Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Как определиться с выбором монитора?

<< < (10/13) > >>

versus:

--- Цитата: Надюшка от Августа 31, 2008, 19:14:28 ---а я не согласна. глаза заболят от любого монитора,если сидеть долго и каждый день! причем почему то больше болят от плоских жидкокристаллических! а от старых допотопных меньше :-\ :-\ :-\

--- Конец цитаты ---
а яркость поменьше устанавливать пробовали? наверняка нет. прежде чем ругать что то новое просто надо бы разобраться чем пользуетесь. У меня на работе, где я по совместительству 0дминю тоже злобные возгласы были когда мы на 19 дюймов МВА пересели. а в итоге всем подкрутил яркость и все (именно все!) стали довольны. потому как ядерный реактор с
LOW RADIATION (кстити не очень понятно уровень излучения ниже чего именно у них :-\) однозначное зло (особенно LG).
(тут по сценарию должны появиться "лыжники" с тухлыми овощами и яйцами и начать доказывать что таки именно "ихние" мониторы лучшие и вовсе они не экономили на их покупке, а филипсов и самсунгов качественных вовсе не было. вот.)

2wizus

--- Цитировать ---поддерживаю. именно этот - отличный монитор. у меня фуджитсу-сименс на точно такой же матрице. доволен сильно.
--- Конец цитаты ---
про фуджики в курсах, но не стал советовать т.к. найти и найти именно что надо у нас в Москве трудно. И Дизайн у них как ни крути на corporate style рассщитан.


--- Цитировать ---пва и сипсы трудно сравнивать даже при равенстве цены. они - для разных областей применения больше подходят.
--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен. однако всё же хочется идеальный монитор. с контрастом и компенсацией как у МВА, качеством цветов ИПС, и ценой как у ТН, и желательно это всё на светодиодах с подложкой улучшенного люминофора. эх мечты... :'(


--- Цитировать ---по бюджету не проходят вроде.
--- Конец цитаты ---
дык я это... с запасом описал чтоб была полная картина.
первый стоит 11к, второй - 22 и найти его огромная проблема.

лом:
Шаман покупай уже монитор, а то  передерутся тут все :s03:

zaneks:
...подозреваю  что Шаманов монитор  ребятам уже пополам)...

лом:

--- Цитата: versus от Сентября 01, 2008, 12:15:32 --- однозначное зло (особенно LG).
(тут по сценарию должны появиться "лыжники" с тухлыми овощами и яйцами и начать доказывать что таки именно "ихние" мониторы лучшие и вовсе они не экономили на их покупке, а филипсов и самсунгов качественных вовсе не было. вот.)



--- Конец цитаты ---
щас приедет лыжник и ткнет тебя в глаз палкой :s03:

versus:

--- Цитата: MTB от Августа 31, 2008, 19:18:31 ---оки. забыла. у меня именно допотопный. поэтому просто возьму 19.
спасиб

--- Конец цитаты ---
http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=0208281&s=&p=9890
вам наверняка понравится. качество картинки отличное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии