. Но! Перед тем как бросать курить, надо подумать - а выручалочка ли это? Или это просто ловушка? А может не выручалочка, а палочка-бестолковочка? Ну что она дает такого, чего нет у некурящего?


Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ
« Ответ #19 : Октября 14, 2006, 02:47:23 »
Сразу вопрос! Сколько ты травилась? что так просто бросила? И чего курила? Наверняка чего то типа Вог, Слим?!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ