Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Как определиться с выбором монитора?

<< < (11/13) > >>

Magick:

--- Цитата: versus от Сентября 01, 2008, 11:41:58 ---
--- Цитата: Magick от Августа 31, 2008, 13:24:18 ---Я бы взял 22-24 дюйма, время отклик реальные даже на 2 мс на самом деле 5, это не столь критично. А вот яркость и контрастность и углы обзора вещи крайне критичные. При том, чем больше эти показатели тем лучше (грубо говоря). Еще один, практически главный, пункт - технология по которой изготовленна панель. Рекомендую ознакомиться с статейкой коротенькой - http://www.kv.by/index2005350501.htm Статейка правда старовата. :) Размеров мониторов сейчас намного больше чем 19 и 17 дюймов.

--- Конец цитаты ---
Опять вы фигню лепите некомпетентную. Между 2 и 5мс у мониторов разница огромная хотя бы потому что один имеет схему компенсации времени отклика а другой - нет.
И рекомендовать ознакомиться уж лучше со статьями про мониторы на f-centr.ru. У них по теории очень грамотные статьи.

--- Конец цитаты ---

ну про статьи на Ф-Центре я сам прекрасно все знаю, как никак сам работыю там писал туда и обзоры и рекомендации и т.д.. А поводу 2 или 5 мс, все просто, Сейчас практически все уважающие себя конторы пишут реальный отклик, который равен или 5 или 8 мс. А системы компенсирования времени отклика не ставят разве что на совсем дешевые мониторы с разрешением максимум 17`. Маркетинг маркетингом, но предпочитаю пользоваться точными определениями характеристик. И нефиг тыкат лыжными палкам и кидать тухлыми памадорами в мою LG :) Ибо в сказки про вредное излучение не верю. В такм случае надо вообще все сотовые носить в свнцовом чехле, и телевизоры смореть только через экраны защитные, развернув обратно сторой в сторону особо ненавистных соседей.  ;D

wizus:

--- Цитата: Magick от Сентября 01, 2008, 12:50:37 ---писал туда и обзоры и рекомендации и т.д..

--- Конец цитаты ---

ссылочку не подкинешь на пару-тройку статей? желаю ознакомится.

Magick:

--- Цитата: wizus от Сентября 01, 2008, 12:54:36 ---
--- Цитата: Magick от Сентября 01, 2008, 12:50:37 ---писал туда и обзоры и рекомендации и т.д..

--- Конец цитаты ---

ссылочку не подкинешь на пару-тройку статей? желаю ознакомится.

--- Конец цитаты ---

Сомневаюсь что тебе будут интересны статьи годов так 99-2002. А в более свежих обзорах я предостовлял технические данные и результаты тестирования для статей. И к сожалению есть еще такое дело - http://www.fcenter.ru/fcconfa/viewtopic.php?f=2&t=1036&sid=dab34bd46efd58763124062eedcf90b8 Это по поводу статей и форума. Половина инфы была потерянна при смене движка сайта. На своем авторских правах не настаиваю, ибо не болею болезнью самоутверждения и самовосхваления.

Frogg:

--- Цитата: Magick от Сентября 01, 2008, 13:12:34 ---Сомневаюсь что тебе будут интересны статьи годов так 99-2002. А в более свежих обзорах я предостовлял технические данные и результаты тестирования для статей. И к сожалению .........половина инфы была потерянна при смене движка сайта. На своем авторских правах не настаиваю, ибо не болею болезнью самоутверждения и самовосхваления.

--- Конец цитаты ---
короче статей нет (в смысле своих) - одни отмазки и треп,как всегда!  ;D

wizus:

--- Цитата: Magick от Сентября 01, 2008, 13:12:34 ---Сомневаюсь что тебе будут интересны статьи годов так 99-2002.

--- Конец цитаты ---

давай, какие есть. мне они нужны в данном случае не для отслеживания технического прогресса :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии