Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Как определиться с выбором монитора?

<< < (2/13) > >>

lacplesis:

--- Цитата: Kirill_S от Октября 11, 2006, 17:56:02 ---что значит по твоему кацественый? я не собираюсь играть в игры но работаю с фото т.е. редактирую , рисую на досуге так на уровне пользователя.

--- Конец цитаты ---

насколько я знаю, для работы с фото lcd вообще плохо подходят, т.к. цветопередача у них страдает (если это, конечно, для тебя важно...)

Bacek:
price.sunrise.ru там неплохой выбор моников.

wizus:

--- Цитата: Kirill_S от Октября 11, 2006, 17:56:02 ---что значит по твоему кацественый? я не собираюсь играть в игры но работаю с фото т.е. редактирую , рисую на досуге так на уровне пользователя.

--- Конец цитаты ---

как раз для игр пойдет "некачественный", но зато самый дешовый и быстрый, если технологии матриц рассматривать, монитор с экраном по технологии TN-Films/OTN. а вот для рисования (т.е. корректной цветопередачи) рекомендую монитор с MVA/PVA/SPVA-технологией матрицы. они более достоверно передают цвета и угол обзора у них лучше. есть еще IPS/SIPS технология, но она дороже чем MVA/PVA/SPVA и особой разницы между ними (для простого пользователя) нет.

lacplesis:

--- Цитата: Bacek от Октября 11, 2006, 19:41:59 ---price.sunrise.ru там неплохой выбор моников.

--- Конец цитаты ---

давно был в санрайзе? люди, ценящие свое время туда теперь не ходят... лучше переплатить немного и купить в другом магазине, чем терять часы (а в некоторых случаях и дни), для того, чтобы получить товар...

kuZen:
Меня устраивает acer al1923. 19-дюймовая PVA, по санрайзу в 10 тыщ укладываешься.
Но сначала лучше посмотреть своими глазами на разные мониторы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии