Автор Тема: Шкафы в Невском - шарашкина контора!  (Прочитано 8600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Шкафы в Невском - шарашкина контора!
« : Октября 11, 2006, 19:25:31 »
У нас в городе есть шаражкина-контора одна (фирмой назвать трудно), которая шкафы на заказ делает, находится в Невском !!!!!!!!!! Голословно, но поверьте, лучше не связываться, если нервы дороги!!!!!
Интересно вот, есть ли такие кому все же нормально все сделали? Хотелось бы узнать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Шарашкина контора
« Ответ #1 : Октября 11, 2006, 21:00:02 »
У нас в городе есть шаражкина-контора одна (фирмой назвать трудно), которая шкафы на заказ делает, находится в Невском !!!!!!!!!! Голословно, но поверьте, лучше не связываться, если нервы дороги!!!!!
Интересно вот, есть ли такие кому все же нормально все сделали? Хотелось бы узнать.
столплит шоль?  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Шарашкина контора
« Ответ #2 : Октября 11, 2006, 21:18:05 »
Нет, у них корпусная мебель, а я про мебель на заказ, где шкафы-купе.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Шарашкина контора
« Ответ #3 : Октября 12, 2006, 11:26:38 »
У нас в городе есть шаражкина-контора одна (фирмой назвать трудно), которая шкафы на заказ делает, находится в Невском !!!!!!!!!! Голословно, но поверьте, лучше не связываться, если нервы дороги!!!!!
Интересно вот, есть ли такие кому все же нормально все сделали? Хотелось бы узнать


А можно подробнее.
Мы у них шкаф заказали 2 дня назад.
Пока не поздно, может нам отказаться?

Оффлайн Hrochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Re: Шарашкина контора
« Ответ #4 : Октября 12, 2006, 12:12:27 »
В Невском есть две конторы: там где одни шкафы и где кухни (они тоже шкафами занимаются). Мы заказали неделю назад шкаф (в первой), вчера доставили уже, хотели сегодня собирать, но мы договарились на субботу. Так что пока все в порядке, но еще, правда, не собирали, не знаю как получится.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Шарашкина контора
« Ответ #5 : Октября 12, 2006, 12:52:23 »
В Невском есть две конторы: там где одни шкафы и где кухни (они тоже шкафами занимаются). Мы заказали неделю назад шкаф (в первой), вчера доставили уже, хотели сегодня собирать, но мы договарились на субботу. Так что пока все в порядке, но еще, правда, не собирали, не знаю как получится.



Мы заказывали там, где одни шкафы. Девушка лет 20-23 заказ принимала.

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Шарашкина контора
« Ответ #6 : Октября 12, 2006, 13:38:46 »
Это которые с краю самые, чисто шкафами занимаются. Может нам просто не повезло?!!!! Нас уверяют, что такое у них в первый раз. Вот я и хотела узнать как у других дела обстояли.
Нам сделали практически все не по заказанным размерам, такое ощущуение как удобно так и делали, переделывают и опять не то. Это длится уже месяц. Уже так все накипело!!!!!!!!!!

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Шарашкина контора
« Ответ #7 : Октября 12, 2006, 14:56:31 »
Это которые с краю самые, чисто шкафами занимаются. Может нам просто не повезло?!!!! Нас уверяют, что такое у них в первый раз. Вот я и хотела узнать как у других дела обстояли.
Нам сделали практически все не по заказанным размерам, такое ощущуение как удобно так и делали, переделывают и опять не то. Это длится уже месяц. Уже так все накипело!!!!!!!!!!



Я тоже заказывала у них (которые с краю).
Сегодня к нам придет замерщик надо будет его поспрашивать обо всем.

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Шарашкина контора
« Ответ #8 : Октября 12, 2006, 16:18:53 »
Спросите, спросите!!! Замерщик там вроде нормальный парень, а вот что у них на производстве творится.....бардак!

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Шарашкина контора
« Ответ #9 : Октября 12, 2006, 19:25:48 »
Мы заказывали там же шкаф-купе (точнее только двери) в июле месяце.Всё благополучно.Всё точно по срокам привезли и сделали хорошо,но очень дорого получилось...  :'(
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Шарашкина контора
« Ответ #10 : Октября 12, 2006, 21:33:42 »
Спросите, спросите!!! Замерщик там вроде нормальный парень, а вот что у них на производстве творится.....бардак!





Мне так и не удалось расспросить замерщика об их конторе. Он так и не пришел ко мне в 19.00, как было обещано (время 21.30 может он заблудился).

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Шарашкина контора
« Ответ #11 : Октября 12, 2006, 21:36:12 »
Мы заказывали там же шкаф-купе (точнее только двери) в июле месяце.Всё благополучно.Всё точно по срокам привезли и сделали хорошо,но очень дорого получилось...  :'(





Вам повезло.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Шарашкина контора
« Ответ #12 : Октября 12, 2006, 21:38:52 »
Будем ждать дальше, авось придет ;D

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Шарашкина контора
« Ответ #13 : Октября 12, 2006, 22:09:14 »
Зачем ждать? Полным-полно таких фирм! Попробуйте заказать в другом месте,где с большим уважением относятся к клиенам!
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Шарашкина контора
« Ответ #14 : Октября 12, 2006, 23:43:46 »
Насчет цены - это точно, дорогова-то у них получается, я дешевле недавно видела в Барбаре, на порядок дешевле. Нам просто расцветка в Барбаре не подходит.
Мне вот интересно, у нас чем все закончится........